Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 13 из 147 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1467
  1. #121
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Ну может для коновых билдов хомы , 12x атаки оружия и прилично в сравнении с 2-чишными иных маг классов.. хотя.. а ладно. Вполне логично что чем выше мАтк тем выше урон. В какой-то точке (для математиков) урон с 200-500% мАтк оружия + мАтк с рочего эквипа + инт начинает превосходить *просто* 12x мАтк оружия Помимо прочего та же положит. разница в показателях атаки/дефа даст больший прирост к более сильному урону.
    Последний раз редактировалось LiliaMarianne; 06.11.2011 в 03:10. Причина: формулирование><

  2. #122

    По умолчанию

    ммммммм......

    Собственно на 90+ собираюсь перекинутся в хеви билд.
    Точка на мне будет +5 в круг +8 на пухе. Единственное не определился с шмотом.
    Хочу спросить совета: Куда мне по вашему мнению лучше подастся? В кущи небесные или на дно бездны.

  3. #123
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Вспышка ауры и аптека на набивку чи на пвп однозначно тащат ( для тех кто непонял тут был сарказм).

    Ну я сравниваю по дамагу прописанному в базе. Водный дракон по среднему тигру так и бьет примерно. Или у вас любой водный дракон бьет по 24к по персу танку чтоле )))). если умножить +11 пушку + кольца на 12 + аддонка, то дамага выходит больше чем с 500% оружия и 14к аддонки светлого дракона.

    За примерно 20-25 минут интенсивного пвп ( практически сплошной спам скилами0 раздор был использован 4 раза. Особенно мне понравился раздор на кастетчика в конце. Несомненно именно кастетам сильно нехватает чи и без лишних пол чи они никого убить немогут ))). маг видимо большой фанат раздора.

    Однозначно набивка чи гораздо выгоднее чем раздор и в пвп и в пве.
    теоретик такой теоретик.
    Выделю жирным
    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    Кто криво или косо читал - чаща не зависит от вашего инта и бафов, просто х12 от пухи,
    Или ты хочешь сказать что 500 инт и 0 инт выдадут равный урон?
    Дракон зависит от инты и он может критовать, 24к это крит. А чаща не критует в принципе.
    При беглом просмотре скиллов реально хочется идти в рай, а когда поиграешь раем и адом и сравнишь то становится очевидно что рай убог.
    Я пробовала это показать но вижу что не вышло, все читают бегло.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  4. #124
    Любопытный Hakahara житель Идеального Мира Аватар для Hakahara
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    При беглом просмотре скиллов реально хочется идти в рай, а когда поиграешь раем и адом и сравнишь то становится очевидно что рай убог.
    Я пробовала это показать но вижу что не вышло, все читают бегло.
    Навязывать своё мнение конечно хорошо, но не в данном случае. У рая есть свои плюсы которые по стилю игры, лично мне, подходят кааак раз. Категорично заявлять о том что рай убог не стоит =)
    Лисо-мистик - 101 лвла - gosu

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Вспышка ауры и аптека на набивку чи на пвп однозначно тащат ( для тех кто непонял тут был сарказм).
    Читаете вы невнимательно) Вы процитировали предложение, в котором о ПВП не говорилось ни слова. Мое мнение о набивалке чи в ПВП шло отдельным (или лучше жирным выделить?) абзацем. Так что сарказм ваш тут неуместен ^_~
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  6. #126
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Нехочется оли обижать, заслуженный деятель форума. гайды полезные переводит, но очень уж просит.
    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    теоретик такой теоретик.
    Выделю жирным

    Или ты хочешь сказать что 500 инт и 0 инт выдадут равный урон?
    Дракон зависит от инты и он может критовать, 24к это крит. А чаща не критует в принципе.
    При беглом просмотре скиллов реально хочется идти в рай, а когда поиграешь раем и адом и сравнишь то становится очевидно что рай убог.
    Я пробовала это показать но вижу что не вышло, все читают бегло.
    Светлый дракон мага.
    Все враги получают 500% магического урона и 13955.0 единиц урона от воды. 95%-й шанс замедлить противников на 60% в течение 8.0 сек. ( в описании про магатаку кстати ни слова но она есть).
    У меня при +7 бездухе сансары 1720 верхняя планка атаки оружия . С +10 будет ровно 2к.
    13.8к( моя магатака с такой заточкой будет)+ 10к ( 500% оружия) +14к= 37.8к.

    Мистик 1200% от оружия + 7к аддонки = 24к+7к=33к.

    Да соглашусь примерно прикинул неверно. Светлый дракон будет лучше при +10. Но разница неособо велика. При этом следует учесть что у мистика это все независит от магатаки, то есть он может быть фулконом или хевиком, а маг фуллинт.
    И уж коненчо разница никак не между 4.6 к у мистика и 24к у мага. Ты считала крит светлого дракона по дракам вара против простого удара мистика чтоле?


    Ну и напоследок. Ты конечно играла мистиком, и тебе кажется что ад рулит. Однако я тебя помню 2 ( или 3 года уже играю , наверное 3 ) и помню "луку все в ловку чтобы на каче с 1 удара убивали и под моба неподставляли", "лук только гибрид, я +9 палачем мегаживуча и всех пробиваю" или "лук с кастетами рулит", "шаманы!!!".
    Хорошая дева, но уж больно увлекающаяся. Потому тщательно обдумываем твои советы , разбираемся , анализируем. Да и неверю я никому, своя голова есть. Прокачаем поглядим. Единственно уже сейчас думаю процентов 90 что друля так и останется ПВП основой, а мистик всед за шаманом , магом, сином отправятся ключи в нирвану собирать да фармить кто где может.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  7. #127
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Такое чувство, что хома не знает что такое маг. атака оружия.

    2.4 + 0.2 + 0.27 + 0.18 + 0.12 = ~ 3.2

    Ну допустим это не маг , а мистик -> 3.2 * 12 (а не по аналогии с хомой 2.4*12).
    В атаку с оружия, как бы, входит атака с сапфирок; статы на атаку, например на кольцах.


    ***

    Базовая маг. атака -

    [ 1 + (500/100) + 0.20 + (0.7)] * [3.2] = ~ 22.5

    ***

    Дамаг с драка - [22.5] + [5*3.2] + [14] = ~ 52.5

    Дамаг с фикета - [0 + 0.2] + [12*3.2] + [7] = ~ 45.6


    ***

    А так просто некоторые, видимо, не знают язык с которого переводят.

    Dealing water damage equal to base magic damage plus 500% of weapon damage plus 13955.0

    ************************************************** ******

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    Выделю жирным
    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    чем? Кто криво или косо читал - чаща не зависит от вашего инта и бафов, просто х12 от пухи
    Оля, кольца снимете, и убедитесь как Вы ошибаетесь.
    Последний раз редактировалось LiliaMarianne; 07.11.2011 в 00:56.

  8. #128
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Нехочется оли обижать, заслуженный деятель форума. гайды полезные переводит, но очень уж просит.
    Светлый дракон мага.
    Все враги получают 500% магического урона и 13955.0 единиц урона от воды. 95%-й шанс замедлить противников на 60% в течение 8.0 сек. ( в описании про магатаку кстати ни слова но она есть).
    У меня при +7 бездухе сансары 1720 верхняя планка атаки оружия . С +10 будет ровно 2к.
    13.8к( моя магатака с такой заточкой будет)+ 10к ( 500% оружия) +14к= 37.8к.

    Мистик 1200% от оружия + 7к аддонки = 24к+7к=33к.

    Да соглашусь примерно прикинул неверно. Светлый дракон будет лучше при +10. Но разница неособо велика. При этом следует учесть что у мистика это все независит от магатаки, то есть он может быть фулконом или хевиком, а маг фуллинт.
    И уж коненчо разница никак не между 4.6 к у мистика и 24к у мага. Ты считала крит светлого дракона по дракам вара против простого удара мистика чтоле?


    Ну и напоследок. Ты конечно играла мистиком, и тебе кажется что ад рулит. Однако я тебя помню 2 ( или 3 года уже играю , наверное 3 ) и помню "луку все в ловку чтобы на каче с 1 удара убивали и под моба неподставляли", "лук только гибрид, я +9 палачем мегаживуча и всех пробиваю" или "лук с кастетами рулит", "шаманы!!!".
    Хорошая дева, но уж больно увлекающаяся. Потому тщательно обдумываем твои советы , разбираемся , анализируем. Да и неверю я никому, своя голова есть. Прокачаем поглядим. Единственно уже сейчас думаю процентов 90 что друля так и останется ПВП основой, а мистик всед за шаманом , магом, сином отправятся ключи в нирвану собирать да фармить кто где может.
    Хома, для начала гайды я не перевожу, я их беру и пишу, с нуля просто поиграв чарами.
    Но конечно есть нюансы так как я тестирую профы на +12 круге в ранге 8.
    Про луков я разве была не права? всё так и было, но выросла средняя заточка и реалии изменились, баланс изменился. Про лукарей с кастетами тогда всем было смешно, а сейчас почти все лукари имеют бограб и одевают его, разве я была не права? Ну не угадала появление синов какие по сути заменили лукарей в плане кастетов, бывает.

    24к это крит драконом моей магички, да светлым драконом, но абсолютно соло против тигра.
    Чащей же урон капец мелкий, тоже проверено в игре.
    Так что иди качай чаров и проверяй в игре, а не теоретизируй тут
    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    ...
    А так просто некоторые, видимо, не знают язык с которого переводят.
    Dealing water damage equal to base magic damage plus 500% of weapon damage plus 13955.0
    Оля, кольца снимете, и убедитесь как Вы ошибаетесь.
    я чудесно знаю от чего "атака оружия", и описание скиллов не перевожу, если сравните описания у меня в гайде и на етакомбе обнаружите что они часто совсем разные, даже циферки другие.
    И вообще при чем описание дракона мага с этакомба к моим словам о чаще мистиков?
    Дракон полноценный скилл, а чаще пофику на инту и она не критует.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  9. #129
    На перепутье TidePs житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    83

    Arrow

    По сути, 2 плюса за рай и 2 за ад получилось. Не знаю даже что и выбрать. у рая антистан и разовый хил с рассейкой, у ада дебаф от 1ого нюка и масс хил с рассейкой. Для себя, при осмотре описания скилов, особенного различия в допах на остольных я не ощутил.


    Олиоли, Что значит, поиграв понимаешь что рай убог? Мне привычней раем

  10. #130
    Любопытный Evermore666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Имхо бред навязывать свое мнение, у каждого свой стиль игры, после прочтения и сравнения 11 скилов вы сами все поймете; )

+ Ответить в теме
Страница 13 из 147 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения