+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 224
  1. #121
    На перепутье sabledsun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Причем здесь соло? Я где-то это написал?
    Забей, братик. Тут люди в своем мире живут.

  2. #122
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Причем здесь соло? Я где-то это написал?
    При том. Что роль одного из лучших дебаферов на арене у лисы пока никто не отнимал. Вот только в эти дебафы должен кто-то убивать... и этот "кто-то" - не сама лиса) Ваш К.О.
    Посмотрите в том же рейтинге составы команд этих топовых лис. Найдите там синов (на крайняк призраков). Все еще не понимаете, причем тут соло? )
    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    или другим много дали?
    Другим дали больше. И чтобы догнать и сделать соотношение хотя бы как было раньше, надо вложить немалые суммы. Заметьте, не обогнать, а всего лишь сравняться как было раньше! Ессно, сразу возникает вопрос, не лучше ли вкладываться сразу в более перспективный класс?
    Цитата Сообщение от sabledsun Посмотреть сообщение
    Если вам нравится класс - играйте, не нравится - не играйте.
    С нуля качать нового перса со всеми теперешними небесами-пассивками-картами... такое себе.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 30.05.2020 в 17:18.
    днолиса

  3. #123
    На перепутье sabledsun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    При том. Что роль одного из лучших дебаферов на арене у лисы пока никто не отнимал. Вот только в эти дебафы должен кто-то убивать... и этот "кто-то" - не сама лиса) Ваш К.О.

    Другим дали больше. И чтобы догнать и сделать соотношение хотя бы как было раньше, надо вложить немалые суммы. Заметьте, не обогнать, а всего лишь сравняться как было раньше! Ессно, сразу возникает вопрос, не лучше ли вкладываться сразу в более перспективный класс?

    С нуля качать нового перса со всеми теперешними небесами-пассивками-картами... такое себе.
    Уточните ,пожалуйста, что вы имеете в виду под "сделать соотношение хотя бы как было раньше". Соотношение чего? Для чего? В каком плане сравняться?
    И еще, кто вам сказал, что друид должен убивать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вы знакомы вообще с понятием "саппорт" ?
    Тот же син не может быть саппортом. Он может только убивать. Понимаете к чему я веду?) Если нет - объясняю на пальцах.
    Это ММО. Тут есть какой-никакой баланс, да. Классы деляется условно на саппорт и дд. Сины нужны, чтобы убивать другие классы. Друиды нужны, чтобы этим синам помогать. Без друида, син может просто не убить цель. А считать, что ваш класс, должен уметь все и сразу будет в корне неправильно, так как если бы так можно было - это был бы дизбаланс)
    Даже сины довольно балансный класс, так как какой-нибудь 40па син не сможет легко всоло убить фулл пз друида ( не афк ) с нормальным уфу.
    Последний раз редактировалось sabledsun; 30.05.2020 в 17:50.

  4. #124
    На перепутье sabledsun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Такое ощущение, что тут кто-то расстроился, что не завезли кнопку "Убить всех" и развел вонь по поводу самого крутого класса в пв

  5. #125
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabledsun Посмотреть сообщение
    Уточните ,пожалуйста, что вы имеете в виду под "сделать соотношение хотя бы как было раньше".
    Ну, например: был до обновы некий условный маг из вар-клана, который при встрече один на один гарантированно умирал. Апнули магу скилы. Шмот ни у мага, ни у вара(или лисы, раз уж мы в теме лис) не менялся, небо апнули одинаково, но, при встрече условный маг гарантированно умирать перестал) И чтобы вернуть как было, условному вару (лисе) нужно, в отличие от мага, не просто скил проучить и цвет рунки в нем поменять, а, допустим, купить ТайШанга, или еще одну пуху на свап скрафтить, или рунки апнуть, или билд перекроить/сторону сменить... То есть вложить бабла/сил/времени больше, чем этому условному магу.
    Ессно, описала этакий сферический пример в вакууме, но, суть, думаю, понятна.
    Цитата Сообщение от sabledsun Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что тут кто-то расстроился, что не завезли кнопку "Убить всех" и развел вонь по поводу самого крутого класса в пв
    Ну, "убить всех" - это не ко мне, я вообще краб) А вот вернуть кнопку "комфортно играть" любимым классом в том билде, который устраивает лично меня (а так было всего лишь 2 обновы назад) - это неплохо было бы, да.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 30.05.2020 в 17:51.
    днолиса

  6. #126
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    При том. Что роль одного из лучших дебаферов на арене у лисы пока никто не отнимал. Вот только в эти дебафы должен кто-то убивать... и этот "кто-то" - не сама лиса) Ваш К.О.
    Посмотрите в том же рейтинге составы команд этих топовых лис. Найдите там синов (на крайняк призраков). Все еще не понимаете, причем тут соло? )
    Я не собираюсь с Вами спорить, потому что - бесполезно!
    Друли одни из лучших персов в игре с многочисленными скиллами, которых ни у кого нет!
    И маг атака для убийства в соло у них приличная!
    А то, что Вы рассказываете сказки венского леса про то, как "бедных" друлей разработчики унижают, то я советую Вам поиграть тем же варом и почувствовать МЕГА разницу
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #127
    На перепутье sabledsun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Ну, например: был до обновы некий условный маг из вар-клана, который при встрече один на один гарантированно умирал. Апнули магу скилы. Шмот ни у мага, ни у вара(или лисы, раз уж мы в теме лис) не менялся, небо апнули одинаково, но, при встрече условный маг гарантированно умирать перестал) И чтобы вернуть как было, условному вару (лисе) нужно, в отличие от мага, не просто скил проучить и цвет рунки в нем поменять, а, допустим, купить ТайШанга, или еще одну пуху на свап скрафтить, или рунки апнуть, или билд перекроить/сторону сменить... То есть вложить бабла/сил/времени больше, чем этому условному магу.
    Ессно, описала этакий сферический пример в вакууме, но, суть, думаю, понятна.

    Ну, "убить всех" - это не ко мне, я вообще краб) А вот вернуть кнопку "комфортно играть" любимым классом в том билде, который устраивает лично меня (а так было всего лишь 2 обновы назад) - это неплохо было бы, да.
    Я даже не собираюсь с вами больше о чем-то говорить, Если вы недовольны тем, что вы не убиваете МАГА, который является чистым ДД, при чем чуть ли не самым сильным классом в 1х1, у вас явно неверное представление об этой игре. А учитывая, что маги теперь дотами не шотают петов, у меня еще больше вопросов. Такое ощущение, что у вас зарубы на згд без расходки )):):
    В общем, удачи Вам в Вашем нытье. Друли от этого слабее не станут :з Мир <3

  8. #128
    На перепутье sabledsun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Единственный минус подобных тем в том, что какой-нибудь условный незнающий человек, прочитав шизофазию о том, что друли слабый бесполезный класс, может сформировать неверное мнение. А что еще хуже, и как часто бывает, может начать разносить данный бред в массы.
    П.С Модератор, удали тредик :c

  9. #129
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabledsun Посмотреть сообщение
    Я даже не собираюсь с вами больше о чем-то говорить, Если вы недовольны тем, что вы не убиваете МАГА, который является чистым ДД, при чем чуть ли не самым сильным классом в 1х1, у вас явно неверное представление об этой игре. А учитывая, что маги теперь дотами не шотают петов, у меня еще больше вопросов. Такое ощущение, что у вас зарубы на згд без расходки )):):
    В общем, удачи Вам в Вашем нытье. Друли от этого слабее не станут :з Мир <3
    Ребятишки с Ориона всегда славились тем, что юзали что угодно запрещенное! А теперь, вдруг у них это отобрали и они негодуют
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #130
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    то я советую Вам поиграть тем же варом и почувствовать МЕГА разницу
    Спасибо, не надо) Это я уже проходила) На заре ПВ 1й перс был вар. И какое-то время варам неплохо жилось, надо сказать, со всякими баго-гранями) Правда, оооочень давно это было...
    Если уж с лисы ща на кого-то пересаживаться, так это на сина/призрака/косу/стрелку, но, явно не на вара)
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения