+ Ответить в теме
Страница 135 из 230 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 2297
  1. #1341
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Интересно, а НИП в ГД с обменником заметок (Малое божество) после 15 декабря останется?

    Неужели действительно нельзя или продлить ивент еще на пару недель (минимум!) или как-то (хоть через сайт) начислить эти несчастные 200 заметок всем персам, у кого по состоянию на конец дня 15 декабря заметки еще не были получены, но, при этом выполнены предыдущие квесты по линейке (ну, скажем, до 5го выбора)?
    *да, я лох и не в курсе, насколько это осуществимо технически и одобрит ли это китай
    Но, иначе это совсем уж наплевательское отношение к игрокам получается( Просто ниже плинтуса.

    ps И да, у меня 5 финалов пройдено. Но, знакомых не прошедших даже 1 финал хватает. И мне очень жалко видеть с каждой обновой все больше вечно-серых ников во френд-листе...
    А зачем вам 200 заметок? Или вы думаете что пройдете первого босса в гробнице(на 10 шар само собой)?

  2. #1342
    Первые шаги Shyller123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.02.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Спасибо за самую лучшую линейку - почему нельзя было все просто сделать а не чтобы мы тусили двое суток по одним и тем же квестам если вдруг не там тыкнули
    большое спасибо что я трачу еще 3-4 часа на то что делал вчера
    Последний раз редактировалось Shyller123; 14.12.2020 в 01:21.

  3. #1343
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    А зачем вам 200 заметок? Или вы думаете что пройдете первого босса в гробнице(на 10 шар само собой)?
    Так очевидно вроде, что 200 заметок на S карту...
    *и да, лично я ее уже вытянула. В ГШ в пати все равно не попасть( А если бы и попала - вытянула бы плюс к S-карте еще и метеориты, 10й шар лично мне не актуален.
    днолиса

  4. #1344
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shyller123 Посмотреть сообщение
    Спасибо за самую лучшую линейку - почему нельзя было все просто сделать а не чтобы мы тусили двое суток по одним и тем же квестам если вдруг не там тыкнули
    большое спасибо что я трачу еще 3-4 часа на то что делал вчера
    потому что надо квесты читать и гайды) не там тыкнули сами виноваты) страдайте)


    А вообще я как бы знаю что некоторые персы по глупости пошли на 4 или 5 финалку и не могут пройти из за этого ибо довольно слабенькие, но вот чтоб ни одной финалки не прошли из за багов, такое лично я еще не встречал
    Для выполнения задания на записки достаточно пройти одну любую финалку, если за 2 недели не смогли пройти ни одной то тут даже как то странно

    Пысы: сам прошел 4 финалки, осталась только #2 которую сделаю когда днем появится время поиграть)

  5. #1345
    На перепутье Discorbed на пути к Городу Драконов Аватар для Discorbed
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    потому что надо квесты читать и гайды) не там тыкнули сами виноваты) страдайте)


    А вообще я как бы знаю что некоторые персы по глупости пошли на 4 или 5 финалку и не могут пройти из за этого ибо довольно слабенькие, но вот чтоб ни одной финалки не прошли из за багов, такое лично я еще не встречал
    Для выполнения задания на записки достаточно пройти одну любую финалку, если за 2 недели не смогли пройти ни одной то тут даже как то странно

    Пысы: сам прошел 4 финалки, осталась только #2 которую сделаю когда днем появится время поиграть)
    Я так и не прошёл ни одной финалки, шел по 1. Но при входе в данж постоянно нет нипов, раз 15 в день пробую, все бесполезно.

    Лично у меня нет стока времени, как у половины безработных и ноу лайферов, чтобы сидеть сутками и по 100500 раз тыкаться в этот данж, вылавливая там нипов.

  6. #1346
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Discorbed Посмотреть сообщение
    Я так и не прошёл ни одной финалки, шел по 1. Но при входе в данж постоянно нет нипов, раз 15 в день пробую, все бесполезно.

    Лично у меня нет стока времени, как у половины безработных и ноу лайферов, чтобы сидеть сутками и по 100500 раз тыкаться в этот данж, вылавливая там нипов.
    на выходных днем пройди, а не ближе к вечеру, ну а если работаешь 7 дней в неделю и времени нет на игру то зачем тогда вообще париться) играй в свое удовольствие

  7. #1347

    По умолчанию

    NIBOL завтра попробую как на ультрах. Ребят, слушайте, проблема 5 ветке Снежная гибель в статах. Они снимаются??? ну что то не поверю что, они сделаны на постоянку. Это простой дебаф, сегодня спросил у присты она сказала не снимается, сам пробовал и белым шоколадом не снимается и 3 чи, не фига. NIBOL правильно заметил, смерть вылечивает, но босс то отагривается и восстанавливается. Я играю хеви танком у меня нет дамага. Что я там как ниндзя обязан танцевать. .... Попал... не попал... я ж не Борис Бритва. Я вижу, что на меня наложили дебаф, простой дебаф, значит его как то можно и убрать. Вся проблема в нем. Меня убивает в этой ветке только дебаф этот Ненависть. Маги, Шаманы, может кто какую фигнюшку съел и у него все прошло. Ну это не серьёзно. Про уверненку не надо, у меня у самого 57 секунд уверенки, при которых я бью, а потом.... попал не попали как ниндзя Рукендон по бойцовскому кругу. Вы что нибудь умного, посоветуйте.
    Последний раз редактировалось THE_WOLF666; 14.12.2020 в 15:31.

  8. #1348
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от THE_WOLF666 Посмотреть сообщение
    NIBOL завтра попробую как на ультрах. Ребят, слушайте, проблема 5 ветке Снежная гибель в статах. Они снимаются??? ну что то не поверю что, они сделаны на постоянку. Это простой дебаф, сегодня спросил у присты она сказала не снимается, сам пробовал и белым шоколадом не снимается и 3 чи, не фига. NIBOL правильно заметил, смерть вылечивает, но босс то отагривается и восстанавливается. Я играю хеви танком у меня нет дамага. Что я там как ниндзя обязан танцевать. .... Попал... не попал... я ж не Борис Бритва. Я вижу, что на меня наложили дебаф, простой дебаф, значит его как то можно и убрать. Вся проблема в нем. Меня убивает в этой ветке только дебаф этот Ненависть. Маги, Шаманы, может кто какую фигнюшку съел и у него все прошло. Ну это не серьёзно. Про уверненку не надо, у меня у самого 57 секунд уверенки, при которых я бью, а потом.... попал не попали как ниндзя Рукендон по бойцовскому кругу. Вы что нибудь умного, посоветуйте.
    нечем снимать, нечего им скушать, что бы все прошло.
    дебаф не постоянен, но пол часа - это почти вечность.
    есть уверка? прекрасно, бей под ней и потом имунками, пока откатывается просто носись кругами, потом опять,
    после снятия 40% будет легче, лужи будут уже не под тобой.
    разным профам думаю реально подобрать свой подход к этому босу.

  9. #1349

    По умолчанию

    pilogeya данж лока на 1 час, я до этого момента дохожу мне остается 30 - 35 минут, вот с этими бла бла бла сливом купола, сливом 2х убийц бездушных, и крылатого я затрачиваю 35 мин, а Анфа очень сильная, ну забил я 57 сек, а потом 300 сек отката беготни, 300 секунд это 5 минут мне ждать момента пока откатится скилл, я за 57 столько не снимаю. Ты сольешся если будешь в притыке стоять и тебе будут налаживать, так что можно считать его постоянным, тем более скорбный дух налаживает сразу 5 единиц, это очень много, тем более если ты задержишься на луже ещё прилетит 5 и т.д. и т.п. Для меня не реально так. Я вопрос задал, может кто нашел способ снятия этого дебафа? потому что не где не могу найти его описания

  10. #1350
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от THE_WOLF666 Посмотреть сообщение
    pilogeya данж лока на 1 час, я до этого момента дохожу мне остается 30 - 35 минут, вот с этими бла бла бла сливом купола, сливом 2х убийц бездушных, и крылатого я затрачиваю 35 мин, а Анфа очень сильная, ну забил я 57 сек, а потом 300 сек отката беготни, 300 секунд это 5 минут мне ждать момента пока откатится скилл, я за 57 столько не снимаю. Ты сольешся если будешь в притыке стоять и тебе будут налаживать, так что можно считать его постоянным, тем более скорбный дух налаживает сразу 5 единиц, это очень много, тем более если ты задержишься на луже ещё прилетит 5 и т.д. и т.п. Для меня не реально так. Я вопрос задал, может кто нашел способ снятия этого дебафа? потому что не где не могу найти его описания
    Тебе уже 20 раз написали, дебафф не снимается. Скинь статы в силу, а не занимайся мазохизмом коновым танком..

+ Ответить в теме
Страница 135 из 230 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения