+ Ответить в теме
Страница 1 из 183 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1823
  1. #1
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    Question PvP: Маг - Воин

    Напи** хотябы лвл мага которым играеш )
    на поздних лвлах поф добежиш ты до инта или нет умреш, там у него фз и хп прилично и есть еще аптекарь
    лайт,воин лайта не убьет ) на 72 делал пвп из 78 воином,был в лайте,умер но оставил войну 20% хп и не юзал несогласие
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  2. #2
    Новый год с Perfect World
    Воин
    polax житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    875

    По умолчанию

    Маг 50

    Откуда у инта прилично ХП, прилично это сколько?И сколько защиты у инта?(Я просто интересуюсь)

    Насчет того что лайта не убьешь, неверю, ибо каждый у каждого может выиграть, нет в игре адского класса, чтоб всех решать.

    Ради интереса устраивал дуэль воин 45(я то есть) и маг 57, хп у него мало, защита неплохая, но это не спасает, выиграл маг с перевесом в те же 20% ХП. (Разница 10 уровенй + скилов у меня еще практически нет)

    И кстати воин если станом попадет, то вы стоите секунд 10-12(два стана 10 + есть вероятностный стан). В дуэли со мной один маг прям с самого начала и до конца в стане простоял, один каст сделал на замедление и все.

    И кстати что совсем я забыл сказать, дуэль это для проверки скилов скорее, истинный бой это замес в чистом поле, а там функция у кадого своя. И маг там нужен , очень нужен!!!!

    Поэтому качайте магов, без них туго.
    Game Over

  3. #3
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Я тут в пвп заметил такую тонкость с воином,как он подбегает и делает стан надо сразу делать телепорт,и ты окажешся за спиной воина без стана
    Я ранше бегал в лайте сейчас скинулса в интового 2.5к хп 2к физ защиты,мне хватает
    Воин мясо и мага он убивает только ну скажем до 80 лвла может убить дальше если маг не кривой(имею виду шмот,руки) у воина целых 0 шансов
    лайта не убьет изза того что без крита не сможет пробить хирку
    про дуели забудь,лучше иди пвп с хирками попробуй
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  4. #4
    Новый год с Perfect World
    Воин
    polax житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    875

    По умолчанию

    Что такое 2,5 к ХП, это при ударе берс +крит воина по магу почти мгновенная смерть мага.
    (На 47 удар по мобу 48 - 6 к, режем циферку в два раза, и все равно много.)

    Лайт не спасет ибо у воина против мага, есть сутра - это на 48 1300-1400 защита от магии.
    Т.е. у вас такая же защита от физики как и воина от магии, только у воина на 70+ ХП больше раза в два.

    Кстати как вы юзаете скилы в стане находясь расскажите? Лично у меня кнопочки телепорта не жмуться, у воина тоже прыжки есть.

    Я может повторюсь но на любом уровне, в одинаковом шмоте(ну соответсвующем в смысле) шансы ваши в драке равны. 1 на 1.

    Это значит вы не ударили первым из кустов, это значит вы стоите друг напротив друга и на счет три как в дуэли бьете.
    Если вас в масс ПВП не задевает по причине того, что вы далеко стоите, это не значит, что при личной встрече вы не ляжете.

    С чего такой вывод что шансов ноль?

    P.S. Да кстати всегда проповедовал, и буду делать это дальше, в игре НЕТ убер билда. Есть проточка, есть руки, есть голова. Это решит исход дела при равном уровне, если вы не проигрывали вы молодец, но это не значит, что вам не встретиться тот кто вас одолеет)))Прошу это понять и принять!
    Game Over

  5. #5
    Опытный Fry1988 житель Идеального Мира Аватар для Fry1988
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Кстати как вы юзаете скилы в стане находясь расскажите? Лично у меня кнопочки телепорта не жмуться, у воина тоже прыжки есть.
    Ты кажется не так понял. Когда воин подбегает, то он сразу юзает стан. Так вот, когда он добежал на дистанцию своего скилла, сразу жать телепорт.


    Уберкласс есть во всех играх. Просто проявиться он может не сразу.
    Isaak Fernand von Kempfer, Fashi 60+, Сириус

  6. #6
    Новый год с Perfect World
    Воин
    polax житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    875

    По умолчанию

    У воина есть дистанционные скилы, можно и не добегать!!!

    Но даже ладно пусть первый стан не попал, есть еще два, их видимо как-то забыли. Да и надо уж очень тонко момент чувствовать когда прыгать, а то можно выпрыгнуть прямо под стан)))Вот весело будет
    Воин может прыгать вперед и назад, и если он прыгнет в момент несогласия, не факт что и оно не промахнется)))Спасибо за идею!

    И кстати мы тут не ПВП должны обсуждать, а билды магов, расскажите лучше вон товарищам как лайту живется под мобами, а то я наблюдал лайт мага, который в панике по полянке от мили мобов носился.

    Проблема здесь вот в чем (ИМХО). мобы толстеют с уровнем весьма сильно и ваш дамаг (он урезан за счет того что вы статы под лайт кидали), бьет моба не очень сильно, т.е. если до инта или гибрида мобы как-то не добегают, то до вас добегают. (Причем и маги и мили бьют вас весьма прилично раз вы в лайте)

    Кстати, лайту на воинское звание шмотки дают лайт или как всем магам робу?Если робу, то это прикольно все в фиолете с 30 а вы нет!!!

    P.S. На мой взгляд при грамотной прокачке убером скорее будет жрец, но не маг в лайте, ибо жрец вас ваш лайт и не заметит))А дамаг у него...от вашего не отстает поверьте.
    Последний раз редактировалось polax; 30.09.2008 в 15:34.
    Game Over

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    Я тут в пвп заметил такую тонкость с воином,как он подбегает и делает стан надо сразу делать телепорт,и ты окажешся за спиной воина без стана
    Я ранше бегал в лайте сейчас скинулса в интового 2.5к хп 2к физ защиты,мне хватает
    Воин мясо и мага он убивает только ну скажем до 80 лвла может убить дальше если маг не кривой(имею виду шмот,руки) у воина целых 0 шансов
    лайта не убьет изза того что без крита не сможет пробить хирку
    про дуели забудь,лучше иди пвп с хирками попробуй
    если бежит воин со станом, то рулит не телепорт, а несогласие.
    Kwamus / Маг / Орион

  8. #8
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    polax напишу еще раз,воин лайт мага без крита не пробьет просто,будет бить хирка откатит дойдет до 500 хп опят откат и так пока хирка не пропадет,шанс убить только если разброс будет идти вверх или крит. дальше
    80 лвл воин при моих 2.5к хп и 3к фз(фулбаф) на арене бил по 600-1000(я 73лвл). в лайте в фул бафе на 70 у меня было 6.6к физ защиты.
    и что что у него сутра? я воина по 1.2-1.5к пробиавю с его сутрой(моего лвла воина) т.е 3-4 удара,под моей сутрой єто 6 секунд,не кривой маг убьет воина без проблем
    насчет шмота,30 лвл качаетса за 1 день,нафиг фиолет если ты через 2-3 дня уже 50+ ну или 40+
    ты судиш по своему 50 лвлу,докачайся до 70 тогда и пи** такие боль**е посты,в пвп пока ты ничего не знаеш хотябы потому что еще не дралса с полным набором скилов
    пс: то что у воина хп в 2 раза больше его не спасет
    Цитата Сообщение от Turkababa Посмотреть сообщение
    если бежит воин со станом, то рулит не телепорт, а несогласие.
    сейчас обьясню
    как только воин добегает и останавливаетса в это время надо делать телепорт,чуть позже гдето на 0.5 сек его стан зделаетса но вы уже будете за ним и без стана, а у него стан будет уже использоваными(его стан рык 30 сек вроде кулдауна имеет) маг выигрывает изза того что воин использовал свой стан,потом уже можно зделать еще 1 удар и несогласие
    пс: то что у воина хп в 2 раза больше его не спасет
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 30.09.2008 в 16:26.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  9. #9
    Неопределившийся BigBaz житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    248

    Question PvP: Маг - Воин

    Цитата Сообщение от shut_up Посмотреть сообщение
    если меня мага с ХП больше чем у тебя и нормальной физой выносят лукари с одного крита то как ты то вы**ваешь? знаешь так летишь себе летишь и бах... труп. и такие цифирки 3ххх дамага над головой? воины по идее тебя разлаживать должны. если они не куриворукие. стан стан стан и все ты труп. хороший воин 60+ разделывает магов 70+. если тебе это интересно.
    3ххх? По мне крит макс 1.7к. Воины разделывают? Такое редко бывает. Разве что залагает когда сутра включена. По воинам даже с сутрой бью примерно по 1к. А учитывая, что жизней у него поменее чем у танка, сутры и пары нюков хватает чтобы убить.
    Вега. MG 90. OFF

  10. #10
    Гроза бездушных Sceptic житель Идеального Мира Аватар для Sceptic
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Etherblade City
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fingser Посмотреть сообщение
    BigBaz,ты уже гибрид)
    нет, у гибрида к 60-м ~35 кон, у пуринт - 3. 10-12 кона все-таки ближе к инту

+ Ответить в теме
Страница 1 из 183 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения