+ Ответить в теме
Страница 138 из 176 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1751
  1. #1371
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danic1996 Посмотреть сообщение
    ну да, бои животных это же маст хев в 2023. 10 минут суллу, когда у тебя есть выбор 1 из 2 квестов, а почти все квесты у нее делаются за 20 секунд. По 3 раза делать мировой забег, это конечно сильно, тут без вопросов, и видимо зверей тоже ждешь пока они по гд 2 раза прокатятся, и кубики тоже рассчитываешь по 5 минут каждый, ведь их как вдр крутить надо.
    дракон 10 минут? это какой? если ты про зз квест, то не представляю какой из них делается 10 минут, ну да ладно. Тратить час в день на иб, когда от этого минимальный смысл, и при это у тебя и так мало времени - тоже сильно. Все мировые события, это танцы в среду, на 17 минут, и сз ивент в четверг, на 10 минут? Интересно откуда там 30 минут взялись, еще и в среднем на каждый день, еще и не учитывая бд.
    А самое главное, яшма 10 минут, это вообще кринж.
    За время пока ждешь яшму/забег зверей, можно половину от твоего списка закрыть.
    Но в целом, я тоже могу сказать что прихожу в 19 часов домой, стою в поиске на иб 2 часа, 2 часа стою в поиске на арену, делаю гео, чтобы не тратить деньги на яшму, и гео летаю без руны переноса и тп, чтоб деньги не тратить.
    А еще, я хожу во все данжи (нсц, ла, др, море, аурогон, черный, белый, синий), ибо фармлю себе на шмот. Еще трачу 3 часа на ивенты в СЗ, пока жду подходящие, потому что бежать караван не могу, ножки слабенькие(
    я писал приблизительно свое время на активку.вообщето я еще чем то занет в игре кроме этого.а твинов своих,лентяев,я после обновы закинул.нехотят помогать мне.леняться.

  2. #1372
    Развивающийся danic1996 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Подумать для себя определённо следует, даже если вообще не рассматривать прохождение ТС как тему обсуждения. Тебе и выше уже расписали, что такая трата времени, мягко говоря, страдает по кпд.



    Я только понял! Вероятно, это "Дракон в облаках", ежеднневка в ЗЗ, которую мы забыли как страшный сон Только по этому пункту можно согласиться - не десять минут, конечно, но долго и муторно.
    Нооо.. она делается явно не 10 минут, а 3-4. Ну да ладно, округлил, видимо, как и 10 минут на суллу и 30 минут на второй квест.

  3. #1373
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danic1996 Посмотреть сообщение
    Нооо.. она делается явно не 10 минут, а 3-4. Ну да ладно, округлил, видимо, как и 10 минут на суллу и 30 минут на второй квест.
    Вообще не представляю, каким терпением обладать надо, чтобы 30 минут делать Суллу, если это пробег половины карты (представить что же ещё там делать 30 минут я искренне не могу).
    Я когда только начал делать этот квест первый раз - уже пожалел и еле доделал, а тут ещё и перезапускать.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  4. #1374
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Все хорошо
    Последний раз редактировалось vse1972; 02.08.2023 в 11:00.

  5. #1375
    Развивающийся danic1996 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Интересно что ноющих о том что марик в ТС - это бред, до начала этого самого марика было в разы больше, чем тех кто ноет уже после его начала.
    Вывод - людям лишь бы поныть, а как начался марик, спокойно начали ходить.
    Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    бег от гд до истоков чтоб получить макс награду нужно успеть за 12 минут.успел отлично не успел я бегу еще раз.написал же приблезительно.что непонятного.я же не робот.зашел в игру,сделал,вышел.а пообщаться,помочь сокланам.конечно ты же кошака наверно за 30 секунд находишь.мне нужно больше времени.
    Я об этом и писал, что есть 2 квеста на выбор, и из всего перечня квестов, только 2 делаются относительно долго, но даже так, явно не 10 минут. Но если ты любишь тратить свое время в никуда, то можно хоть каждый день крутить за серебро, и искать кошака.
    собственно как и по 15 раз мировой забег делать.
    Последний раз редактировалось danic1996; 02.08.2023 в 10:58.

  6. #1376
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danic1996 Посмотреть сообщение
    Интересно что ноющих о том что марик в ТС - это бред, до начала этого самого марика было в разы больше, чем тех кто ноет уже после его начала.
    Вывод - людям лишь бы поныть, а как начался марик, спокойно начали ходить.

    Я об этом и писал, что есть 2 квеста на выбор, и из всего перечня квестов, только 2 делаются относительно долго, но даже так, явно не 10 минут. Но если ты любишь тратить свое время в никуда, то можно хоть каждый день крутить за серебро, и искать кошака.
    собственно как и по 15 раз мировой забег делать.
    в крадце у меня время хватает на то что мне нужно.я поставил свои приоритеты и делаю их.если тебя неустраивает время ,которое я поставил приблезительно,посмотри остальное.вдруг я и там ошибся.ищи выше.а по марафону я не ною.я спокоен.а в тс я ходить буду когда буду свободен.

  7. #1377
    Развивающийся danic1996 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    в крадце у меня время хватает на то что мне нужно.я поставил свои приоритеты и делаю их.если тебя неустраивает время ,которое я поставил приблезительно,посмотри остальное.вдруг я и там ошибся.ищи выше.а по марафону я не ною.я спокоен.а в тс я ходить буду когда буду свободен.
    Если не ноешь, то вопросов нет. По сути, можешь хоть заходить в игру, и 24 часа в сутки на згд стоять, если тебе это нравится, тут я согласен.

  8. #1378
    Первые шаги EvRaZi4eG на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.02.2022
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    У всех нет отметок за марафон?

  9. #1379
    На перепутье zip2205 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Злые стрелки душат людей!
    Цитата Сообщение от EvRaZi4eG Посмотреть сообщение
    У всех нет отметок за марафон?
    Даже если их нет, перестаньте переживать, поправят позже, подобная ситуация же уже 100500 раз была, и всегда все восстанавливали.

  10.   #1380

    По умолчанию

    Друзья!

    Древние монеты за июльскую часть Летнего марафона начислены. Вы сможете потратить их после 17:00 мск 2 августа.

    Также просим не волноваться по поводу отметок за выполненные этапы марафона: они еще выставляются. По завершении опубликуем отдельную запись об этом.

    Желаем приятной игры!

+ Ответить в теме
Страница 138 из 176 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения