+ Ответить в теме
Страница 139 из 217 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 2162
  1. #1381
    На перепутье zubo_rez житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Можно ли поглотить желтую карту на желтую?

  2. #1382
    Неопределившийся tempakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zubo_rez Посмотреть сообщение
    Можно ли поглотить желтую карту на желтую?
    то ли вопрос неграмотно поставлен, то ли я чего-то не понимаю.
    если имелось в виду, может ли желтая карта поглотить желтую, то:
    а почему нет?
    только вот редко это бывает нужным.

  3. #1383
    2015_silver Развивающийся milano4kaone житель Идеального Мира Аватар для milano4kaone
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Всем спасибо за пояснения. Значит "третьего бонуса" он прокаченных ячеек нет. Только то что отображено в окне с картами) Спасибо.

  4. #1384
    На перепутье Drzorg666 кавалер Знака железной крови Аватар для Drzorg666
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempakk Посмотреть сообщение
    то ли вопрос неграмотно поставлен, то ли я чего-то не понимаю.
    если имелось в виду, может ли желтая карта поглотить желтую, то:
    а почему нет?
    только вот редко это бывает нужным.
    что значит, редко? По мне, так постоянно возникает такая потребность

  5. #1385
    На перепутье xdiabolusx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    пока нет 6 оранж карт, поглощать голдовые не стоит.
    пока нет сета из орарнж карт, поглощать голдовые из сета на 6карт тоже не желательно

  6. #1386
    Любопытный Azizjaj житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    14

    Question

    Простите за дурной вопрос, читала форум наискосок. Поясните нубику, если у меня копятся самые ерундовые карты С, то мне их копить и кормить потом карте В, когда выпадет? А карты В-карте А и т.д...Или можно их какой-то карте С скормить пока не будет карты В? Как лучше сделать для сохранения опыта от этих карт (если я конечно все прочитаное поняла правильно) хД) И скормить надо карты одного типа, т.е. например здоровьем кормить здоровье, или пофиг?

  7. #1387
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azizjaj Посмотреть сообщение
    Простите за дурной вопрос, читала форум наискосок. Поясните нубику, если у меня копятся самые ерундовые карты С, то мне их копить и кормить потом карте В, когда выпадет? А карты В-карте А и т.д...Или можно их какой-то карте С скормить пока не будет карты В? Как лучше сделать для сохранения опыта от этих карт (если я конечно все прочитаное поняла правильно) хД) И скормить надо карты одного типа, т.е. например здоровьем кормить здоровье, или пофиг?
    пофиг кого чем кормить
    можешь С карты скармливать тем, чем забиты основные ячейки, потом как появится карта лучше, скормишь прокачанную ей
    если же все 6 основных карт будут прокачаны, скармливай тем, что лежат в инвентаре для освобождения пространства

  8. #1388
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azizjaj Посмотреть сообщение
    Простите за дурной вопрос, читала форум наискосок. Поясните нубику, если у меня копятся самые ерундовые карты С, то мне их копить и кормить потом карте В, когда выпадет? А карты В-карте А и т.д...Или можно их какой-то карте С скормить пока не будет карты В? Как лучше сделать для сохранения опыта от этих карт (если я конечно все прочитаное поняла правильно) хД) И скормить надо карты одного типа, т.е. например здоровьем кормить здоровье, или пофиг?
    Если напрягает переполнение сумки, то рекомендую не открывать сундучки с заведомо ненужными картами, а складывать их в сумку прямо в сундучках. Тогда они ложатся кучей в одну ячейку и скармливать их можно также из одной ячейки кучкой.

  9. #1389
    Любопытный Azizjaj житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Если напрягает переполнение сумки, то рекомендую не открывать сундучки с заведомо ненужными картами, а складывать их в сумку прямо в сундучках. Тогда они ложатся кучей в одну ячейку и скармливать их можно также из одной ячейки кучкой.
    Спасибо за совет)

  10. #1390
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Интересно,будет мини-сет ,из желтых карт "Тени"? состоящий из жнеца и призрака
    не твин, А слабая основа

+ Ответить в теме
Страница 139 из 217 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения