Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4959. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 126 из 147 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1467
  1. #1251
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Увы, всерьез на птп от листвы расчитывать не приходится, но вдвойне приятно, когда она случайно проходит, например ребафнувшись посел чистки лисы или лука листвой, ловя сранчу или луковскую кровавую на птп ^^.
    В том же кубе или на ремесле тоже перед входом удобно ребафать ее, авось пригодится. А в активном пвп в миру нонстоп ребафать ее не будешь, и всерьез тоже не буешь расчитывать, ибо там далеко не 50% как у синов и висит гораздо меньше.

  2. #1252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makaroshka666 Посмотреть сообщение
    Мист основа. Райский.
    Имеется адский мист.
    У обоих фулл скилы.
    Рай рулит.
    Рай онли для ПВЕ? Скажите это, когда меня ковыряют в райскую листву/в черепашку от 3чи(а чи у меня полно даже в ПВП, ведь я райская.), кидают драки/пристодебафы и т.д., а я снимаю за счет быстрого каста столбика, попутно отхиливаясь и набивая чи. Скажите это, когда по кучке вражин на замесе прилетают райские заросли с гарантированно увеличенным дамагом. Когда отлетает милишник от меня под действием бури дальше, чем он рассчитывал. Когда райское ускорение магии не откатывается 3-4 раза подряд.
    В ПВЕ рай меня покорил крагом, живущим на 3 секунды(2 доп.раза кастует скилы) и плющом, набивающим чи. Плющ не раз и в ПВП выручал.
    Каждому, разумеется, свое, но, если вам так нравится выбранная вами сторона, не стоит выкрикивать утверждения о другой стороне, не зная ее нюансов.
    С тех пор, как ввели мистиков, самым глупым утверждением было, есть и будет "рай для ПВЕ, ад для ПВП".
    Твой Рай "шатать будет ад мист" Попвпешься хотя бы с норм игроками (без хилла) для начала в равном шмоте. Желательно даже мист вс мист. Поймешь в чем ад лучше. Тоже ПтП что не пройдет ДП (шарик) миста ой как прикольно поверь. И можно волю бога с джинна не тратить, или еще что. Если фулл сет пение собирать в па по свапу -69 надо. Я 3 раза дп долбану, а это ой как больно.
    Наивон полагать, что ты деревом (магией будешь убивать интовиков) у которых и так деф повышен от него и глупо спамить плющем одним. Норм мист юзает все. Ад лучше. Всегда чи будет. Мист в пвп - это контроль и пето еп с вто. А у ада там бычтро чи можно набить с каждого призыва
    Последний раз редактировалось De-Light; 07.02.2018 в 20:10.

  3. #1253
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Ну и пробуждение)

  4. #1254
    На перепутье Zaya1143 на пути к Городу Драконов Аватар для Zaya1143
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    в соц сетях
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Добрый день, был большой перерыв в игре и хотелось бы знать мнение. Куда сейчас лучше идти мисту ад или рай? С учетом домо скилов и мл. До обновлений склонялась к аду, а сейчас даже не знаю
    Последний раз редактировалось Zaya1143; 17.02.2018 в 11:54.

  5. #1255
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaya1143 Посмотреть сообщение
    Добрый день, был большой перерыв в игре и хотелось бы знать мнение. Куда сейчас лучше идти мисту ад или рай? С учетом домо скилов и мл. До обновлений склонялась к аду, а сейчас даже не знаю
    ох лол, щас бы не знать, что уже все равно куда идти потому как великие скилы одинаковы для всех и берут и от рая и от ада плюшки! так что без ранзницы, домоскилы и МЛ в оприори одинаковы
    П.с Почему склонялась к Аду .объясни? я вот в аду ни чего много лучше чем в раю не вижу, в раю все более стабильнее, как впрочем и у всех других классов, НО как я уже сказал сейчас с великими скилами вообще не стоит заморачиваться куда идти, ЕДИНСТВЕННОЕ что останется разным это вспышки 3 чи (красная и белая) и чи набивалка ,сжигалка, пару разных скилов ,ВСЕ остальное одинокаво!
    Последний раз редактировалось justpashok; 17.02.2018 в 12:05.

  6. #1256
    На перепутье altotail на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    ох лол, щас бы не знать, что уже все равно куда идти потому как великие скилы одинаковы для всех и берут и от рая и от ада плюшки! так что без ранзницы, домоскилы и МЛ в оприори одинаковы
    П.с Почему склонялась к Аду .объясни? я вот в аду ни чего много лучше чем в раю не вижу, в раю все более стабильнее, как впрочем и у всех других классов, НО как я уже сказал сейчас с великими скилами вообще не стоит заморачиваться куда идти, ЕДИНСТВЕННОЕ что останется разным это вспышки 3 чи (красная и белая) и чи набивалка ,сжигалка, пару разных скилов ,ВСЕ остальное одинокаво!
    Написано человеком совершенно незнающим миста....
    А по поводу выбора, каждый сам решает, достаточно описания скилов, форум не поможет в этой войне светлых против темных

  7. #1257
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    ох лол, щас бы не знать, что уже все равно куда идти потому как великие скилы одинаковы для всех и берут и от рая и от ада плюшки! так что без ранзницы, домоскилы и МЛ в оприори одинаковы
    П.с Почему склонялась к Аду .объясни? я вот в аду ни чего много лучше чем в раю не вижу, в раю все более стабильнее, как впрочем и у всех других классов, НО как я уже сказал сейчас с великими скилами вообще не стоит заморачиваться куда идти, ЕДИНСТВЕННОЕ что останется разным это вспышки 3 чи (красная и белая) и чи набивалка ,сжигалка, пару разных скилов ,ВСЕ остальное одинокаво!
    Учитывая то, что "Магический свет" стал объеденным (рунным), то ад явно стал сильнее. Облако лепестков очень сильно решает. Поэтому я бы однозначно отдал приоритет аду для мистика.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 17.02.2018 в 16:19.

  8. #1258
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    Написано человеком совершенно незнающим миста....
    А по поводу выбора, каждый сам решает, достаточно описания скилов, форум не поможет в этой войне светлых против темных
    окей, человек сильно разбирающийся в мистах!

  9. #1259
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    На стороне рая осталось: +3 секунды антистана, абилка на чи, возможность мгновенного отката БМ
    У ада: 5 минут лепестков, чи с петов, больше пения с БМ, пение с 3чи , сжигание ярости, птп, 100% хп при ресе

  10. #1260
    На перепутье altotail на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    На стороне рая осталось: +3 секунды антистана, абилка на чи, возможность мгновенного отката БМ
    У ада: 5 минут лепестков, чи с петов, больше пения с БМ, пение с 3чи , сжигание ярости, птп, 100% хп при ресе
    У светлого черепашка с 3чи в плюсы. Чуть больше физ защиты в противовес птп. Атака выше из-за пассивки (ниже крит).
    Когда ввели мистов, до ввода морай скилов, одной из главных причин выбора светлого мною был 95% рес. С мораем обломали этот плюс(и масс и присту пассивка).
    Хотя до сих пор играю светлым, подумываю о смене стороны

+ Ответить в теме
Страница 126 из 147 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения