Страница 12 из 87 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 867
  1. #111
    Опытный VovaVegas житель Идеального Мира Аватар для VovaVegas
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    [quote=xapek69;1457270]бред,и выше 60 можно....кто как играет.....
    если и убили жреци всегда помогут.....[/quote]


    Ну ну особенно в ХХ на аое босах, или гуй му))
    Мои тапки плачут от смеха
    ху ис долбоящер?xD

  2. #112

    По умолчанию

    [QUOTE=ArkutasSSs;1457300]Я на вас нупки посмарю на 80+ . Без гуя качаца будете, ага конечно, на банках жить будете, ну как же, и без хирок вы -0 в пвп, а если вы 0 в пвп ВЫ НОЛЬ и какой ваще смысл играть?.
    Кароч сюда больше небуду отписываться (че с нубами общатся? бесит....)
    Нубы качайтесь ;)[/QUOTE]

    Тут все прям такие мега папки.....

  3. #113
    На перепутье RaForen житель Идеального Мира Аватар для RaForen
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    В лесу, на стене, жру яд... ВКУСНО!!
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    [QUOTE=ArkutasSSs;1457300]Я на вас нупки посмарю на 80+ . Без гуя качаца будете, ага конечно, на банках жить будете, ну как же, и без хирок вы -0 в пвп, а если вы 0 в пвп ВЫ НОЛЬ и какой ваще смысл играть?.
    Кароч сюда больше небуду отписываться (че с нубами общатся? бесит....)
    Нубы качайтесь ;)[/QUOTE]
    Адекватней пожалуйста и не обобщай, автор темы спрашивает, мы отвечаем..
    Если такой тру-мега-папКо иди лесом, и не оскорбл*й людей..
    А если ленивый чтоб прочитать все 10 страниц тоже лесом, был бы адекватней всеб понял..
    Вега - Murr - Lestal - 90 Range - Off
    Пегас - DarkSide - RaForen - 100 MageFox - Off
    Эридан - LastHope - RaForen - 100 Prist - Off
    Омега - Divinity, Топ - RaFa - 103/102/83Sin - Off

  4. #114

    По умолчанию

    [QUOTE=VovaVegas;1457313]Ну ну особенно в ХХ на аое босах, или гуй му))
    Мои тапки плачут от смеха[/QUOTE]

    Про хх,аое и про босов я не говорил читай чат прежде чем коментировать.....
    я говорил про простых мобов.

  5. #115
    Неопределившийся Leksochka житель Идеального Мира Аватар для Leksochka
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    автор, тебе наверное и без меня объяснили, что это специфика игры?) не нравится - не пользуйся, но всех отказатся не заставишь..)

  6. #116
    Гроза бездушных Deychi житель Идеального Мира Аватар для Deychi
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Domain. Amarr empire
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    RaForen, уже говорил 66 фулинтаптечка. Во все игры всегда играл ради удовольствия и никогда не гнался на результатом, чтоб оказаться в топе. В MMO темболее не когда не бегал за результатом и бегать не стану - ММО это социум. (тут, кстате, очень забавная ситуация, переодически спрашиваю у чаров которые 75+, где синее солнце, сколько корабликов в порту ГД ну и прочую меловеку ... отвечают реально единици, т.е .люди настолько заняты взятием очередного уровня, что не обращают внимания ни на что вокруг, ... грусно.)

    Lezenford, дальше качаться не собираюсь, на первой трети ни чего особенного не увидел, дальше я вижу только, что подавляющие большиснтво фанятся от пвп и трясутся о своих шмотках, которые могут выпасть.

    ST33, уходя из всех игр раздавал вещи бесплатно, а чара удалял.

    Leksochka, укажите где я призывают отказаться? У меня есть вопросы, я их задаю и получаю на них ответы. С некоторыми людьми, например с RaForen, приятно беседовать, пусть у нас и разные точки зрения. С некоторыми ArkutasSSs, беседовать неполучается, т.к. образ для подражания для такого человека, меганагибатель в топ5, проточенный до немогу и сносящий любого другого икрока с одного хита. (последним персонажам очень хочется выдать все самое топовое и посомтреть на их поведение, что оно будет делать)
    Последний раз редактировалось Deychi; 14.07.2009 в 19:57.

  7. #117
    На перепутье gugas житель Идеального Мира Аватар для gugas
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    где упаду-там и дом )))
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=xapek69;1457270]бред,и выше 60 можно....кто как играет.....
    если и убили жреци всегда помогут.....[/QUOTE]
    Вот оно отношение к пристам- хирка, бафалка и кукла в одном лице. Вам хорошо, приста мона попросить, а присту как жить? Ресатся в писе(терять свой опыт) и бежать вас ресать-не дай бог вы опыт потеряете. Бафы и хил нормально кушают ману+хирке, опыт+кукле, рес+ свиток воскрешения(чтоб небегать до лежбищя пати через озверевших мобов) Я как прист ЗА эти небольшие плюшки в игре.[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif[/IMG]
    прист-87-GuGa-(off/on)- Процион(зона экстрима)-off(лето)
    ... и ты не поверишь, что может сделать человек, укусивший сам себя за яй***...(c)UHCneKTOP

    Mystical Elixir-то что надо для ведьмы))

  8. #118
    Опытный VovaVegas житель Идеального Мира Аватар для VovaVegas
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    [quote=xapek69;1457354]Про хх,аое и про босов я не говорил читай чат прежде чем коментировать.....
    я говорил про простых мобов.[/quote]


    Тупо мободрочить?)имхо. Куда же вы без боссов?без гуя?))Это ведь не пвп сервак где моно купить свиток на опыт и вперед
    ху ис долбоящер?xD

  9. #119

    По умолчанию

    [QUOTE=ST33;1457309]Я на 93 лвле бегаю без кукол, но всегда белый, а агрюсь тока на флагнутых или красных варов, при этом с меня иногда дропают травы и кирку))[/QUOTE]

    а я не кого не трогаю мне фана и на арене хватает..)))))

  10. #120

    По умолчанию

    [QUOTE=VovaVegas;1457362]Тупо мободрочить?)имхо. Куда же вы без боссов?без гуя?))Это ведь не пвп сервак где моно купить свиток на опыт и вперед[/QUOTE]

    вот про это я и хочу сказать,что трачу хирки тока в хх,гуе и т.д.

Страница 12 из 87 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения