+ Ответить в теме
Страница 1371 из 1872 ПерваяПервая ... 871 1271 1321 1361 1369 1370 1371 1372 1373 1381 1421 1471 1871 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,701 по 13,710 из 18719
  1. #13701
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от littlezombie Посмотреть сообщение
    Основание для диагноза, давно доктором стал?
    Тут и доктором не нужно быть быть что бы понять что у тебя не нормально с головой

  2. #13702
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Хз баланс это когда танки - неубиваемые туши, которые смогут держать урон троих топчиков долгое время и не умереть, а не шотать всех, вары и призраки - контроль, микроконтроль с дебафами и т.д.
    Минус берс для всех дд классов, у лайтов есть крит, у интов планка чуть выше, а классам типо танков варов и призраков берс можно оставить, но атаку порезать
    Зачем варам атаку резать ? Проще вообще убрать данную профу да и всё .. а то вары самые имбовые и дисбалансные ( нет .. 1ккк раз нет)

  3. #13703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Тут и доктором не нужно быть быть что бы понять что у тебя не нормально с головой
    yasno, Генка, не продолжай

    Kaer
    Вадька | Нехороший человек | 17+ |

  4. #13704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Тут и доктором не нужно быть быть что бы понять что у тебя не нормально с головой
    Сказал педофил нерон, который купил шамана (ШАМАНА!!!1), так што соре, ты последний, кому разрешено писать про проблемы с головой, иди встань на учёт в пнд
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  5. #13705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Челик, а ты знаешь весь функционал немагии? Я, например, знаю. Жалко вот одно, что немагию люди юзают не для того, чтобы свапать шмот под скиллы, а для эвейда различных дебафов на джине или каких-либо других скиллов от вражин. А макросные мышки юзаются для того, чтобы настроить нужные тебе скиллы на свап, которые ты юзаешь. И в зависимости от мышки/клавы, у всех разное кол-во скиллов на свап. Но ты же глупый и никогда не поймёшь это))

    Когда купишь норм комп, а не мусорку из 2010года, тогда и у тебя не будут шмотки слетать при свапе))) А так пока ты диванный аналитик, который никогда не юзал свап мышки, но что-то пытается втирать про них, кловен. И да, если у тебя 12 айкью, то пойми, что лаги в игре появляются от свапа не из-за того, что кто-то свапает мышкой или прогой, а от СВАПА ВООБЩЕ. Андестенд? Из-за текстур стилей и причёсок, которые быстро меняются в процессе смена шмоток. Но ты же 12 айкью, откуда тебе понять это) Жалко, что так же все нормальные люди-сваперы знают, с какими стилями и причами у них будет стоп-кадр(не факт что у всех он есть, у меня его нет на новом компе, на старом есть), а с какими у них не будет лагать.
    это чо Сасоня вылезла с фейка?залезь обратно в будку и дрожи там
    у меня Блуди и есть свап,и я прекрасно всё знаю о свапе и макросах
    мы тестили с друлей свап с помощью обычных макросов клавиатуры-фпс не падает,фризов нет,даже если вдвоем это делаем
    вот пример того как фризит клиент от свапа немагией и показано как падает фпс,который ниразу не проседал за всё видео с 3:29 https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ll2o%3Ft%3D209
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  6. #13706
    Развивающийся topruoff21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    а че нерон сина продал?

  7. #13707
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    это чо Сасоня вылезла с фейка?залезь обратно в будку и дрожи там
    у меня Блуди и есть свап,и я прекрасно всё знаю о свапе и макросах
    мы тестили с друлей свап с помощью обычных макросов клавиатуры-фпс не падает,фризов нет,даже если вдвоем это делаем
    вот пример того как фризит клиент от свапа немагией и показано как падает фпс,который ниразу не проседал за всё видео с 3:29 https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ll2o%3Ft%3D209
    Ты точно глупый) Ты понимаешь, что лагает из-за нагрузки на сервер? В замесах на твоём динозавре(це твой компуктер), будет лагать больше, чем на обычной левой локе, где ты там с друидом тестил. В зависимости от причёсок тоже будет лагать или нет. Та причёска на Воезми - лагающая, если ты, вдруг не знал.))) Поверь, дружище, если бы ты лагал из-за свапа на мышках/прогах, то ты лагал бы всегда на замесах, а не только в определённых моментах. Дело в том, что пока ты не смотришь на эту друидку с её сломаннымитекстурами на приче, ты не будешь лагать, хоть пусть она там засвапается хоть чем.)) Ноут из 2008-2010 года у меня лагал, когда свапали друидки на мышках, когда я сам свапал. Комп из 2018 не лагает. И что, это вдруг проги выключились или волшебный образом все перестали свапать? Ну хоть чуть-чуть головой то своей подумай, братишка.
    Я уверен, что 50% интовиков в Орде, Асгарде и Ред свапают мышками, а другие 50% просто не могут купить себе мышки и компы нормальные, или не видят смысла в свапе.))

    п.с.: Все по-разному свапают, в зависимости от скорости между кликами по шмоткам. Я спокойно свапаю под 0 и не лагает ничего, а ты можешь никогда и не свапнуть под паузу 0 меж шмотками из-за отсутствия такой возможности на твоём компе))
    п.с.2: Я фз какой из тебя тестер, если ты в 2018 играешь с автоматической оптимизацией, и у тебя со стилек резко сама игра переключает на простые шаблоны))) А потом с выключенным шаблоном бегать весь замес и заявлять, что весь замес не лагает, аххахаха. Ты внатуре 12 айкью? DD
    Последний раз редактировалось zeliquet; 22.01.2019 в 16:06.

  8. #13708
    Развивающийся topruoff21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    забейте вы на жмыха и файта,если они не могут купить мышку нормальную или настроить свап, хотя как сказали, даже гайд у орыда на мышки блуди есть

  9. #13709
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    ICQ опять в моде! Вацтер бог трендоф!!! Еще и на ЮПеве засветились!

    Добрай раніцы мы беларусы!

  10. #13710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Ты точно глупый) Ты понимаешь, что лагает из-за нагрузки на сервер? В замесах на твоём динозавре(це твой компуктер), будет лагать больше, чем на обычной левой локе, где ты там с друидом тестил. В зависимости от причёсок тоже будет лагать или нет. Та причёска на Воезми - лагающая, если ты, вдруг не знал.))) Поверь, дружище, если бы ты лагал из-за свапа на мышках/прогах, то ты лагал бы всегда на замесах, а не только в определённых моментах. Дело в том, что пока ты не смотришь на эту друидку с её сломаннымитекстурами на приче, ты не будешь лагать, хоть пусть она там засвапается хоть чем.)) Ноут из 2008-2010 года у меня лагал, когда свапали друидки на мышках, когда я сам свапал. Комп из 2018 не лагает. И что, это вдруг проги выключились или волшебный образом все перестали свапать? Ну хоть чуть-чуть головой то своей подумай, братишка.
    Я уверен, что 50% интовиков в Орде, Асгарде и Ред свапают мышками, а другие 50% просто не могут купить себе мышки и компы нормальные, или не видят смысла в свапе.))

    п.с.: Все по-разному свапают, в зависимости от скорости между кликами по шмоткам. Я спокойно свапаю под 0 и не лагает ничего, а ты можешь никогда и не свапнуть под паузу 0 меж шмотками из-за отсутствия такой возможности на твоём компе))
    п.с.2: Я фз какой из тебя тестер, если ты в 2018 играешь с автоматической оптимизацией, и у тебя со стилек резко сама игра переключает на простые шаблоны))) А потом с выключенным шаблоном бегать весь замес и заявлять, что весь замес не лагает, аххахаха. Ты внатуре 12 айкью? DD
    ПХАХАХАХАХАЗАХАЗАХАЗАЗ причоски,сервер,смотришь на Войзми и лагает
    это точно придурошная Сасоня с фейка пишет
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

+ Ответить в теме
Страница 1371 из 1872 ПерваяПервая ... 871 1271 1321 1361 1369 1370 1371 1372 1373 1381 1421 1471 1871 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения