+ Ответить в теме
Страница 13 из 217 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2169
  1. #121
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Выгодно ли обменивать 10 карт С класса, 10 карт В класса, 10 карт А класса на 1 карту В класса, 1 карту А класса и 1 карту S класса?
    Это не обмен. Важно чтобы по 10 карт у тебя было, они не исчезнут и их не заберут. В инвентаре или в сумке для карт или одетые - не важно. Важно само наличие.

  2. #122
    На перепутье alyexe на скользкой дорожке Аватар для alyexe
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-den Посмотреть сообщение
    Все сводится к тому, чтобц занять нас на месяц другой и снова забить как мы это сделали с чакрами (я их открываю только потому, что мне дают пилюли за морай и два вида ежи). Карты S класса, я полагаю, будет ну очень сложно собрать простым игрокам, карт S+ класса и вовсе не будет в игре. Да, новые подземелья, монстры, система карт и т.п., однако все это будет доступно простым игрокам максимум процентов на 60, тем кому не повезло придется упиваться пассивками на 56% защиты от снаряжения и на 6% крита.
    А я до сих пор чакры открываю) ~600хп не лишние, а 1000 совсем вкусно). Уже не говоря об уроне и т.д. (причем абсолютно бесплатно)
    Обнова интересна, если еще популизирует мелкие данжи упростит прокачку после перерождения, что тоже хорошо.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JLcux09 Посмотреть сообщение
    танк в лунной нирване. в ранге будет 6к маг дефа. это не исправит ситуацию. А маги в физ бижах не могут быть дд что ли? кричите что у интов хп в 2 раза меньше, а о том что у них атака в 3 раза выше и дефы на равне с танковскими вы забываете. Чтобы сделать по магу хотя бы 3 удара подряд это нужно еще постараться. 2 из этих удара будут в соску, а все остальное хп и дефы пробивать ваншотом предлагаете? В то время как маг херачит с расстояния по 8-10к. Посмотрите объективно: у мага прыжок, несогласка, отскок от автошота + отпечаток места + фигня которая станит все вокруг него. Добежать до мага это очень сложная задача. Я понимаю что это дд класс, но для всякого действия должно быть противодействие. В нашем случае физикам нужна еще прибавка маг дефа
    Ну я тут точно не о чем не кричала) Посмотрите куклы, при равном шмоте атака и дефы приблизительно равны, у страха глаза велики, но в 3 раза это вы загнули. У танка есть собственные вкусные скилы и также неплохие морайские. А про прибавку к дефам в начале писали, это только китайцам известно зачем физикам давать больше прибавку в физ дефу с картами.
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Как все сложно @_@
    Надеюсь, только в текстовом варианте так.

    ЗЫ: 40% физы... обидно...
    Перья на 20 сек с кд 30 сек, 79 перья, обманка, лучший дальний контроль, поглащалка хирки, пельменей и подобных восстановителей HP. Вам вообще нифига ничего нельзя давать
    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Это не обмен. Важно чтобы по 10 карт у тебя было, они не исчезнут и их не заберут. В инвентаре или в сумке для карт или одетые - не важно. Важно само наличие.
    Понятно, спасибо

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Перья на 20 сек с кд 30 сек, 79 перья, обманка, лучший дальний контроль, поглащалка хирки, пельменей и подобных восстановителей HP. Вам вообще нифига ничего нельзя давать
    Понятно, спасибо
    Дык нам ничего и не дали
    Вся эта прелесть хороша только в пвп 1х1.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  6. #126
    Неопределившийся newstart на пути к Городу Драконов Аватар для newstart
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    В пути
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Выгодно ли обменивать 10 карт С класса, 10 карт В класса, 10 карт А класса на 1 карту В класса, 1 карту А класса и 1 карту S класса?
    Это можно делать только 1 раз за игру для каждого из трех видов обмена.
    А так - конечно выгодно, тысяча чертей!!1 у тебя ж в день минимум две C карты(ежа у гены + ежа 50+реборн) и две B(фарм новых данжей) фармятся, как я понял.
    Хотя карты должны еще хавать друг друга, чтоб качаться...вопщем пока рано об этом говорить

    а, стоп, насчет двух B в день я загнул...это не проверенная инфа. ну если 4 C в день, тоже складывать будет некуда.
    Последний раз редактировалось newstart; 13.06.2014 в 16:36.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newstart Посмотреть сообщение
    Проскакивала инфа, что это можно делать только 1 раз за игру для каждого из трех видов обмена.
    А так - конечно выгодно, тысяча чертей!!1 у тебя ж в день минимум две C карты(ежа у гены + ежа 50+реборн) и две B(фарм новых данжей) фармятся, как я понял.
    Хотя карты должны еще хавать друг друга, чтоб качаться...вопщем пока рано об этом говорить

    а, стоп, насчет двух B в день я загнул... ну если 4 C в день, тоже складывать будет некуда.
    Мне уже сообщили, что они не обмениваются. Главное их наличие

  8. #128
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newstart Посмотреть сообщение
    Проскакивала инфа, что это можно делать только 1 раз за игру для каждого из трех видов обмена.
    Так и есть. эти квесты доступны только 1 раз 1 персонажу. Как и задания с наградами за кол-во выполненных квестов.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Так и есть. эти квесты доступны только 1 раз 1 персонажу. Как и задания с наградами за кол-во выполненных квестов.
    Это вы для примера или нпс опять будет?)
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  10. #130
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,085

    По умолчанию

    Для примера)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 217 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения