+ Ответить в теме
Страница 133 из 183 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1823
  1. #1321
    Прирожденный лидер Nerekon на пути к Городу Драконов Аватар для Nerekon
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalvtorte Посмотреть сообщение
    маги нубы жрицы рулят!!!111
    Ололо школоло!!111 маги гамно жримцы рулятЪ!!11 Но я играю магАм патаму чта люблю праигрывать!111

    По теме.

    Все зависит в первую очередь от степени дотана и шмота.
    PW off
    Это птица? Это самолет? Нет это Нерекон летит, бежим!

  2. #1322
    Гроза бездушных ULTRAS1111 житель Идеального Мира Аватар для ULTRAS1111
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    от доната зависит только время прокачки...без доната можно собрать такие же шмотки как и с доном..вопрос лишь во времени
    Мира: Маг 101.

  3. #1323
    Неопределившийся nuparugfkflby житель Идеального Мира Аватар для nuparugfkflby
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Многие говорят,мол маги говно.Просто нормальных магов типа репера или дрю единицы,за мага нужно уметь играть
    Маг певец(чо то типа Баскова) с красным микрофоном.
    Кошка,уснувшая в поселке.
    Селедка под шубой

  4. #1324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuparugfkflby Посмотреть сообщение
    Многие говорят,мол маги говно.Просто нормальных магов типа репера или дрю единицы,за мага нужно уметь играть
    Ну наверно в этом и заключаеться рулез ...собраться и заточиться можно за каждого ... но докачаться и собрать это все сложнее всего за мага ... танки например с 1 лвл рулят с варами , жрецы просто масст хэв ... посмотри на ПВИ у нас по ходу будет так же .... остаеться Донат жесткий ... значит магов просто мало хороших или они затроты жуткие или Перекупы или Донаты ....но большая то часть остается мясом .... вот поэтому маги и есть Говно ))))

  5. #1325
    Защитник Города Драконов Animateur житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    1,325

    По умолчанию

    это ты про светлых с тремя первыми скилами ?

  6. #1326
    Победитель Wind023 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    2,463

    По умолчанию

    меня вар слил за один стан на 70+ я с щитом земли 3.4к физ деф 2.4к хп,у него упыри +4.он был 75...успел отнять процентов 25...((( причем на 60+ вары до меня в 90% не доходили и даже без чи
    Последний раз редактировалось Wind023; 29.11.2010 в 20:55.

  7. #1327
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Animateur Посмотреть сообщение
    это ты про светлых с тремя первыми скилами ?
    ты из тех, кто любит внушать светлым магом что они "запоротые персы"?) способы "руления" есть у обоих сторон, по брутальности стоящие друг друга, если бы не поиграл за обоих, не говорил бы. Недооценивать светлую сторону не должен ты падаван!)

  8. #1328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AvadacedavrA Посмотреть сообщение
    Ну наверно в этом и заключаеться рулез ...собраться и заточиться можно за каждого ... но докачаться и собрать это все сложнее всего за мага ... танки например с 1 лвл рулят с варами , жрецы просто масст хэв ... посмотри на ПВИ у нас по ходу будет так же .... остаеться Донат жесткий ... значит магов просто мало хороших или они затроты жуткие или Перекупы или Донаты ....но большая то часть остается мясом .... вот поэтому маги и есть Говно ))))
    Глубоко ошибаешься, что маги Г0вн0.
    Я не донат, но к 95+ у меня 14к физ дефа на фул бафе, вары / танки бьют по 250-300, 7к хп с бафом, и атака приличная, хватает чтобы по сутрой с 3-4 скиллов отправить того же вара на респ

  9. #1329

    Smile

    Цитата Сообщение от demigod54 Посмотреть сообщение
    Глубоко ошибаешься, что маги Г0вн0.
    Я не донат, но к 95+ у меня 14к физ дефа на фул бафе, вары / танки бьют по 250-300, 7к хп с бафом, и атака приличная, хватает чтобы по сутрой с 3-4 скиллов отправить того же вара на респ
    коновый? если нет мало верица что не донат))
    PW online Сервер: Мира -нубомаг - серега86 - клан - Nightmare лвл 90+ on
    С темным щитом земли)
    R2 Online клан Nightmare ник ser86/Serega(RUS)/-ser86- Маг-53-/Ренж-58-/Суммонер-53- off

  10. #1330
    Защитник Города Драконов Animateur житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    1,325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G1Force Посмотреть сообщение
    ты из тех, кто любит внушать светлым магом что они "запоротые персы"?) способы "руления" есть у обоих сторон, по брутальности стоящие друг друга, если бы не поиграл за обоих, не говорил бы. Недооценивать светлую сторону не должен ты падаван!)
    нет , я просто не понимаю , как можно судить о рульности стороны с тремя первыми скилами ?
    у темного еще ок , камень хоть есть со станом , он то светлый:rtfm:

+ Ответить в теме
Страница 133 из 183 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения