+ Ответить в теме
Страница 130 из 181 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1805
  1. #1291
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wind023 Посмотреть сообщение
    видимо это про райских фулл интов с 11 елкой,да и,че за пати такая кривая если вся волна на маге?а так волна уничтожается или почти уничтожается за драки,если танк юзает арму под защитника
    у меня не 11я, я конечно псих, выучил бы, но на ауке глухо
    не везет мб с рандом патьками, все что может сделать маг, все делаю... но зачастую все зря) началось после введения гиперов кстати
    п.с. на маг волнах главное чтоб пристобаф не спал, тут да, свобода действий под огневодой даст время выжить пока прист вернется из афка )

  2. #1292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wind023 Посмотреть сообщение
    видимо это про райских фулл интов с 11 елкой,да и,че за пати такая кривая если вся волна на маге?а так волна уничтожается или почти уничтожается за драки,если танк юзает арму под защитника
    Когда будете ходить фул гуй без атаки - на 3ех чи, ты меня поймешь Весь гуй целиком на маге, но волна умирает в считанные секунды.
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  3. #1293
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    фаст гуя мне запили
    я кстати против друлек 3чи+огневоду юзал, дык деру дают и потом возвращаются с подмогой...
    хочу на Орион, слышал там бегать от 3чи считается не тру)

  4. #1294
    Победитель Wind023 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    2,463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    Когда будете ходить фул гуй без атаки - на 3ех чи, ты меня поймешь Весь гуй целиком на маге, но волна умирает в считанные секунды.
    да как это можно то!я варом таких вольностей не допускаю ,максимум 2 чи на 2 заставе
    да еще и фул гуй,да еще и без атаки,мазохизм какой то))),не знаю кто такой псих
    но если за секунды...яростная+елка+ссылка мб должно пройти
    Тёмный маг Старой школы.Астра.

  5. #1295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G1Force Посмотреть сообщение
    фаст гуя мне запили
    я кстати против друлек 3чи+огневоду юзал, дык деру дают и потом возвращаются с подмогой...
    хочу на Орион, слышал там бегать от 3чи считается не тру)
    это друли деру дают, танк попробуй деру дай) или вар тот же, учитывая что он все скилы убил для того что бы добежать до мага. Или ты думаешь не догонит?)
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  6. #1296

    По умолчанию

    А я вот выучила светлую карусель... Хорошо, что я редко хожу в гуй=) После полуночи сегодня пошла по еже... Все на мне, ну просто вообще абсолютно все, а точки-то нет (ну как нет... по меркам Ориона, нет +5/+6, пушка +9). И ссылку стерла уже давно, видимо, придется делать гуеджинна со ссылкой и еще чем-нибудь полезным, типа чистой.
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

  7. #1297
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    в пвп пригождалась елка?)

  8. #1298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enhil Посмотреть сообщение
    А я вот выучила светлую карусель... Хорошо, что я редко хожу в гуй=) После полуночи сегодня пошла по еже... Все на мне, ну просто вообще абсолютно все, а точки-то нет (ну как нет... по меркам Ориона, нет +5/+6, пушка +9). И ссылку стерла уже давно, видимо, придется делать гуеджинна со ссылкой и еще чем-нибудь полезным, типа чистой.
    Когда играешь интовым классом, точка мелочь. А вот длина(точка) твоего болта - решает)
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  9. #1299
    На перепутье TTandTT житель Идеального Мира Аватар для TTandTT
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    А подскажите что за скил ссылка и как им пользаваться в пвп, против кого

  10. #1300
    Победитель Wind023 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    2,463

    По умолчанию

    физ иммун+несогласие на цель.Можно кидать на кого угодно.даже на себя.огненная буря-ссылка,например.можно на противников чтобы убивать их в несогласии,но если стоит фильтр то ничего не выйдет...
    Тёмный маг Старой школы.Астра.

+ Ответить в теме
Страница 130 из 181 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения