+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 140
  1. #121
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    У меня вопрос про пиратскую лодку. Раньше я ее ловила нормально. Но сейчас я решила снова попробовать, нашла, но когда я сняла около половины ХП открылся портал, но зайти в него я не могла. Ограничений по небу вроде как нет, к тому же я видела как челик с равенством ей пользовался.
    Такая же ситуация была пару месяцев назад, с тех пор я на лодку и забила. Писала в тех поддержке в тот раз, сказали что разберутся, но ничего так и не ответили. Я тогда думала что лодка сама по себе сломалась.
    В квестах было свободное место? Там же тп по нему идет вроде.

  2. #122
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    В квестах было свободное место? Там же тп по нему идет вроде.
    Да 4 свободных места в квестах
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  3. #123
    Первые шаги u_1192109840 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1192109840
    Регистрация
    12.07.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Офигеть! И тут облет. Я думаю с облегчением, что больше не буду эту фигню в Идеальном мире делать, не опыт - слезы... А тут в друг в Мире людей "обрадовали"))

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192109840 Посмотреть сообщение
    Офигеть! И тут облет. Я думаю с облегчением, что больше не буду эту фигню в Идеальном мире делать, не опыт - слезы... А тут в друг в Мире людей "обрадовали"))
    Ну он в МЛ значительно короче) И помогает накапливать духовное знание для прокачки небес.
    ES
    Если грустите, то не грустите. Хотите покушать — сходите покушать. ©

  5. #125
    Любопытный Gantres на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.06.2020
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ну вот и где сейчас кровь брать? Монеты бестолковые не сдались, зато в шоп сундучки с кровью засунули. Обезьяны ничего хорошего не принесли.

  6. #126
    Первые шаги llChRoNoSll на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.11.2021
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Кто знает доступные методы получения или обмена живой крови? Кроме ежи мл зз.

  7. #127
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Я не успела сегодня Оледеневшие узники квест доделать, пати в ла собралась, дали веревку и я вышла с мл взять ежу и бежать в ла. Вернулась, а узников притягивать нечем, веревка пропала и квест я провалила выходит? Че за баги? Весь чат три раза просмотрела удалена ли была веревка при выходе - не нашла, не было такого, так куда она делась? В инвентаре тоже ничего нет, просто трындец х_х Обидно ужасно, небо апну сегодня на ясность, хотела этот простой кв сделать, а дальше там красная кровь будет даваться за гео в мл, которое терпеть не могу. Особенно где туча мобов агрятся на сдаче не в пис зонах у нипов, и по руне полчаса не уйдешь х_х
    Последний раз редактировалось StrataState; 09.11.2022 в 05:39.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Я не успела сегодня Оледеневшие узники квест доделать, пати в ла собралась, дали веревку и я вышла с мл взять ежу и бежать в ла. Вернулась, а узников притягивать нечем, веревка пропала и квест я провалила выходит? Че за баги? Весь чат три раза просмотрела удалена ли была веревка при выходе - не нашла, не было такого, так куда она делась? В инвентаре тоже ничего нет, просто трындец х_х Обидно ужасно, небо апну сегодня на ясность, хотела этот простой кв сделать, а дальше там красная кровь будет даваться за гео в мл, которое терпеть не могу. Особенно где туча мобов агрятся на сдаче не в пис зонах у нипов, и по руне полчаса не уйдешь х_х
    Возможно, я ошибаюсь, но есть стойкое ощущение что узников засчитывают в пати - если это так, можно завести твина или подождать, пока кто-то ещё будет делать этот квест, стукнуть и получить зачёт.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Возможно, я ошибаюсь, но есть стойкое ощущение что узников засчитывают в пати - если это так, можно завести твина или подождать, пока кто-то ещё будет делать этот квест, стукнуть и получить зачёт.
    Не засчитывает. Один из немногих квестов где приходится дрочиться твинами каждым по очереди
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #130
    Любопытный u_1210847244 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Лодку удалили или нет?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения