Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1399 из 3156 ПерваяПервая ... 899 1299 1349 1389 1397 1398 1399 1400 1401 1409 1449 1499 1899 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,981 по 13,990 из 31551
  1. #13981

    По умолчанию

    Фак перепутал спасения с другой фигнёй хD тогда да намного дороже будет.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #13982

    По умолчанию

    Есть предложение переместить ваше обсуждение в тему варов. Тут разговор совсем о другом. А то тема скатывается в хронические войны тупоконечников и остроконечников.

  3. #13983
    На перепутье Arials12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Пока читала темку, вспомнила себя в самом начале игры, года 4.5 назад.
    Первой игрой была Линеечка, а с ПВ меня познакомила подруга. Описывая игру, она говорила "....ну там такой город еще, квадратом, и коты на хвостах стоят" (с). Я недоумевала, потому как стоящие на хвостах коты впечатляли описанием.
    Потом подруга приехала, привезла ноутбук и запустила на нем ПВ для наглядного показа. У нее была друлька, лвла 25го, и показ игры свелся к "смотри, какой у меня хвостик, и ушки, а еще у меня вот такой скорпиончик, и я вот так могу (танец) и вот так (воздушные поцелуйчики) и даже вот так (лисоформа)" Заинтриговала, клиент я себе скинула, решила попытаться.
    При выборе перса долго не мучилась. Люди неинтересны, есть в любой игре, оборотни почему-то меня не привлекли, друлей уже играла подруга, а значит, теряется новизна, а лучницы некрасиво стоят. Создала пристку.
    По аналогии с Линейкой пошла бить мобов просто так, о том, что желтый щит над НПС - это квест, я как-то не догадалась. Точно помню, что дикое отвращение вызвали смайлы в чате ("боже, какое уродство!") и дикую панику - фразы аля "Проведем в 19/29/39/51 данжи, вино наше", "Нужен танк в послушник", "Куплю фулл грин на танка 70" ("что это, кто это, откуда это, я никогда это не пойму"). Попинав мобов палкой по голове (вы же помните, что я пристка?) и подивившись, что еле-еле набила 3 лвл (ну в линейке-то не так!), пошла жаловаться подруге, что игра какая-то долгая. Она с высоты своего 25го лвла покровительственно усмехнулась и сказала "Пошли, я тебе город твой покажу". Пошли. Пришли в ГП. Бегаем, показывает мне НПСов, рассказывает что-то про них. Со вкладками чата мы обе еще не разобрались, поэтому рассказы велись в белом чате. Гуляя, пришли в центр ГП, к...фонтану? бассейну? водоему, короче. А над ним во все стороны летают сиды. Много-много белых крыльев, как ангелы. И так это было красиво, что я застряла на месте, дух захватило, любуюсь. И вдруг спускается с небес какой-то из ангелов, а передо мной загорается восклицательный знак. Тыкаю, читаю, что меня хотят взять на руки. С восторгом понимаю, что кто-то влюбился в мою красоту неземную, радостно тыкаю согласие. Ангел взмахивает крыльями, поднимается вместе со мной, летит куда-то....и тут эта падла скидывает меня прямо в воду. И я там как лягушка барахтаюсь, а как вылезти-не знаю. Плаваю от борта к борту и ору в белый чат "Юль, вынь меня отсюда!", а она мне в ответ "А как?". И вот я плаваю, она метается вокруг, у меня паника - это ж надо же, только начала играть и уже перса угробила, она меня успокаивает, а у народа вокруг истерика в белый чат, смайлы ржущие, советы про конкурс мокрых маек. Потом подруга откуда-то научилась общаться в приват. И начинает мне "шептать". Тут я еще больше перепугалась и пишу в белый "Юль, мне тут кто-то что-то шепчет!". Она шепчет дальше "Дура, это я". А я возмущаюсь "Юль, меня тут дурой называют!"
    Юлька плюнула на попытки соблюсти конфиденциальность и пишет снова в белый чат "Подпрыгни и взлети". ........ "О_О чо?". "подпрыгни, блин, и тыкни на крылья". Разрыв шаблона - "а тут еще и прыгать можно?"
    Из воды я вылезла, но стыдно было неимоверно. До такой степени, что ту пристку удалила и в ПВ играть не пыталась больше наверное с полгода)

  4. #13984
    Неопределившийся Perepih на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    трушная история! я хоть гайды немного почитал и форум перед созданием перса) в ступор ввело,когда у лука стрелы кончились)
    и было круто,когда мне писали в лс а там шепчет!) верните!
    1. нельзя убивать нубов!!! 2. можно!!!!!11111 3. ещё как можно 4. Даже нужно))
    Розовые щеки,револьвер желт! моя бомбарда меня бережет!

  5. #13985
    Неопределившийся JaZolotko на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    На днях собрала пати в уф, бафнулись , набили чи, дошло дело до шести плюсов в чат и заход. Пять плюсов появились быстро, ждем когда сик выйдет из афк. Признаки жизни он подал быстро, бафнул нас, все зашли в уф, сика нет! и тут это чудо заявляет, что смотрит мультики!!! и выходит из пати!!!!! Вот спрашивается зачем вступал!!! Ждал пока соберем!!!
    В итоге пошли без него, хорошо танк оказался не истеричкой ))) Жаль что после второго захода мы потеряли вара, который вылетел и не зашел больше, в итоге только процентов 7 опыта за поход.

  6. #13986
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaZolotko Посмотреть сообщение
    и тут это чудо заявляет, что смотрит мультики!!! и выходит из пати!!!!
    Я бы в подобном случае добавил строчку в личный кослист. Больше целей — это хорошо.

  7. #13987

    По умолчанию

    О,тоже расскажу как в пв начинала играть х)
    Моя подруга какую-то онлайн игру мне советовала,а я тогда в браузерную играла(мой лучший друг,любовь моя,заставлял меня хилом играть).И вот я скачала ПВ.чёрт его знает почему её.Ну дык,моя подружайка тоже в неё как оказалось,играла.Друлей 30+ хд а я уже тогда друлю завела,до сих пор она у меня есть(страшная жууть).И там квест после убийства мобов-в го бежать,ну я ж умная,в общем полтара часа слонялась по окрестностям,пока подруга не пришла и проводила.Знала что в город,но что такое автопуть не знала.И вот пришли мы, и я такая "Жена где ты?!т_т" а она рядом стоит.Что такое личка и групчат я тоже не знала,писала в лол чат.Хотя мне Лиза в пм писала.Потом я заполучила пароль от её друли и долго пускала слюни на ската и лису...
    У меня впрочем было много персонажей.Как ввели древних начала качать миста.Это судьба т_т потому что мой перс в браузерке тоже был с хилом,петами и цветами.Правда,ударов у него было только два.Но это не суть.Мист на маленьких лвл может сам с боссами справится,болтун там например на 30 спокойно валится.Я всех боссов сама осилила,кроме 19.Подруга просвятила что на 20 я и не должна по способностям в соло убить.Но что "Зелёный курган" это данж(потому что на 19 не совсем похож.а что такое камень **)я не осознавала.И вот на 30 каком-то попёрлась туда мисткой.Ну мист то всех валит,думаю ну я всемогуща чо.Там же как бы две части данжа,и что бы во вторую пройти нужно минибосса убить.Ну я дохла там миллиарды раз,и с помощью неимоверных усилий свалила я минибосса.Прошла во вторую часть,и первая же троица мобов меня вынесла.Обидно как было :с
    Сейчас я пристом в маленьком клане,и наш мастер(мистка 70+) пошла помогать гену сику валить.А сик ватный,на 47 лвл в 30 шмоте за репу.А гена массом шалит,так она его не то что не похилила пока била гену,так яйца ему не повесила даже.Хотя у неё хп нормально держалось,а у него довольно долго половина висела...куда катится мир...Я хотела пристом помочь тогда,но его быстренько слил Геннадий хд ибо он у меня в белой броньке,ну я и оставила их вдвоём.
    Последний раз редактировалось akemi008; 29.05.2013 в 03:21.

  8. #13988
    На перепутье aimenei житель Идеального Мира Аватар для aimenei
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    НЕТ НЕТ НЕТ! Я же зареклась,не вступать в готовые пати,а собирать сама! Лучше бы лень меня не касалась. Гуй до 2. Танка было искать лень,а вот дд искали. Решила запилится. Запилилась... Из дд-син страж и я. На сине нет шмота.Вообще. 22 лвл даги. Все. И нубские кольца. Весь гуй он НИЧЕГО не делал. Стоял. Ставил нимбы. Все. Думала это твинк стража. Но нет,позже завязался их диалог. Я невыдержала.
    -Син,а почему ты ничего не делаешь?
    -Разве? Я пл) И баф у меня 11)
    -Хоть бы отвод покидал..
    -Зачем? Я же пл.

    НИКОГДА! Никогда больше не буду запиливаться в пати. Лучше лям солью на сбор,чем такое еще хоть раз увижу..
    Тут могла быть Ваша реклама.

  9. #13989
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aimenei Посмотреть сообщение
    НЕТ НЕТ НЕТ! Я же зареклась,не вступать в готовые пати,а собирать сама! Лучше бы лень меня не касалась. Гуй до 2. Танка было искать лень,а вот дд искали. Решила запилится. Запилилась... Из дд-син страж и я. На сине нет шмота.Вообще. 22 лвл даги. Все. И нубские кольца. Весь гуй он НИЧЕГО не делал. Стоял. Ставил нимбы. Все. Думала это твинк стража. Но нет,позже завязался их диалог. Я невыдержала.
    -Син,а почему ты ничего не делаешь?
    -Разве? Я пл) И баф у меня 11)
    -Хоть бы отвод покидал..
    -Зачем? Я же пл.:
    Наверное, он перепутал пл и клиента.
    Так как клиенты, идущие по знакам в 19-89, могут и правда ничего не делать, если хотят. Даже если они танки или жрецы, правда, тогда нужно найти проводника-танка или жреца.

  10. #13990

    По умолчанию

    Клиент в гуе?
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

+ Ответить в теме
Страница 1399 из 3156 ПерваяПервая ... 899 1299 1349 1389 1397 1398 1399 1400 1401 1409 1449 1499 1899 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения