+ Ответить в теме
Страница 135 из 1223 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 12226
  1. #1341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Повторюсь: не в Майле дело! Не совсем в Майле, то есть.
    Да. Дело в игроках
    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Ввод "китайских" сундуков и мощнейший удар по экономике.
    в основном виноваты боты. ну не догадались сразу порезать цены на дк и поднять за квесты, как сейчас
    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Ввод гиперов и идеальных призов. Фарм в нокаут.
    какой фарм? баночки для фарма в 3 раза подешевели кстати.
    из того что фармилось за призы только скиллы тянуть относительно выгодно. но по-другому просто у большинства вообще скиллов не было. адское ****остство выбивать их в 99. 6 чел в пати. 10% шанс. каждому по 10 скиллов = надо 600 раз в 99 сходить
    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Помочь нубику и провести в 29й? Не, не слышал.
    Кто же виноват. Только игроки!
    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Нет развития игры выше 105 уровня (по сути 101го).
    по сути как раз 105го, так как сины. пока 105 не так уж и много, но пора бы уже апнуть планку
    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Массовая истрика на почве АСПД, заточки и Нирваны.
    Кто же виноват. Только игроки!
    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Упрощение всего и вся (Луна, Иней, Ежи).
    Действительно. Все же ходили по 8 часов по инею каждый день, ага
    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Иногда слишком сложные и долгие ивенты (Остров 95-100, ГБП).
    Иначе лут был бы слишком дешевым. Да и 40 минут не долго
    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Невероятный упор на донат.
    Единицы из шмота добываются только из шопа. Честно говоря, только накидку припомню.
    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Баланс накрылся медным тазом.
    Баланс достаточно нормальный. Единственное, полеты 3,3/6,3 накрыли медным тазом изначальные размеры карты
    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Многие ивенты невыгодны. Кто переточен -тот и рулит.
    ВЫ уж определитесь, либо не выгодны, либо выгодны тем кто переточен. Если б были не выгодны то топы бы не ходили на них вообще
    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Весь (!) некогда рар-шмот и пухи обеcценились вконец.
    Вот не пойму. Ты хотел в рарном 60 голде бегать до 105 чтоле?
    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Невероятная пропасть между богатыми и бедными.
    Бедные они от того, что только сидят и ждут, когда им кто-то что-то даст за красивые глаза
    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Это всё майловцы виноваты?
    К целом игроки более виноваты, а именно их стремление побыстрее улучшить перса, последующие нытьё. Почему у меня нет денег, когда я их все потратил на шмот? Почему этот шмот не такой редкий, как был когда я его начал собирать? (ну логично, ты же не один такой) Почему другие не помогают мне, когда я сам никому не помогаю? И почему я вижу кучу народа с хорошим шмотом, а его так сложно собрать ничего не делая, как я?
    Последний раз редактировалось byGoGo; 05.01.2013 в 14:58.
    On road to 1kkkk...

  2. #1342
    На перепутье TheTramp житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Да сделать сразу 100500 голда при регистрации,100 лвл и все скилы и шмот,как минимум гг .Вот тогда народ попроет.
    По сабжу -все,что тут пишут,так,переливание из пустого в порожнее.Мыловцы все-равно не читают,а если и читают,то ничего делать не будут сами,а братьев наших косоглазых руофф не колышет абсолютно.

  3. #1343

    По умолчанию

    Как привлечь в Perfect World новых игроков?
    Ну начнем с того что новичек либо вообще ничего не знает о игре, или что то поверхностное + опыт другой он лайн игры. У каждого свои предсткавления, какая должна быть игра, и даже если дать кому то возможность менять как захочет игру, то скорей всего он её бросит, сначала доведя до апсурда.
    Так вот желательно чтобы проблемы накатывались постепенно. До 30 уровня развитие должно быть легким и веселым (помоиму что то уже сделано, ну там халявные хирки и т.п. незнаю как с деньгами на этих уровнях?), дальше человек разберется сам. Акции должны быть адресными, а то за помощника кладоискателя получили по 6 ненужных, непередаваемых декоров,
    за первый платеж - декор, за марафон - декор, 8 лет +100 опять декор пет. Тоже со стилями, хотя спасибо, но если бы все передавалось, было бы лучше - не все в топку выбрасывать.
    вот ВОВке лучше заботятся о своих игроках, возможно подсмотреть чужие акции?

  4. #1344
    Воин Puma4ka2103 кавалер Знака железной крови Аватар для Puma4ka2103
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Господи,что раньше что сейчас,одно и тоже=="
    Нет фарма?Пв что объявило:"Дорогие игроки,с сегодняшнего дня мы убираем все виды фарма,теперь будет только донат"?!
    Кто Вам мешает самим собрать пати в тот же иней/хх/луну/Гуй и т.д?Правильно,лень.
    Вам все надо подавать на блюдечке с золотой каемочкой..Вот вам хх ,где шанс лута повышен,и теперь вы 100500% вынесите голд рес(ну или дорогой рес) с 1го прохода.Вот вам голд по 10к=10к голда.
    Почему все думают,что на тот же фарм должно уходить времени минут 30-час,и выносить 100500ресов дорогих?Фарм на то и фарм,что бы со временем нафармить на нужное.
    Гиперы,Вас за руку берут и тащат в уф/яму,и говорят:"пока не апнеш 100+ не выйдешь от сюда".?!
    Вы сами их покупаете,сами используете,и еще зачем-то ноете,что гиперы ужас какой и зачем их вообще ввели?!Кто Вам мешает качаться без гиперов?
    Донат,Вы что думали,что доната не будет?Нет доната,нет игры.Все просто.
    А те,кто хотят голд на ауке за копейки,то сильно крупно ошибаются.Никогда такого не будет,пока есть донат.
    Те,кто донатит,не будет делать голд ниже чем есть,ради кого-то,они донатят для себя и на себя,и заботится о других это не их дело.
    Скучно?Пошли нашли увлечение,разнообразили игру.Скучно Вам,а не кому-то,значит Вы должны сделать игру для себя интересной,а не другие.
    Ивенты,Рейты,Нет ивентов,Вы ноете что скучно.Есть-вы все уг,ивент уг.А почему?Вам просто лень попытаться в нем участвовать.Рейты,бывают только на праздники,это шанс для не донатов нафармить в рейты больше,чем обычно,а вы тут сидите и ноете.
    Донат акция,давайте не будем эгоистами,кроме недонатов играют еще и донаты,которым приятно получить вкусняшку к платежу.Не нравится донатить?Не донать,никто не заставляет.
    Рар вещи,они на то и рар,чтобы были у малого кол-ва людей.Рар это не значит,что вещь надо поставить в рамку и смотреть на нее.Если люди могут позволит себе рар,пусть покупают,Вам какое дело?
    И Вы сами устанавливаете цены на рар.Но помните,перегибая палку в цене,завышая ее раза в 2-3,вещь никто не купит.
    Помощь,а кто Вам мешает помочь тем же новичкам и провести их по знакам?Лень.
    А новичкам что лень поорать на тарелке,чтобы провели по знакам?!

    Не нравится игра?Идите в другую,все игры разные,и у всех есть свои + и -,так что давайте не сравнивать пв с чем-то.
    Не нравится что все долго муторно и затратно?Идите на фришку.Там вам и 100500голдов сразу,и шмот 9го ранга и всякие вкусняшки.
    Последний раз редактировалось Puma4ka2103; 05.01.2013 в 16:42.


  5. #1345
    Развивающийся estrenok7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    30

    Wink

    Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    Господи,что раньше что сейчас,одно и тоже=="
    Нет фарма?Пв что объявило:"Дорогие игроки,с сегодняшнего дня мы убираем все виды фарма,теперь будет только донат"?!
    Кто Вам мешает самим собрать пати в тот же иней/хх/луну/Гуй и т.д?Правильно,лень.
    Вам все надо подавать на блюдечке с золотой каемочкой..Вот вам хх ,где шанс лута повышен,и теперь вы 100500% вынесите голд рес(ну или дорогой рес) с 1го прохода.Вот вам голд по 10к=10к голда.
    Почему все думают,что на тот же фарм должно уходить времени минут 30-час,и выносить 100500ресов дорогих?Фарм на то и фарм,что бы со временем нафармить на нужное.
    Гиперы,Вас за руку берут и тащат в уф/яму,и говорят:"пока не апнеш 100+ не выйдешь от сюда".?!
    Вы сами их покупаете,сами используете,и еще зачем-то ноете,что гиперы ужас какой и зачем их вообще ввели?!Кто Вам мешает качаться без гиперов?
    Донат,Вы что думали,что доната не будет?Нет доната,нет игры.Все просто.
    А те,кто хотят голд на ауке за копейки,то сильно крупно ошибаются.Никогда такого не будет,пока есть донат.
    Те,кто донатит,не будет делать голд ниже чем есть,ради кого-то,они донатят для себя и на себя,и заботится о других это не их дело.
    Скучно?Пошли нашли увлечение,разнообразили игру.Скучно Вам,а не кому-то,значит Вы должны сделать игру для себя интересной,а не другие.
    Ивенты,Рейты,Нет ивентов,Вы ноете что скучно.Есть-вы все уг,ивент уг.А почему?Вам просто лень попытаться в нем участвовать.Рейты,бывают только на праздники,это шанс для не донатов нафармить в рейты больше,чем обычно,а вы тут сидите и ноете.
    Донат акция,давайте не будем эгоистами,кроме недонатов играют еще и донаты,которым приятно получить вкусняшку к платежу.Не нравится донатить?Не донать,никто не заставляет.
    Рар вещи,они на то и рар,чтобы были у малого кол-ва людей.Рар это не значит,что вещь надо поставить в рамку и смотреть на нее.Если люди могут позволит себе рар,пусть покупают,Вам какое дело?
    И Вы сами устанавливаете цены на рар.Но помните,перегибая палку в цене,завышая ее раза в 2-3,вещь никто не купит.
    Помощь,а кто Вам мешает помочь тем же новичкам и провести их по знакам?Лень.
    А новичкам что лень поорать на тарелке,чтобы провели по знакам?!

    Не нравится игра?Идите в другую,все игры разные,и у всех есть свои + и -,так что давайте не сравнивать пв с чем-то.
    Не нравится что все долго муторно и затратно?Идите на фришку.Там вам и 100500голдов сразу,и шмот 9го ранга и всякие вкусняшки.
    Ты прав, но тратить стоко времени не охото не кому да и нету его!Кроме пв есть и реальная жизнь! А про фарм согласен но пати хрен собирёшь если бы люди кричали на тарелке всё было бы норм, но не кто не идёт вот и выходит что люди ноют на самих себя же! По поводу рар они не у малого количества людей если бы они различались было супер, но у каждого одинаковый пет и стиль так как всё можно добыть всеми способами если бы было деление как я предлагаю было бы супер!) О новичках скажу честно я помогал раньше, но потом надоело одних и те же боссов бить это ***!Советом я помогаю если надо, хотя уже игру забросил на пвп серве и в другой игре сижу! Если бы новички просили не одного и того же друга или человека то возможно была бы помощь но как нуб добавляет в друзья он сразу помоги с этим, помоги с тем и так игроки уже не кому не помогают так как надоело!

  6. #1346
    Воин Puma4ka2103 кавалер Знака железной крови Аватар для Puma4ka2103
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от estrenok7 Посмотреть сообщение
    Ты прав, но тратить стоко времени не охото не кому да и нету его!Кроме пв есть и реальная жизнь! А про фарм согласен но пати хрен собирёшь если бы люди кричали на тарелке всё было бы норм, но не кто не идёт вот и выходит что люди ноют на самих себя же! По поводу рар они не у малого количества людей если бы они различались было супер, но у каждого одинаковый пет и стиль так как всё можно добыть всеми способами если бы было деление как я предлагаю было бы супер!) О новичках скажу честно я помогал раньше, но потом надоело одних и те же боссов бить это ***!Советом я помогаю если надо, хотя уже игру забросил на пвп серве и в другой игре сижу! Если бы новички просили не одного и того же друга или человека то возможно была бы помощь но как нуб добавляет в друзья он сразу помоги с этим, помоги с тем и так игроки уже не кому не помогают так как надоело!
    Я девушка,если что так.
    Не охото времени много тратить?Главное хочется всего и побольше,а потратить на это время и силы-нет.
    Не хочешь тратить время-донат.Не хочешь донатить-фарм.Все просто Х)
    Насчет других дел и реальной жизни,Вас в игре заставляют часами сидеть?Нет.
    Вы сами распрорежаетесь своим временем,и Вам решать сколько часов сидеть в игре.
    Собрать быстро пати?Быстро только кошки рождаются.Можно потратить не 1-2 рупора,а хотя бы 5.
    Или френдов/сокланов попросить сходить с вами за компанию на фарм.

    А у нас все вещи должны быть рарные и персонажи должны быть одеты по разному?
    Как в игре,в которую играют не 1-2 человека,а миллионы выделятся петом и стилем?!
    Или у Вас стадное чувство?"Вот все носят этот стиль,и я куплю"

    Вы сами приучили новичка просить у Вас помощи,раз помогли,2,3,а в след.раз он не просит,а требует.
    Если меня просят помочь,а я занята,ну или просто не хочу.Пишу,что занята и все.Кратко и понятно.


  7. #1347

    По умолчанию

    Я полностью согласен с двумя постами выше. Чтобы сделать PW лучше нужно сделать лишь одну вещь, которая устранит главную проблему игры! Это"автоматический поиск группы для подземелья" как в WOW'е и тогда игра станет конфеткой. Когда ты часами стоишь и кричишь в поисках пати пропадает все желание играть и PVE становится просто адом. А такая функция так же решит проблему с поиском консты, которую собрать практически невозможно. И тем более не нужно тогда ничего упрощать или увеличивать шанс дропа. Просто сэкономить время на поиск пати и все!!! Игра станет конфеткой!
    ObormoT, Таразед...

  8. #1348
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    TEXT WALL
    О чём и речь. Китайцы и сами игроки поганят PW, но упор на форуме делается на "жадный Майл".
    Цитата Сообщение от the_tramp Посмотреть сообщение
    По сабжу -все,что тут пишут,так,переливание из пустого в порожнее.Мыловцы все-равно не читают,а если и читают,то ничего делать не будут сами,а братьев наших косоглазых руофф не колышет абсолютно.
    Вот поэтому я сюда захожу флудить, набивать посты и графоманить.
    В сказки, что от желания игроков что-то поменятся давно не верю.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  9. #1349

  10. #1350
    Неопределившийся MaynardJ житель Идеального Мира Аватар для MaynardJ
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    Скучно?Пошли нашли увлечение,разнообразили игру.Скучно Вам,а не кому-то,значит Вы должны сделать игру для себя интересной,а не другие.
    Это по моему главная проблема игры. В ней все скучно. Фарм скучный и нудный. Квесты сучные и нудные. Ивенты захвачены топами. Да и они тоже сводятся к унылому гринду, только в больших масштабах. Так что они того не стоят чтобы ради них напрягаться. Все равно бесполезно т.к. почти все или аналог этого можно купить. Так что снова фарм\донат\унылая тоска. Необходимость 3адротства зашкаливает. Даже при донате.
    Почему надо в игре искать и надумывать увлечение. Это нелепо. Занятия должны предоставляться самой игрой. Идиотизм бегать по картонному миру и надумывать себе занятия от которых никакого смысла нет.
    Последний раз редактировалось MaynardJ; 05.01.2013 в 19:43.
    /\___________/\

+ Ответить в теме
Страница 135 из 1223 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 635 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения