Закрытая тема
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 212
  1. #111
    Развивающийся SJaga житель Идеального Мира Аватар для SJaga
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    ГД
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yagamy_Lait Посмотреть сообщение
    В бою изолента сильна,что сказать ****оты,а больше судя по всеу нечего не умеют...Интересно они игре посвещают большую часть жизни?Или всю жизнь?
    ыы..вот ****оты и зашли))
    остальные, пришедшие с работы, только качают))
    Нупка Дру101+, стерва варочка 101+, жена психовоена 100+
    9 отважных Девиантс-Альянс

  2. #112
    Первые шаги nush20 житель Идеального Мира Аватар для nush20
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yagamy_Lait Посмотреть сообщение
    Шансы были одинаковы если ктото не умеет обнавлять игру или просто не хочет некто в этом не виноват победа есть победа...
    Шансы одинаковые 80 на 80,вот тут да,одинаковые...А если у кого то интернет скорость большая,а у кого то нет,тут не в шансах дело... Кто быстрее обновился тот и взял терру,это просто тупой рандом. Я никого не защищаю,просто сам факт.Нафига писать о победе,если на самом то деле не одно гвг Жужи против Изоленты,жужами не выиграно. Вот когда победите 80 на 80 тогда и будем все вместе орать о вашей победе,я лично в мир крикну что Жужики ТРУ ПАПКИ)

  3. #113

    По умолчанию

    Судя по чату на сайте изоленты народу было много и все обновляли прост одни знают как сделать это быстро а другие нет,а 60% клана наверника просто забили на это

  4. #114
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nush20 Посмотреть сообщение
    Шансы одинаковые 80 на 80,вот тут да,одинаковые...А если у кого то интернет скорость большая,а у кого то нет,тут не в шансах дело... Кто быстрее обновился тот и взял терру,это просто тупой рандом. Я никого не защищаю,просто сам факт.Нафига писать о победе,если на самом то деле не одно гвг Жужи против Изоленты,жужами не выиграно. Вот когда победите 80 на 80 тогда и будем все вместе орать о вашей победе,я лично в мир крикну что Жужики ТРУ ПАПКИ)
    Ну вообще-то было одно... Под кодовым названием "ошибка разведки"

    P.S. Саус, я оттуда и качаю. Инет просто ужасный и раздача... брр.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nush20 Посмотреть сообщение
    Шансы одинаковые 80 на 80,вот тут да,одинаковые...А если у кого то интернет скорость большая,а у кого то нет,тут не в шансах дело... Кто быстрее обновился тот и взял терру,это просто тупой рандом. Я никого не защищаю,просто сам факт.Нафига писать о победе,если на самом то деле не одно гвг Жужи против Изоленты,жужами не выиграно. Вот когда победите 80 на 80 тогда и будем все вместе орать о вашей победе,я лично в мир крикну что Жужики ТРУ ПАПКИ)
    Жужи выйграли 1 гвг в чесном бою,просто там изолента лоханулась и лоханулась потому что их разведка затупила.там была чесная победа

  6. #116
    Первые шаги nush20 житель Идеального Мира Аватар для nush20
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то было одно... Под кодовым названием "ошибка разведки"
    Ну опять же ошибка...А я говорю про реальное гвг...В общем,кому надо было,тот понял.

  7. #117
    Первые шаги nush20 житель Идеального Мира Аватар для nush20
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    А гвг Анлимы против Фокусов,Анлимы победили

  8. #118
    Неопределившийся Fernol житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliGi Посмотреть сообщение
    Эх...Качаю обнову и надеюсь, что уши у админов нивала горят щас синим пламенем >_<
    Не в курсе как там анлимы с фокусами хоть?
    Анлимы отбили теру.
    З.Ы. Качал с народа, по 500+кб/сек)
    Из просто капец каких плюсов: открытие карты/скилов/квест и т.д. в русской раскладке, хп у мобов показывается, примерка стилей в шопе а, и еще квест Гошики таки ввели)

  9. #119
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nush20 Посмотреть сообщение
    Ну опять же ошибка...А я говорю про реальное гвг...В общем,кому надо было,тот понял.
    Так возможно именно из-за отсутствия реальных побед они и радуются "ошибкам" и "обновам"? Больше-то радоваться нечему
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  10. #120
    У наставника rasim98 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию


Закрытая тема
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения