+ Ответить в теме
Страница 126 из 385 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 3844
  1.   #1251
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalker7q Посмотреть сообщение
    Уху, гений. Там все прям называюццо "Скорпион"? Вот поэтому я и спрашиваю людей.
    Вы совершенно правы, все они называются "скорпион".

  2. #1252
    Неопределившийся kbcf1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OwnerOfSuccuby Посмотреть сообщение
    Хотя у меня лично лудшим танком является феникс =)))) Но это уже особенности конечно кто что делал со своими петами =)
    ну раз так, то скажите нам, на каком лвле феникс станчит пурпурного, разумеется без сфер и баффов на самом друиде? =D

    stalker7q
    лучше что б ненравился цвет, чем статы, из скорпов, только скорп 2 лвла что то из себя представляет, ваши эстетические терзания ни к чему хорошему не приведут

  3. #1253
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Именно. Просто введи это слово в поиск по монстрам и просмотри весь список предлагаемых. Если себя именно скорпы интересуют.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  4. #1254
    Неопределившийся stalker7q житель Идеального Мира Аватар для stalker7q
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    273

    Unhappy

    Цитата Сообщение от kbcf1 Посмотреть сообщение
    stalker7q
    лучше что б ненравился цвет, чем статы, из скорпов, только скорп 2 лвла что то из себя представляет, ваши эстетические терзания ни к чему хорошему не приведут
    Т_Т

    И что мне? Убиццо?
    А я томат

    Воин ваты о/

  5. #1255
    Любопытный Rain-Cat житель Идеального Мира Аватар для Rain-Cat
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    OwnerOfSuccuby, спасибо за честный ответ, как и следовало ожидать выкидывать деньги на раров, не стоит если только не вовезло самому затаймить или подарили (цена медведь 20лв 2кк, 72лв 400-750к подтверждает это), легенды и в африке легенды.

    stalker7q, прости но ты или девушка лет 20 повернутая на гламурности, кавайности, или гей, вспомнился старый анекдот "Вам нужны шашечки или ехать?", всем кому надо ехать берут скорпа 2лв и не паряца, хочется эстетствовать с дрянным по пораметрам петом, базу в руки поиск по слову скорпион, летим на респ выбираем приручаем.

  6. #1256
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalker7q Посмотреть сообщение
    А мне так и не ответили... Т_Т
    1: ПОСЛЕ ГОЛЕМА кто, всё-таки, лучший танк?
    2: Какого цвета бывают скорпионы.
    1 Лучший танк для тебя, это тот пет, который устраивает именно тебя. Возьми, прокачай до одинакового уровня, сравни и выбери. Откуда мы можем знать твою манеру игры, билд, навыки и прочее? Кто-то големом качается и танкует физиков, а на магов берет кого-то еще, я же предпочел более универсального танка для ВСЕХ боссов, а на кач оставил скорпиона(2), с ним как-то быстрее. Тайми, пробуй, сравнивай, выбирай.


    2 Если тебя интересует именно ЭФФЕКТНОСТЬ то тебе уже сказали: "база в помощь", полетай по указанным коорд и посмотри. В игре множество видов скорпионов и описывать для тебя все, никто не будет.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  7. #1257
    У наставника ka4ok-1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    как можно увеличить лвл особых атак у петов ? а то у моего досих пор лвл 1 .

  8. #1258
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka4ok-1 Посмотреть сообщение
    как можно увеличить лвл особых атак у петов ? а то у моего досих пор лвл 1 .
    Старуха на юге ГД. Если идти от Бессмертного, то прямо по дороге мимо мастера ТП(юг) и дальше. Главное денег бери побольше))
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  9. #1259

    Talking

    Знаете я впервые понял что мишка сила, когда в толкучке моего лукаря им выстигали! Он мелкий зараза, и живучий!

  10. #1260

    Exclamation

    Но голем все равно лучше. В мишке только понты! Голем и доступней, и хп больше. А на маг. Сойдет и олень!

+ Ответить в теме
Страница 126 из 385 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения