+ Ответить в теме
Страница 134 из 230 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 2297
  1. #1331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katena1989 Посмотреть сообщение
    ГДЕ КОМПЕНСАЦИЯ?????? Это просто идевательство, две недели не можете починить данж, так откатите все обратно как было!!! ЭТО НОРМАЛЬНО?! где нормальное качество контента????? почему после убийства нелегкого пита (!!!!!!!!!!!!!!) после слитой платины на хп и прочей расходки не появляются НПСы??????? по сколько раз их бить? по 10? а платины где брать????? не говоря про остальное и время?!?!?! Когда не появляются нипы сразу и пофиг,но я уже ПЯТЬ раз бью пита и дальше то нет мобов то нипов. А время на выполнение тикает!
    С фига ли должны что-то откатывать? Не можете сделать - не делайте, проблем то? Я не делал цепочки, ибо знал о проблемах, сделал сегодня днем - 0 багов, ибо сейчас людей намного меньше и данж почти не багается

  2. #1332
    Развивающийся katena1989 житель Идеального Мира Аватар для katena1989
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Я делала СЕГОДНЯ, баги все что можно словила, и все после убийства толстенного пита. Я бы его вообще не делала, если бы временный квест не был до 15 декабря.
    А если вам повезло, то вместо того, чтобы стоить из себя самого умного, тихо бы радовались вашей удаче

  3. #1333
    Опытный HItsu29 житель Идеального Мира Аватар для HItsu29
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новомосковск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    А администрация, или их подсобные зверушки хоть что-то сказали по этому поводу? Когда чинить будут, чо как почем, продлят ли ивент для того кто не может выполнить не ночью не днем?
    А хотя что я говорю, тут всем на все пофиг. Похоронили бы уже игру, она все равно всем надоела

  4. #1334
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HItsu29 Посмотреть сообщение
    А администрация, или их подсобные зверушки хоть что-то сказали по этому поводу? Когда чинить будут, чо как почем, продлят ли ивент для того кто не может выполнить не ночью не днем?
    А хотя что я говорю, тут всем на все пофиг. Похоронили бы уже игру, она все равно всем надоела
    пост 835, а так же пост 1289. Никому тут не пофиг, кроме самих вас) раз игра надоела то зачем играете?)

  5. #1335

    По умолчанию

    развели панику ну багается не делайте как будто там награда капец какая стоящая по факту награда бесполезна

  6. #1336
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    развели панику ну багается не делайте как будто там награда капец какая стоящая по факту награда бесполезна
    Я планку поднял на 1к

  7. #1337
    Развивающийся masiania200 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Как так выполнила все чтобы пройти к 4 му финальному боссу , как это написано в гайде : Последовательный выбор вариантов 'Разговор с нищим' или 'Лунный родник' в 4 развилке и 'Расследование тайны воспитания Анфантрины' в 5 развилке приведет только к Финалу 4.. А тепешнула опять в первую локу , а я уже это делала и получила титул ‘Триумф Черного владыки’ . Больше играть даже не хочется в эту недоигру, опять проходить 5 цепочек и все зазря.(((((

  8. #1338
    На перепутье Validas кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Каждый раз удивляюсь терпилам, которые еще и защищать мыло пытаются. Если что то не работает, это надо ремонтировать или выбрасывать, а не подавать, как элитный продукт. Отношение администрации, как всегда, пофигистическое. Из всей активности видно только пару модераторов, которые периодически удаляют посты совсем пригоревших челиков =)) Реже появляется Совенок с извинениями или Стпн с громким заявлением, что мы тут не при чем, это все китайские еноты и вообще, у вас железо слабое, ищите проблему у себя =)) Справедливости ради стоит сказать, что во многих случаях он прав относительно железа =)) Но, товарищи подсосы, вы хоть не так усердно языком работайте, по сторонам смотрите иногда. Проблема с данжем есть, администрация молчит, модераторы что то пытаются изредка выдать, но какой с них спрос? Они то могут только посты потереть, да предупреждение выписать и все. Особенно радуют клоуны, кричащие: "Багается - не делайте" или "Чего все сразу ломанулись делать цепочки, это все из за них пройти нельзя". Тут у большинства 315 уровень и переделано все, вплоть до скрытых белых квестов, чем предлагаете заняться? Рачить данжи в 100500 окон? Так они и так этим занимаются. Подвезли новый кусок локи, новые данжи, парочку квестов, титулы, соответственно все ломанулись их делать, ибо больше то ничего интересного то и нету. А то, что у мыла мощностей не хватает на запуск тех сотни данжей, которые пытаются пройти пара доживших до них калет, это явно не проблема игроков.

  9. #1339
    На перепутье Validas кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    С таким подходом вам всегда будут просроченный сыр как камамбер продавать =))

  10. #1340
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Интересно, а НИП в ГД с обменником заметок (Малое божество) после 15 декабря останется?

    Неужели действительно нельзя или продлить ивент еще на пару недель (минимум!) или как-то (хоть через сайт) начислить эти несчастные 200 заметок всем персам, у кого по состоянию на конец дня 15 декабря заметки еще не были получены, но, при этом выполнены предыдущие квесты по линейке (ну, скажем, до 5го выбора)?
    *да, я лох и не в курсе, насколько это осуществимо технически и одобрит ли это китай
    Но, иначе это совсем уж наплевательское отношение к игрокам получается( Просто ниже плинтуса.

    ps И да, у меня 5 финалов пройдено. Но, знакомых не прошедших даже 1 финал хватает. И мне очень жалко видеть с каждой обновой все больше вечно-серых ников во френд-листе...
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 134 из 230 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения