Страница 128 из 434 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 4336
  1.   #1271
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Лично я нет. В ФАКе, кстати, русским языком сказано, что черепаху качать большого смысла нет, проще приручить подходящего по уровню водного моба. Но некоторым нравится сам процесс.

  2. #1272
    На перепутье ullis11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    А вопросов море. в топку бао-феню. там в 20 темах все разжевано. Вы лучше просветите нас нубов по теме "пулер". кем тянуть. в разных местах имхо разные петы нужны. какие бафы стоит учить заклинателю. какие стрелку. кого брать стрелком. кто стреляет на большей дистанции? согласитесь что для друля в пати тянуть мобов это одна из основных задач. и так жидко освещена. и если можно аргументировано. фразы типо "лучший пулер это заклинатель" ни очем. это все го лиш имхо. хотелось бы понять его преимущества и недостатки. как использовать первые и обходить вторые.
    чтож вы всё так упрощаете.

  3. #1273
    Frogerik житель Идеального Мира Аватар для Frogerik
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    сириус. не продам. тупо жалко потраченного времени и хилок.
    на ком фармить? певуньи и громобои. с которых не плохо корм для бао сыпался. кончаются на 60 лвл. да и квестовики там под ногами постоянно путаются. из густо стоящих мобов есть еще фонарики 79+ на них еще что то можно. ну а дальше? какой там фарм под водой?
    мой пост копипаст? ну да букв всего 33.
    мои посты это "крик души" до блевоты обчитавшейся нубо форума. есть темы до тысячи страниц и везде гумно для начинающих.
    даже 101 лисичке нечего сказать кроме как прохождение росянок описывать? вы не ответили даже на прямой "детский" вопрос. держит ли черепаха пб? может кто сссылку кинет где это обсуждалось?
    короче. в топку форум.
    не торопись с выводами, квестов на водных впереди достаточно, к томуже есть эвенты водные. Не знаю что там на сириусе падает с фонариков, мне на процике даже монетки не сыпятся Оо. ПБ черепаха никогда держать небудет... ну может на 100+
    небойтесь эксперементировать, думаю 1 кукла и "к++" слитой хирки прольют свет на некоторые тайны в "жизни " лисичек

  4.   #1274
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    А вопросов море. в топку бао-феню. там в 20 темах все разжевано. Вы лучше просветите нас нубов по теме "пулер". кем тянуть. в разных местах имхо разные петы нужны. какие бафы стоит учить заклинателю. какие стрелку. кого брать стрелком. кто стреляет на большей дистанции? согласитесь что для друля в пати тянуть мобов это одна из основных задач. и так жидко освещена. и если можно аргументировано. фразы типо "лучший пулер это заклинатель" ни очем. это все го лиш имхо. хотелось бы понять его преимущества и недостатки. как использовать первые и обходить вторые.
    чтож вы всё так упрощаете.
    У заклинателя самая высокая скорость; соответственно, если моб\босс бегает, то заклинатель его догонит без проблем. Но если босс стоит, а перед ним стоят еще штук 5 гвардов, то пантерку могут и пришибить раньше, чем она добежит. В таких случаях оптимальнее тянуть медведем или бао.

    Стрелок. Честно, за все 100 уровней мне пет-стрелок не понадобился ни разу. Зачем он вам, люди? %)

    Скиллы для заклинателя и стрелка. Опять же - зачем? У заклинателя неплохой дебаф на мдеф, к чему ему доучивать скиллы? Разве что он у вас работает основным дамаг петом. Про стрелка - аналогично. Вообще тянущему пету скиллы даром не нужны. У меня тянущим работает (периодически) 85-я девятихвостая лиса. Без доученных скиллов, конечно.

  5. #1275
    На перепутье ullis11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Простите. но если Вы лично черепаху не качали. откуда Вам известно. что она под рар бафами не держит? убедительней бы выглядел пост хая со скрином такой черепашки. и выводом. ребята я зря просрал бабло и время. вот тогда можно смело сдавать ее нпс за 1 копейку. Может быть Вы лично знакомы с владельцем такого пета? ник в студию плиз. или может бытьна 90 + просто не нужно никого танковать под водой? ведь на своем нубо лвл я не видел и десятой части контента игры. а ошибки могут очень дорого стоить по времени и по деньгам.
    Ваши скупые на информацию имхо. никак не проясняют ситуацию. походу так и придется методом тыка дальше учиться. на своих ошибках.

  6.   #1276
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Потому что босс кидает дебаф на физдеф и аоешит. Не удержит его черепаха даже с рар бафами.

    Не хотите - не верьте, проверяйте все собственными усилиями, кто мешает %)

  7. #1277
    На перепутье ullis11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    уже писал зачем. стрелком тяну мобов которые кидают стан. завел после похода в иней. читал. что со стрелком эффективней фармить репу с бездушных. сам не фармил. мне проше кинуть в игру 14 рублей за 20 репы. тянуть бао не тру. если он один. потому что крайне желательно сразу после отзыва тянущего пета сразу вызвать бао С ПОЛНОЙ жизнью
    черепахе походу на дд надо скилы брать. дамажить то пб все равно надо. или лиса на ивенте нервно курит? свою забросил качать на 70 лвл. для квестов она не нужна. тех же карпов и милостивца спокойно феней разобрал

  8.   #1278
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Лиса на ивенте тянет мобов и дамажит босса. Карп 85 легко справляется и с тем и с другим.

  9. #1279
    На перепутье ullis11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Ну с черепахой более менее определился. спс. докачаю уж ее раз начал и укус поставлю. все получше карпа будет. хоть и не на много.
    а что со стрелком? купил по случаю. пока иногда выручает. а что дальше. после 89? он где нибудь кроме инея понадобится? стоит его качать дальше или нафиг.
    вообще то унылая картинка получается. при всем многообразии петов выбора по существу нет? покупаеш бао и феню. бао вместо стана агр. фене укус. покупаеш за 500к заклинателя. и ничего ему не учиш. ну и таймиш 80 а потом 86 карпов. а все водные квесты на фене проходиш. мда...

  10.   #1280
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Это тоже сказано в ФАКе %) Все разнообразие петов - декоративное и кажущееся. Если у вас есть бао, феникс и какой-никакой водный пет - все, вам хватит на жизнь. Ну плюс пулер и пет со сбитием каста, но они нужны раз в полгода.

    Про стрелка я уже говорила: мне он не понадобился ни разу.

Страница 128 из 434 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения