+ Ответить в теме
Страница 1324 из 1872 ПерваяПервая ... 824 1224 1274 1314 1322 1323 1324 1325 1326 1334 1374 1424 1824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,231 по 13,240 из 18719
  1. #13231
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Отвечу один раз на этот и все подобные вопросы, которые летят очень часто (простите, но мне лениво в игре каждому это описывать):

    Вложение 214620
    Разные трактовки случившегося и особенно последующие оскорбления очень радуют, но начнем по порядку:

    Прелюдия: Я и Сарго пытались долгое время отодвигать этот момент, он в принципе не нужен для нашего клана. Лично для нас он не имеет игрового смысла. И не видим смысла влезать в драку двух сильных кланов. Деритесь там на здоровье, нам нужны только Асгардики.
    Мы периодически обсуждали кто косячит в наших рядах и проводили беседы на эту тему, разные интересные ситуации приходилось сглаживать и успокаивать всех.

    1. Но в последнее время, перестало нравится то, что слово Ордер я стал слышать чаще, чем Асгард и это не нормально.
    Я как бы понимаю, что мастера за всеми уследить не могут и иногда бывают разные форс мажоры, например, как этот:

    Вложение 214621
    Несу караванчик, никого не трогаю. Прилетает шарик в меня, смотрю в Тешку и рядом только Ордер. Задаю в лол чат вопрос, что за? В ответ агр... ну ок.
    Я сейчас не обобщаю, так как большая часть игроков не агрилась и вела себя корректно. Но все равно это не серьезно для вроде как топ клана. Дисциплины что ли ноль?
    Кроме пустых слов лично не увидел, не каких либо доказательств(наверное все должны верить на слово тебе). С таким скринам и видео, что ты ранние уже выкладывал, тебя бы послали в любой дипломатии, любого клана руофа.

    Ну раз захотел ты войны, значить по воюем, главное что бы не получилось как с борнами.

  2. #13232

    По умолчанию

    что-то мне подсказывает,что все слова Флага - пустой трёп,и на следующем Садемане будут МВП тусить,а на слелующих ГВГ уже будет 4рипл на Асгард.посмотрим
    кстати стараюсь не трогать игроков МВП,ибо зачем сливать невинных шотных крабиков,когда виноват только Флагрейт со своими обидками
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #13233
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Кстати еще странно. Вчера Педы проиграли 2 крупных замеса. И потом случился вар с МВП.
    Совпадение? Не думаю!

    Добрай раніцы мы беларусы!

  4. #13234
    Любопытный Froksa1991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Война закончина всем спасибо, СЛАВА КОММУНИЗМУ, ползем до следующего слияния если оно будет

  5. #13235
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Правельная последовательность
    Закрыть вар с Азгард
    Кинуть вар дуфикам
    Просить союз у Ордера
    Все ето надо делать стоя на коленьях, приспустив портки...
    А мы подумаем, дать ли шанс выжить етому калну мвп на суровом Альтаире или кануть в лету.

  6. #13236
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Правельная последовательность
    Закрыть вар с Азгард
    Кинуть вар дуфикам
    Просить союз у Ордера
    Все ето надо делать стоя на коленьях, приспустив портки...
    А мы подумаем, дать ли шанс выжить етому калну мвп на суровом Альтаире или кануть в лету.
    Слишком изи... Еще денег надо потребовать, за выход из коса... Где то 10ккк. Уж наглеть так по полной)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  7. #13237
    Неопределившийся KamaZzz76 приспешник Бездушных Аватар для KamaZzz76
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение

    Выбор за Вами ребят, сами выбирайте, что Вам важнее. Добить Редов здесь и сейчас, либо грабли.
    Всем спасибо.
    Вот будет ор,если орда пошлёт стоять на коленях,при этом реды тоже расстегнут ширинку после таких слов. Как относится к вам после таких слов?К тебе то понятно,но ты же за клан вещаешь.
    Если хочешь выигрывать наверняка,изобрети свою собственную игру,а правил никому не рассказывай.

  8. #13238
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Слишком изи... Еще денег надо потребовать, за выход из коса... Где то 10ккк. Уж наглеть так по полной)
    Мыж благородные рыцари,
    а не гопники какийето а-ля реды
    шоб бабки со смердов трясти.
    Пускай благодарят нас за барскую щедрость.

  9. #13239

    По умолчанию

    Жесть вы дипломаты, конечно)

  10. #13240
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alliandre Посмотреть сообщение
    Жесть вы дипломаты, конечно)
    Вот плиииинн забыли опять Педам написать табичку Сарказм(( Склярозз

    Добрай раніцы мы беларусы!

+ Ответить в теме
Страница 1324 из 1872 ПерваяПервая ... 824 1224 1274 1314 1322 1323 1324 1325 1326 1334 1374 1424 1824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения