+ Ответить в теме
Страница 1239 из 1771 ПерваяПервая ... 739 1139 1189 1229 1237 1238 1239 1240 1241 1249 1289 1339 1739 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,381 по 12,390 из 17709
  1. #12381

    По умолчанию

    А собственно, кем из них легче играть?У сина есть инвиз, читерский кровоток, море контроля.У лука огромное расстояние (+пассивка на расстояние), тоже есть контроль, неплохие доты, намного больше АоЕ (а АоЕ я люблю).
    Меня как-то больше к луку тянет, ему даже пати в то же УФ легче найти, сина вообще не хотят туда брать

  2. #12382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Algor551 Посмотреть сообщение
    А собственно, кем из них легче играть?У сина есть инвиз, читерский кровоток, море контроля.У лука огромное расстояние (+пассивка на расстояние), тоже есть контроль, неплохие доты, намного больше АоЕ (а АоЕ я люблю).
    Меня как-то больше к луку тянет, ему даже пати в то же УФ легче найти, сина вообще не хотят туда брать
    У лука теперь тоже есть инвиз...кровоток сина не читерский, у лука есть подобный дот. У сина 2 аое. У лука 3, НО 1 стационарное. Лука с радостью возьмут с 99 голдом на +7 +8 на любую ежу, сину же без нирвано дагв 1 грейд - придется собирать пати самому. Да. в УФ/Гуе - луку больше рады.

  3. #12383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VANDER422 Посмотреть сообщение
    У лука теперь тоже есть инвиз...кровоток сина не читерский, у лука есть подобный дот. У сина 2 аое. У лука 3, НО 1 стационарное. Лука с радостью возьмут с 99 голдом на +7 +8 на любую ежу, сину же без нирвано дагв 1 грейд - придется собирать пати самому. Да. в УФ/Гуе - луку больше рады.
    Хм, на ежу берут обычно всех вне зависимости от наличия дагов 1-го грейда. Не припомню, чтобы кто-то просил шифт пухи.
    Кровоток да - фигня полная.

  4. #12384

    По умолчанию

    Да, но инвиз у лука 100+ лвл (притом морайский, т.е. трудно наверно достать) и в нём двигаться вроде как нельзя(Или меня опять гугл обманывает)? Только прыжками влево и вправо.С учётом новых скиллов у сина 3 АоЕ (На 100+ лвл атака противников по дуге и накладывает дот), а у лука 4 (морайский вроде, бьёт противников по прямой линии и ещё что-то делает, вроде несогласку накладывает).
    Впрочем, посчитал все плюсы и минусы, я сделал вывод, что мне луком играть легче и как-то удобней.
    P.s. На тоску и в нирвану сина берут явно лучше, помоему вообще лучше всех туда их берут xD Весь мир чат раскалывается от поиска синов на тоску

  5. #12385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zamigaga Посмотреть сообщение
    Не припомню, чтобы кто-то просил шифт пухи.
    Кровоток да - фигня полная.
    Да ты что? По моему с введением возможности "шифтовать" - шифт просят везде.

  6. #12386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Algor551 Посмотреть сообщение
    Весь мир чат раскалывается от поиска синов на тоску
    Странно, у нас больше луков танчащих ищут, так как синов с 4,0-5,0 много. но далеко не каждый сможет оттанчить без сосок/пельменей и прочего, так как физой этот гад бьет около 4000-5000 через сферу.

  7. #12387
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Algor551 Посмотреть сообщение
    Да, но инвиз у лука 100+ лвл (притом морайский, т.е. трудно наверно достать) и в нём двигаться вроде как нельзя(Или меня опять гугл обманывает)? Только прыжками влево и вправо.С учётом новых скиллов у сина 3 АоЕ (На 100+ лвл атака противников по дуге и накладывает дот), а у лука 4 (морайский вроде, бьёт противников по прямой линии и ещё что-то делает, вроде несогласку накладывает).
    Впрочем, посчитал все плюсы и минусы, я сделал вывод, что мне луком играть легче и как-то удобней.
    P.s. На тоску и в нирвану сина берут явно лучше, помоему вообще лучше всех туда их берут xD Весь мир чат раскалывается от поиска синов на тоску
    на тоску ищут лука)) влоть до того что прям к питу подходишь танчишь и уходишь.
    Умеющих синво танковать единицы.. Как впрочем и варов, хотя уж варом это сделать, и при наличии сина в пати это несложно.
    ...Ну када выходные то?!!...

  8. #12388
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlIedan Посмотреть сообщение
    Мы про разные цели видимо
    ...

    Не знаю к чему я это все написал Подведу итог: нет смысла спорить о том какой эквип для кого лучше, т.к. цели у всех разные. Если вы планируете пвпшится на згд с обычными не переточеными персами, то +7 морай для вас может в полне подойти, если пвп для вас это поединки с одними из лучших персов серва, то +7 морай это смешно, а может быть есть какая то иная цель для которой может хватить и +5 или вобще +0
    да, вот то я и хотел услышать )))


    Цитата Сообщение от frinken Посмотреть сообщение
    хах +7 круг у них мало, а +10-11 круг не хочешь?
    нет, не хочу. их просто нет у нас на серве (либо их единицы), да и на тот же орион я не пошел еще в самом начале из-за большого количества переточек.


    Цитата Сообщение от Algor551 Посмотреть сообщение
    В пве лук или син чувствует себя комфортней?Кто в пати полезней?Кого лучше берут на ежи/уф/гуй//нирвану/ещё куда-нибудь?
    лук - уф, гуй, ежа, хх, инт-нирвана (думаю, все таки можно ее сюда приписать)
    син - нирвана (при очень хорошем эквипе, если нет тех же 3.33 под чи тебя не возьмут)


    Цитата Сообщение от Algor551 Посмотреть сообщение
    А собственно, кем из них легче играть?У сина есть инвиз, читерский кровоток, море контроля.У лука огромное расстояние (+пассивка на расстояние), тоже есть контроль, неплохие доты, намного больше АоЕ (а АоЕ я люблю).
    Меня как-то больше к луку тянет, ему даже пати в то же УФ легче найти, сина вообще не хотят туда брать
    инвиз сина хорош, но где? подлететь к жертве - 2 чи - стан - жертва на респ - син в инвиз? такое надоест через неделю. а для танкования тех же 99 данжей и хх эквип нужен действительно хороший, я таковой не собрал =(
    кровоток читерен до 50-60 лвла и то в пве, в пвп он мне вообще не помогал ни разу.
    контроля море, но им нужно уметь пользоваться. грубо говоря, у сина контроль, у лука - расстояние.
    доты в пвп не используются, я на луке оставил на 1 лвле их =)
    аое у сина 2 - разлом с откатом 8 сек и отводящий (теперь вроде "проникающий") за 2 чи (ну на чи сину вообще пофик) и с откатом в 30 сек. аое-кач устроить не получится, в уф син нужен разве для бафа стража и танка )))

    на деле, докачав сина до 100, понял, что плюс у него это не инвиз, а возможность очень быстро набить чи (контроль, рут, сину дает чи, а у лука например отнимает), луку этого очень не хватает.

    вообще я когда-то выбрал сина из-за:
    -более легкого кача (иней, синов туда очень любили брать, сейчас кач там прикрыт невозможностью юзать гипы, но там и без них норм опыт идет)
    -инвиза (через пару недель, как прошла эйфория, юзал его лишь для незаметного вылета из писа при красном нике и для карания вар ги [ололо 2 чи-стан])
    -кинжалов (имхо клево смотрятся) и полета, похожего на крылья,
    -контроля (потом оказалось, что если на замесе вылезти из инвиза, то почти сразу попадешь в ассист луков и контроль тут совсем не поможет)
    а на 100 понял, что внешний вид немного приелся, кач прикрыли, на фарм с моей рукой смерти +6 брали, но неохотно (кстати недооцененная пуха, при дебафе отлично дамажит).

    теперь про лука: аое у него 3: раскол - аое-молнии и буря. еще есть перья, но они мобов откидывают - можно получить по шапке от пати. за раскол в том же уф можно получить еще сильнее ))) так что если любишь аое - присмотрись к варам - у них их больше и кидаются они по откату.
    + лука, для меня, в его большом разовом уроне. то, что син надамажит в пве под 3 чи, лук не надамажит. но слить противника с 1-2 критов сину не под силу (при среднем эквипе).

    я наверное немного криво расписал =(


    ну и заодно вопрос: есть ли смысл тянуть скиллы за страницы мист книги? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fquest%2F12207 11 скиллов, но платить 100кк, соответственно 10кк за скилл немного душит жаба =(
    хотя темный раскол, стан, рут, молнии.. на ауке только темный взмах, и его выставляют как раз примерно за 10кк =(
    Последний раз редактировалось plank2ne; 03.07.2012 в 06:16.

  9. #12389
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    нет за ЭТИ страницы не стоит, хотя надо рынок проанализировать, сейчас же никто не ходит на персикоцаря, и скиллы могут исчезнуть\повыситься в цене, да и вообще часть скиллов брать неоткуда.
    градация предпочтений лук\син в каких либо местах - странная.
    Последний раз редактировалось Schizoid; 03.07.2012 в 19:37.
    ...Ну када выходные то?!!...

  10. #12390
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    да ладно, сины как ходили, так и ходят. иногда им даже скиллы падают) хотя отсутвие ежи на царя и персика, конечно повлияло на цены, но пока лишь чуть.
    плюс ещё некоторые рар скиллы бывают на ауке за голды по вечерам, тот же тбо, например
    так что я б не сказал, что неоткуда.

    ~ЭльфикА~

+ Ответить в теме
Страница 1239 из 1771 ПерваяПервая ... 739 1139 1189 1229 1237 1238 1239 1240 1241 1249 1289 1339 1739 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения