Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 131 из 147 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1467
  1. #1301
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    Огнетушитель не подогнать?
    Оставь себе, пригодится.

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    Даже в те далекие времена, когда только появилась раса древних и был создан мой мист, который качался до первой сотни очень долго и с перерывами, т.к. никогда не был для меня основным персонажем, я не припомню проблем с попаданием в пати в уф.
    В этом то и дело. Что в то время когда появились сины, они побеждали всех боссов в соло. В то время когда были только 3и расы оборотни были только кон в ПвП. В то время когда ...

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    И уж точно я не припомню ни одного кика с пати по причине того, что я мист. Но возможно вы правы, и у вас реалии совсем другие. Тогда приношу свои извинения за те тяготы и лишения, которые терпят мисты сервера Цербер!
    Понимаю, вы не были вкурсах как сегодня обстоят дела, но не стоит эту вину спихивать на кого то. Отсутствие знания в ситуации только ваша вина. Вам стоит извиняться за то, что вы нападаете от незнания ситуации, но никак за реалии сервера Цербер. Извиняйтесь за себя...
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 18.02.2018 в 17:53.

  2. #1302
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Интересно, кстати, а кто целевая аудитория данной темы в целом, и дискуссии об ужасах уф в частности? Неужто есть мисты не-твины, которым до сих пор актуален выбор стороны?
    Последний раз редактировалось Pumakotena; 18.02.2018 в 17:45.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  3. #1303
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    1) Посмотрите статистику, сколько мистов вообще докачались до 105., сколько из них 315?
    если сложить все посты.... будет максимум толщина 1 диска.
    2) А не бывает в дно пати, дно мистик менее днищенский, чем другие дд? я лично встречал. А так же, 25% порезка урона, это 3 хила вместо 4х плюс 1 удар.
    3) ИМБА - imbalanced -несбалансированный. Я нигде не говорил, что 10% физы - имба, я говорил, что оно полезней(на мой взгляд) ситуативного допа.
    4) экономия маны - тоже бонус, или у кого-то 105й и бесконечные деньги наступают с 89(92, 99, на каком учатся 11е петы...) уровня? Помощь - это расписать ВСЕ, даже те, что вам кажутся незначительными, бонусы, что бы игрок мог сам выбирать, что ЕМУ важнее. Для себя вы выбор сделали, вы отвечаете не для себя(или?).

    У некоторых тут +10% пения выглядят лучше, чем 4-5 раз подряд каст БМ, или птп(лол)... даже отвечать таким не буду.
    1) Я может удивлю, но опыт в книге не теряется при смерти Таким образом, возврат опыта нужен только при каче текущего.
    2) Ну и сколько таких патей? Какбе есть классы и подмажней мистика.
    3) Если не пользоваться птп(в пве например), то капля физы лучше, чем ничего. Но капля остается каплей
    4) Ээ.. Банки с доски дают только на 105?

  4. #1304
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    2) Ну и сколько таких патей? Какбе есть классы и подмажней мистика.
    Вы поймите, тут люди вместо 80 щита за 1чи трёху в целях самозащиты прожигают. Тут и пати должна быть под стать

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  5. #1305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    3) кого в пвп спасут 9 сек тики хила по 1-2к?
    Давно ли лепестки хилят 1-2к за тик?
    Хотя я фз, что вообще должен быть за убогий мистик, у которого бы 1300 + 35% базы хилили 2к.

  6. #1306
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solitary_Psycho Посмотреть сообщение
    Давно ли лепестки хилят 1-2к за тик?
    Хотя я фз, что вообще должен быть за убогий мистик, у которого бы 1300 + 35% базы хилили 2к.
    То же удивился, но фиксировать внимание не стал. В PvP лепестки один из сильнейших и да же необходимых мисту скиллов.
    Именно этот скилл, я считаю, является главным приоритетом в выборе стороны (при прочих равных). Слишком уж ад лепестки выигрывают.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 18.02.2018 в 19:14.

  7. #1307
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    играю я 6ю классами(да играю, а не вливаю деньги, чтобы нагибать всех), все мудрецы, пристом с 2008(в недавних постах можно найти скрин книги), светлым мистом со ввода класса(2011/10/20 в книге поколений написано)

    5) в отличие от вас, "профи" я макросами в пати НИКОГДА не пользуюсь, рассчитывать на откат нельзя, да, но не считать это бонусом, когда неск раз подряд прокнет, опять смотрите на мир со своей колокольни, мгновенный откат есть, и назвать его недостатком никак нельзя, пусть выбирает тот, кто создает чара.

    1) антистан юзается и без пета
    2) есть много способов сбить КХ бафы

    3) кого в пвп спасут 9 сек тики хила по 1-2к?
    при большом пении твое рукотыкание по скилам значительно уменьшает дпс перса, но ты наверно не в курсе.
    про КХ бафф - я конкретно описал преимущество рая перед адом, в ПВЕ полезно. ЧТО ты своим высером про снятие кх бафов хотел показать - известно только тебе
    И это создание , которое топит за +10% райского бафа на физу, рассказывает теперь что лепестки это УГ и использовать его не стоит, хаха. Скройся вообще отсюда

  8. #1308

    По умолчанию

    Если играть мистиком, надо учитывать, что мист - это не дд-перс, уже изначально у него самый низкий дамаг из ВСЕХ персов. Так что все различия в дамаг-скилах - это мелкие нюансы. Я рай-мист, и при 83/83 бх я наношу боссам на финалке в море или дворце самое большее 1кк урона, сижу в ТС и слушаю как кто-то ударил в 3-5-8кк урона, из чего следует планка атаки и бх - не показатель дамажности, шам/маг/коса с более низкой планкой ударят сильнее. Знающие люди двух мистов в пати не возьмут никогда, вот дру возьмут, про остальных интов- хоть 3 штуки. Далее, заросли-это соло-скил как и шквал, ни в уфе ни в мираже ими не воспользоваться, иначе ближники выдадут тебе хорошую порцию мягко говоря "фи", да и процент срабатывания драк в зарослях низковат и сами они хуже, чем у дру и тем более вара. Если в пати есть дру траву уже давно не кидаю, запретили, её дебафы лучше. Хорошо хоть чи-лейку подкинули, хоть не совсем бесполезные... Когда только ввели море меня сразу спрашивали - ад или рай- узнав, что рай отказывали, это сейчас перебесились и выяснили, что пол-хп не катает хиру, и всё равно вставать с пол-хп - это лишняя работа присту и мисту....Итак, как от саппорта от миста нужны яйца, лепестки, хил и теперь чи. Яйца у ада лучше - рес с полным хп, лепестки - 5 минут, и то и другое полезно как в пве, так и в пвп, хотя... Много ли есть пвп-кланов, где было бы достаточное количество мистиков?

  9. #1309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Если играть мистиком, надо учитывать, что мист - это не дд-перс, уже изначально у него самый низкий дамаг из ВСЕХ персов. Так что все различия в дамаг-скилах - это мелкие нюансы. Я рай-мист, и при 83/83 бх я наношу боссам на финалке в море или дворце самое большее 1кк урона, сижу в ТС и слушаю как кто-то ударил в 3-5-8кк урона
    Ну, фигово Вам. 1кк я бью по Вину в МИ, потому что больше никак.
    Что не так? Почему у одних мистики — чизаливалка и рес по кд, а у других — вполне прилично дамажащие чары?
    ПыСы: фанаты морай шмота в лес =D

  10. #1310
    На перепутье altotail на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pipett Посмотреть сообщение
    при большом пении твое рукотыкание по скилам значительно уменьшает дпс перса, но ты наверно не в курсе.
    про КХ бафф - я конкретно описал преимущество рая перед адом, в ПВЕ полезно. ЧТО ты своим высером про снятие кх бафов хотел показать - известно только тебе
    И это создание , которое топит за +10% райского бафа на физу, рассказывает теперь что лепестки это УГ и использовать его не стоит, хаха. Скройся вообще отсюда
    Очередной фейл. Скилы можно тыкать во время каста предыдущего не снижая дпс, а вот, сколько я видел макросовиков, которые нажмут и.. дохнут, потому что скил пошел не вовремя и не дает нажать иммун.
    Создание, это в вашей вселенной все 105 и есть только пвп, в котором как раз эти лепестки ничего не отхилят. В моей вселенной рассматриваются все чары, в том числе и новые, которым и 100 защиты будет полезней мифического птп.

+ Ответить в теме
Страница 131 из 147 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения