Страница 122 из 384 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 3836
  1. #1211
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gotihnaya Посмотреть сообщение
    оно строит из себя крутого,а потом начнет так же паниковать как и мы сейчас. Норм,чу
    читайте лицензионное соглашение. 90 процентов негодующих его не читали и сейчас выглядят идиотами. Вы в их числе.

  2. #1212
    Первые шаги Vfrfhjirb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toschernli Посмотреть сообщение
    люди, вы по ходу не догоняете что такое игра в 1 окно..
    да пофиг придумают наши спецы что нить чтоб была возможность загрузить пару окон, НО!!!!!!!!!!

    теперь за пару окон мона схлопотать БАН! Ну и наФ это надо.... сидеть 6 лет качать-развивать перса и поймать бан, разбан 300+ голды и не ип ет.
    оу ну да данатам все равно они как были трушки ватрушки так и останутся, только руки с жопы не выровнять, они стремятся к своим истокам, туда же в Жопу....
    и как вы думаете с такими хаями на ежу ходить? у них у всех свои патьки нафиг вы им сдались, нубье паршивое....

    ой как все это пичально.... а ведь каких-то 5 лет назад можно было и не думать о данате, ну разве что на стильку которую и так можно было купить провевши в игре ОДНИМ чаром на часок больше.
    А я играю с начала этой игры и я знаю какого играть на мобах,без еж и всякой фигни что ввели для быстрого кача, знаю как в луком убивать боссов по уважухе,как только танком и пристом ходить по хх ( часов 6 ) знаю, как в 7 человек ( не р8р и не рб ) проходить кх этапы, правда на 1 этап 9 часов ушло. Мне нужна игра,от которой я получаю удовольствия,находясь хоть час,хоть сутки в ней,чтобы было куда стремится уже твинками,а не основой. Я играю в GW2 попутно, играл когда то в Ragnarok с самого начала. В ГВ2 ты не запустишь 2 окно,в рошке ты качаешься лишь на мобах.
    Последний раз редактировалось Vfrfhjirb; 08.11.2014 в 09:39.

  3. #1213
    У наставника BVladimirV1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    у меня лучше!Аккаунты не привязаны к телефону и не помню почту!!! и как мне восстановить это всё!??????

  4. #1214
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melody1234 Посмотреть сообщение
    Я подписей не ставил.
    тогда вас не должно быть в проекте. Ни в игре , ни на форуме. Вы тут? Значит вы лжёте.

  5. #1215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melody1234 Посмотреть сообщение
    Я подписей не ставил.
    Хватит про подписи. Уже даже в нашей стране многие знают, что такое электронный документооборот и электронный договор оферты. Вылезайте из 90х..

  6. #1216
    Опытный UNDERGROUND_XXX житель Идеального Мира Аватар для UNDERGROUND_XXX
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kutras Посмотреть сообщение
    Ага останутся только ****оты фармящие миражи и жесткие донаты. Спасибо я помню 9 год и цены многих ресов.
    помимо миражей еще куча видов фарма, во вторых если ты так беспокоишся о пустых сервах то сольют всех в 1 и все гуд будет. к тому же в новом году выйдет 6 раса запустят рекламу и привалит народ

  7. #1217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    читайте лицензионное соглашение. 90 процентов негодующих его не читали и сейчас выглядят идиотами. Вы в их числе.
    я читала,дорогуша,спасибо. Но почему бы и им не позаботиться об игроках и раз в 3 месяца запускать в чат в крике сяо бао что то типа "зайдите на свою почту,дабы ваш ящик небыл удален"? Но нет,им плевать на это,он орет лишь про коробки. От своих я найду способ восстановления,за других обидно.

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  8. #1218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UNDERGROUND_XXX Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ мейл виноват в том что ты так кощунственно как и многие относишся к своему персонажу и к своим данным?
    то что в фогейме разрешена многооконность говорит о том.. там народу не так много как в пв и никто не наживается на админах окнами и не мешает играть создавая лаги другим, вообще в играх фогейма нет смысла 2х окон. а вход по почте там уже много лет и никого не взломали и т.д. к тому же там 2 почты при реге в качестве защиты надо и номер сотика или тупо не зарегися. мейл виноваты что отстали в этом и сейчас исправят
    А если подумать? Глупые сравненения..
    Это не кощуственное отношение игроков, а вынужденое. Потому что ПВ такая игра. Экономика попорчена тоннами донат акциями, обвалом цен на рары, обесценивание фарма во многих данжах, невероятно высоким курсом голда.
    Что бы как-то выживать обычному рядовому игроку - , приходиться качать твинов, играть в окна, ставить несколько котов и тд. И это что бы как-то держаться на плаву с донатами.
    Пв изначально была многооконной игрой, все на этом строилась.. к чему спустя столько лет менять - я **.
    Видимо и правда все это делается для постепенного заката проекта
    Последний раз редактировалось knnenk777; 08.11.2014 в 09:43.

  9. #1219

    По умолчанию

    пришли три патриота-оправдателя и начали жестко оправдывать мейл. Я за попкорном

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  10. #1220
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smkrikri Посмотреть сообщение
    Хватит про подписи. Уже даже в нашей стране многие знают, что такое электронный документооборот и электронный договор оферты. Вылезайте из 90х..
    ...и прочтите хотя бы первые три строчки соглашения! И 10 пункт, чтоб и иллюзий не осталось.

Страница 122 из 384 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения