Страница 13 из 69 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 682
  1. #121
    Неопределившийся dumpert житель Идеального Мира Аватар для dumpert
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    собачек бить не пробовали?
    RFO - Novus - Cora - Insane - dumpert - warlock 51+ [он устал]
    PW - Орион - Faith - dumpert - EA 93 [он умир]
    малег прав!

  2. #122
    Опытный Fry1988 житель Идеального Мира Аватар для Fry1988
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Урон в пве - маг лупит по 3-м стихиям, жрец по одной. Как много боссов-деревьев и водных\металлических\огненных боссов? Еще сутру вполне можно там поюзать, это также увеличит разницу в дпс.
    Isaak Fernand von Kempfer, Fashi 60+, Сириус

  3. #123
    Неопределившийся kruid житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    [QUOTE=Reitetsu;264859]Извини, мои расчёты и тесты на фришке об этом не позволяют забыть. Постарайся обоснованно объяснить, в каком именно месте у мага дамаг принципиально выше. (Сутру я не рассматриваю, у неё очень узкая сфера применения.)[/QUOTE]

    Рекомендую проводить расчёты и тесты не на фришке, а сразу на тетрисе. Для объективности.
    Ах да, и скриншоты оттуда же брать.

  4. #124

    По умолчанию

    Вот развели флейма-то )
    Как-то заглядывал на форум Равенз, там была подобная темка про Оборотня-ДД, но не успела разрастись до подобных размеров. Спор присек пост со ссылкой на статью [URL="http://www.lki.ru/text.php?id=2002"]Пожиратели игр[/URL]
    [QUOTE]Самая большая проблема современных виртуальных миров заключается в том, что люди, которые, кроме КШ, никакой жизни не знают, задают моду. Они так откровенно смотрят свысока на остальных, так покровительственно с ними обращаются, так назидательно объясняют какую-нибудь неимоверную чушь вроде: «Нет, ты не должен изучать кожевенное дело, по-настоящему крутые воры учат только инженерию!», что молодые и доверчивые, те, кто еще не понял всего убожества этих «хозяев жизни», кивают головами и просветленно повторяют: «КШ...»

    И вот — апофеоз: человек, которому изначально очень нравился и мир, и квесты, который подбирал себе способности по вкусу и для большего игрового удовольствия, все бросает и начинает играть так, как правильно. Правда, у него нет ни времени, ни желания сутками работать на КШ, да и интереса к игре в результате как-то поубавилось. Все как у Маршака:

    С тех пор перестали малютки играть,

    Не рылись в грязи и в пыли.

    И все оттого, что не смели визжать,

    А хрюкать они не могли.

    И виновным в неизбежном разочаровании игрок сочтет, разумеется, не себя, поверившего пустозвонам, и даже не добрых учителей, научивших его, как правильно и быстро получить отвращение к игре, а разработчиков, которые не смогли сделать игру такой, чтобы играть уродским способом тоже было интересно..[/QUOTE]
    Человек может играть так, как ему нравится, это, конечно, во-первых.
    А во-вторых, у обсуждаемого "металлического мага", в сравнении с магом классическим, преимуществ, ИМХО, не меньше чем недостатков.

  5. #125
    У наставника Anoru житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    автор считает себя умнее всех и разработчиков в том числе причём я даже не буду обосновывать мне не нужны фришарды чтоб думать логически.........

  6.   #126
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    [QUOTE=Ieraks;264919]
    Человек может играть так, как ему нравится, это, конечно, во-первых.
    А во-вторых, у обсуждаемого "металлического мага", в сравнении с магом классическим, преимуществ, ИМХО, не меньше чем недостатков.[/QUOTE]

    Играйте, кто ж мешает-то.
    Просто на 70-80 левелах всплывет проблема "найти постоянную пати". А без нее... без нее играть дальше, в общем-то, невозможно.
    А в постоянных пати обычно ценятся персонажи, умеющие приносить пользу как свой класс. Не оборотни-дамагеры и не присты-металлические маги. Вот и все.

  7. #127
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    [QUOTE=Reitetsu;264813]ЭТО должен чувствовать мейн жрец-саппорт. ДД жрец исполняет роль мага, но имеет возможность отвлекаться на граунд контрол, переагривая на себя под селф-регеном и щитом (ну и слип/паралайз, ессно). Ну если пати настолько тупа, что для неё жрец == саппорт без вариантов, это её личные половые трудности. В нормальном же случае... сравниваем два варианта: в пати маг, или в пати дд жрец, который дамажит на уровне мага, но может в случае чего взять на себя роль второго саппорта и вытянуть из задницы мейн саппорта, ну и заодно всех остальных. Что лучше?[/QUOTE]
    Я не говорю что жрец - саппорт без вариантов, я говорю о том, что если с патей [URL="http://idzugami.clan.su/forum/5-213-1"]случается ОНА[/URL], жрец, не вспомнивший о том что он саппорт - идиот.
    [QUOTE=Reitetsu;264820]Тут уже 100500 раз говорили, что дд жрец - это как бэ бледное подобие Настоящего ТруЪ Дамагера. Мне вот интересно, каким именно местом должен маг кастовать, чтобы его СуперЪ Нюки были хотя бы на 50% сильнее пристовских. В полтора раза слабее - согласен, бледное подобие. Если же 10-20% разницы - а вот уже появляются нюансы, тут требуется учесть остальные скиллы (которых у мага тупо НЕТ).[/QUOTE]
    Они не только сильнее, они у мага ещё и идут чаще, т.к. у людей намного меньше касттайм, больше набор дамжных скиллов, да и про сутру не забываем.

    [QUOTE=dumpert;264831]вообще то, тут обсуждается вполне себе определенный билд. так вот, для тех кто не читал - этот билд по скиллам:

    1.не имеет патибафов

    4.имеет только один прокачанный (по желанию - это специально подчеркнуто, мол, если вы хъотите в данжи и хх, можете вкачать, если дух девать некуда...) хил

    при всей этой красотище автор отводит этому могучему дамагеру следующую роль в пати - защищать основного приста, хилять - приста, оттягивать на себя агро с основного приста слипом и паралайзом, и дебафать. и только "в легких частях", когда хил-дебафы не нужны, можно подамажить.
    .[/QUOTE]
    Пати бафы не такая уж важная вещь даже для саппорт-жреца - многие их качают только потому что лень по всем тыкать... С одним хилом и 1-й чисткой качаться тяжело фулл-инту, знаю по себе. А все остальные его пункты - это вопль "трЪ дамагера" - не возьму хилы, не возьму сферы, не буду саппортом, я дамаг!!111" - они не берутся не потому, что не нужны билду, а чтобы его не заставили заниматься ненавистным ему саппортом.
    ("синдром миника" из РО - "тру клоун ходит на ГВ без браги и локи")

    [QUOTE=spellcheck;264846]Как писал автор гайда, надо искать open-minded people, которые готовы в восприятию других идей и взглядов. К сожалению таких людей крайне мало, особенно учитывая возраст масс.

    [B]Terramorpher[/B], вот как раз из-за того, что в пати есть саппорт-жрец многие считают себя бессмертными, делают глупости и происходит вайп. ИМХО, саппорт-жрец в основном для лечения танка, то что ему иногда приходится лечить/ресать "героев" говорит о криворукости "водителя" ДД. Грамотному ДД-жрецу даже при "случайностях" хватит своего хила, иначе его невытянул бы и суппорт, а это говорит о неправильном поведении как ДД.
    [/QUOTE]
    Делают глупости не из-за наличия жреца, а из-за того. что делают глупости.
    На то и собирается пати чтобы страховать ошибки партнёров. Не актуален жрец-дамагер в данжах, его стихия - под открытым небом, там он даст фору любому магу и лукарю, но в данже намного эффективнее быть хилером чем ДД. (разве что исключая случаи когда просто нет он-лайн других ДД, или вся пати из мили - тогда жерц оказывается единственным ДД в группе...)
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

  8. #128
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=Terramorpher;265055]Они не только сильнее, они у мага ещё и идут чаще, т.к. у людей намного меньше касттайм, больше набор дамжных скиллов, да и про сутру не забываем.[/QUOTE]
    В каком именно месте у людей меньше касттайм? Спамовые нюки ровно такие же, сильные (б.печать/град/смерч у мага) кастуются дольше. Даже супернюк за два чи у жреца чуть быстрее. Феникс, разве что, но этот скилл никак нельзя отнести к основным нюкам, и потому при его рассмотрении уже следует учитывать другие особенности жреца.

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  9. #129
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=Anoru;264925]автор считает себя умнее всех и разработчиков в том числе причём я даже не буду обосновывать мне не нужны фришарды чтоб думать логически.........[/QUOTE]
    Если уж завели речь о разработчиках (как я понимаю, ты имеешь ввиду, что они предполагали жреца саппортом) - подумай логически, зачем ему
    а) мощные атакующие умения,
    б) бонусы при выборе тёмного пути, подходящие именно атакующему классу (в частности, бафф на +150% матк и паралич без снижения матк).

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  10. #130
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    За всё время балабольства,НИ ОДНОГО аргумента чем конкретно маг в пати лучше кроме его мифического дамага который не требует доказательств потому что это очевидно.
    а по сути кроме сутры сказать нечего. нюки либо такие же,либо имеют значительно больший каст -> дпс почти тот же.

Страница 13 из 69 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения