+ Ответить в теме
Страница 14 из 217 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2169
  1. #131
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JLcux09 Посмотреть сообщение
    танк в лунной нирване. в ранге будет 6к маг дефа. это не исправит ситуацию. А маги в физ бижах не могут быть дд что ли? кричите что у интов хп в 2 раза меньше, а о том что у них атака в 3 раза выше и дефы на равне с танковскими вы забываете. Чтобы сделать по магу хотя бы 3 удара подряд это нужно еще постараться. 2 из этих удара будут в соску, а все остальное хп и дефы пробивать ваншотом предлагаете? В то время как маг херачит с расстояния по 8-10к. Посмотрите объективно: у мага прыжок, несогласка, отскок от автошота + отпечаток места + фигня которая станит все вокруг него. Добежать до мага это очень сложная задача. Я понимаю что это дд класс, но для всякого действия должно быть противодействие. В нашем случае физикам нужна еще прибавка маг дефа
    Когда жрецы начинают так же высказывать свои проблемы, им обычно, советуют качать мага или лучника. Дескать: "прист саппорт а не дд, хочешь дамажить, качай...". Так вот, мой четвероногий друг, теперь и я тебе могу ответить так же: "Танк не дд а тумбочка для собирания мобов и всасывания домага, хочешь убивать - качай мага, лучника".

  2. #132

    По умолчанию

    Как-то лень ползать опять по сторонним ресурсам и заново искать. С каких ежедневок/квестов/инстансов можно получить А/S карты? Реально за месяц 6 А хотя бы собрать?
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogochka Посмотреть сообщение
    я упорот, или чел с центральной карточки похож на Артеса из Варкрафта 3?
    Ты не упорот - это один из глав бездушных Морая , Хэй Яо. По сюжету именно он спалил Блаженную деревню , и именно он хотел уничтожить морай. Обсидиановый черных стиль - стиль этого мужика. Белый обсидиановый стиль - это стиль белой сущности Хэй Яо ( и такая карта тоже есть. ) . Но злобный майл выпилил в обнове Земли Духов все арты с Хэй Яо , а так же выпилил его из сюжета вообще , вместе с тем выпилив песенку fly with me. Вот люди на руоффе и не знают , что это за мужик. По теме - Thanks за инфу , буду крабить карты. Однако карты S ранга будут очень сложно крабиться....
    Последний раз редактировалось yarak66666; 13.06.2014 в 17:06.
    Конец Света 2012...Ты был мне как брат! Я любил тебя!!!

  4. #134
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yarak66666 Посмотреть сообщение
    а так же выпилил его из сюжета вообще
    Есть такой боссик в морае около башни алхимика) Хотя его вид и отличается от этого)

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Есть такой боссик в морае около башни алхимика) Хотя его вид и отличается от этого)
    А это уже Китайцы решили сделать моба таким. Я разочаровался , что вид отличается от того , что на арте , и что его можно соло убить. Для персоны , которая по сюжету заварила всю эту кашицу , должна была отведена большая роль , чем "Босс , которого надо убить , чтобы выполнить кв на 95 морай шмотки".
    Конец Света 2012...Ты был мне как брат! Я любил тебя!!!

  6. #136
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Но все-таки он есть)

  7. #137

    По умолчанию

    Чесн слово ничегошеньки не понятно....уже каждую вещь можно улучшать по несколько раз - смысла нету...мб с обновлением и будет всё понятно..но в описании только умные слова(. И да кстати, что будет с кх-ивентами? как они поменяются почему не упомянули?

  8. #138

    По умолчанию

    Столько интересного вычитала про магов, аж жуть! Сказочники, знаю что большинство прочтут только то, что хотят видеть, но те у кого еще мозги есть, а не только инта, скажу - если у мага мало пения, он кастует очень долго и пока он там кастует до него спокойно добегают, кстати танки сейчас бьют издали так что мага пробивают спокойно, 14к физы - да!, под фул бафами с проточеной минимум на +9 бижой на защиту вполне реально иметь и больше физы, но тогда атака будет пропорционально меньше. Раньше - да когда не было морайских скилов танк и маг в противоборстве - скорее маг выиграет или никто, сейчас...если никто не вмешается, то при равном шмоте поставила бы на танка... ну а лук, страж вар и син даже не рассматриваю). НО это все при условии, что 1х1. А масс замес это вообще непредсказуемо)
    Р.S. ушли от темы, но в ней что-то как то все туманно, кроме тех процентов). Хотя принцип уже вырисовывается

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timoniarus Посмотреть сообщение
    А какой смысл тогда играть донатам? Донатер (как правило) работающий и занятый человек. Ему некогда фармить сутками. А если любой фармер (бездельник в реале) превзойдует донатера, то наХ это нужно..... Если не будет возможности задонатить на карты, то игра не для меня, при среднем графике игры 1-1,5 часа в день.
    Такая возможность будет, но по невыгодному курсу, так как привязанные 20 итемов с данжа меняются на 10 непривязанных, как-то так. Дорого.

  10. #140
    Развивающийся Aleta_12 житель Идеального Мира Аватар для Aleta_12
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    хм, как это все интересненько. складывается такое ощущение, что придется заново учится играть))) Спасибо за гайд.
    Все в этом МИРЕ сложно!!!!


+ Ответить в теме
Страница 14 из 217 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения