Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 132 из 147 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 1467
  1. #1311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    Очередной фейл. Скилы можно тыкать во время каста предыдущего не снижая дпс, а вот, сколько я видел макросовиков, которые нажмут и.. дохнут, потому что скил пошел не вовремя и не дает нажать иммун.
    Создание, это в вашей вселенной все 105 и есть только пвп, в котором как раз эти лепестки ничего не отхилят. В моей вселенной рассматриваются все чары, в том числе и новые, которым и 100 защиты будет полезней мифического птп.
    Зато в твоей вселенной лепестки бесполезны, с тиками по "1-2к", новым чарам разница между 2100 физы и 2200 — как морай шмот vs р9р3, прям ух, огонь. А, да, и бм, проходящая бонусом каждый раз, когда юзаешь. (что-то на рай твинке эта фигня прокает 1 раз из 1000, но в параллельной-то вселенной всё иначе!)
    Можно ещё чего-нибудь смешного про "новых чаров"?

  2. #1312
    Неопределившийся 5488964 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    Огнетушитель не подогнать? xD



    Даже в те далекие времена, когда только появилась раса древних и был создан мой мист, который качался до первой сотни очень долго и с перерывами, т.к. никогда не был для меня основным персонажем, я не припомню проблем с попаданием в пати в уф. И уж точно я не припомню ни одного кика с пати по причине того, что я мист. Но возможно вы правы, и у вас реалии совсем другие. Тогда приношу свои извинения за те тяготы и лишения, которые терпят мисты сервера Цербер!
    сервер Цербер весьма оригинальный сервер, где:
    мистов не берут никуда, но..хотят их одетыми и сразу прокачанными со всеми морай бафами в ..МИ. А, пордон, их все хотели в гуй, но почему то сразу 2рб.
    попасть в уф мистом на цербере, если ты не собираешь сам вообще = слетать на марс на экскурсию.
    при этом если тебя соизволили взять в циту/пещерки/хс/и тд ты мало того, что должен быть лучше всех дд, ты еще должен заменять приста/бога/черта и вытаскивать 3-4 идиота стоящих в лужах/под босом с 4к хп, но зато убер дд))


  3. #1313
    На перепутье altotail на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solitary_Psycho Посмотреть сообщение
    Зато в твоей вселенной лепестки бесполезны, с тиками по "1-2к", новым чарам разница между 2100 физы и 2200 — как морай шмот vs р9р3, прям ух, огонь. А, да, и бм, проходящая бонусом каждый раз, когда юзаешь. (что-то на рай твинке эта фигня прокает 1 раз из 1000, но в параллельной-то вселенной всё иначе!)
    Можно ещё чего-нибудь смешного про "новых чаров"?
    В моей вселенной а пвп 20к хила за 9 секунд - это ничто.
    Новым чарам 2200 вместо 2100 намного полезней, чем рандомный птп. А, у вас рандомный птп равен р9р3, ясно, все с вами ясно...
    Бм не прохдит каждый раз, может 100 раз не пройти, но кто играл св мистом знает что бм может прокнуть и 4 и 5 раз подряд. Это как ваш птп...
    Вы зациклились на ендгейме, совершенно не понимаете реалий использования чаров. Так что не лепите свое "темный круче, потому что я нАгЕбоДОр", а пишите плюсы обеих сторон, пусть новички САМИ выбирают.

  4. #1314
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    ...Новым чарам...
    Что вы под этим подразумеваете?

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  5. #1315
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Рай-Добро. Ад-Зло. Выбирайте по этим параметрам. И не слушайте там про какие то скилы дамаг и тд,тп, все одинаково, главное свой подход. Хотите заморочиться? никогда не делайте миста для пвп.

  6. #1316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    В моей вселенной а пвп 20к хила за 9 секунд - это ничто.
    Новым чарам 2200 вместо 2100 намного полезней, чем рандомный птп. А, у вас рандомный птп равен р9р3, ясно, все с вами ясно...
    Бм не прохдит каждый раз, может 100 раз не пройти, но кто играл св мистом знает что бм может прокнуть и 4 и 5 раз подряд. Это как ваш птп...
    Вы зациклились на ендгейме, совершенно не понимаете реалий использования чаров. Так что не лепите свое "темный круче, потому что я нАгЕбоДОр", а пишите плюсы обеих сторон, пусть новички САМИ выбирают.
    Яснопонятно, сам прочитал чёрте чем, сам сделал выводы.
    Рандомное птп может при ребафе засейвить от чистки, а вот райское не может и не даёт нишиша. Но да, можете это равнять к р9р3, тут уже неизлечимо, я смотрю.
    Лучше, чтобы 1 скилл 100 раз не проходил, а ВОТ ПОТОООООМ!!!1111
    Касаемо последнего — вообще лол. Зачем качать 315, зачем одевать чара, это же "эндгейм", лучше буду сидеть на 70+ и ныть, что в уф не берут? Интересно, шо***.
    И да, внезапно, лепестки в пвп некисло сейвят. Но, видимо, это слишком уж сложные расчёты, чего, сколько и куда хилит.

    УПД: мифические "новички" тупые бараны, которые не умеют читать и поэтому не могут сопоставить описания ад и рай скиллов? Сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось Solitary_Psycho; 19.02.2018 в 00:04.

  7. #1317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solitary_Psycho Посмотреть сообщение
    Ну, фигово Вам. 1кк я бью по Вину в МИ, потому что больше никак.
    Что не так? Почему у одних мистики — чизаливалка и рес по кд, а у других — вполне прилично дамажащие чары?
    ПыСы: фанаты морай шмота в лес =D
    Речь шла об уроне именно финальным боссам в МИ и ДР, хотелось бы узнать каков дамаг по ЭТИМ боссам для сравнения...

  8. #1318
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5488964 Посмотреть сообщение
    сервер Цербер весьма оригинальный сервер, где:
    мистов не берут никуда, но..хотят их одетыми и сразу прокачанными со всеми морай бафами в ..МИ. А, пордон, их все хотели в гуй, но почему то сразу 2рб.
    попасть в уф мистом на цербере, если ты не собираешь сам вообще = слетать на марс на экскурсию.
    при этом если тебя соизволили взять в циту/пещерки/хс/и тд ты мало того, что должен быть лучше всех дд, ты еще должен заменять приста/бога/черта и вытаскивать 3-4 идиота стоящих в лужах/под босом с 4к хп, но зато убер дд))
    Вот лучше не сказать. За первую сотку я в уфе был всего 2а раза (и то после 95+). Когда мы пошли без приста и все легли и когда мне запретили юзать шквал и мне пришлось джина переделывать под уф.

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    Новым чарам 2200 вместо 2100 намного полезней, чем рандомный птп.
    Скажу как человек,который только только прокачал миста с нуля. 100 физы не поможет нигде, а в от птп в башне хорошо заходит.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 19.02.2018 в 04:55.

  9. #1319
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    рай мисты отстой) Ад-красавчики)

  10. #1320
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Райских мистов имеет смысл делать только в том случае, когда это 100500 твин, которому фулл панель в этой жизни не светит. Чисто из-за чи набивалки.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

+ Ответить в теме
Страница 132 из 147 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения