+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 140 из 140
  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210847244 Посмотреть сообщение
    Лодку удалили или нет?
    Да, лодка больше не появляется.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #132
    У наставника u_1233076503 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.01.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите что может быть , уже более 2ух недель не могу найти цепочку и никакой инфы в интернете нет, я прошел сюжетку в мл по Небу Миражей , убил в ССЦ финала , поговорил с Мечом , после этого цепочки на Совершенное неба нет, все исторические квесты выполнены , сейчас уже 5 небо ясности цепочек до сих пор нет , может сталкивался кто с данной проблемой.

  3. #133
    Первые шаги u_1231970627 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2023
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1233076503 Посмотреть сообщение
    Подскажите что может быть , уже более 2ух недель не могу найти цепочку и никакой инфы в интернете нет, я прошел сюжетку в мл по Небу Миражей , убил в ССЦ финала , поговорил с Мечом , после этого цепочки на Совершенное неба нет, все исторические квесты выполнены , сейчас уже 5 небо ясности цепочек до сих пор нет , может сталкивался кто с данной проблемой.
    Попробуйте сделать белый квест у Адепта Инь или как-то так, там где Ледяные узники раньше квест был. После пролета по птицам вроде идет цепка совершенного.

  4. #134
    У наставника u_1233076503 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.01.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У него нет активных квестов , только вход в режим сюжета

  5. #135
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1233076503 Посмотреть сообщение
    Подскажите что может быть , уже более 2ух недель не могу найти цепочку и никакой инфы в интернете нет, я прошел сюжетку в мл по Небу Миражей , убил в ССЦ финала , поговорил с Мечом , после этого цепочки на Совершенное неба нет, все исторические квесты выполнены , сейчас уже 5 небо ясности цепочек до сих пор нет , может сталкивался кто с данной проблемой.
    в историях мира проверь на чем остановился

  6. #136
    У наставника u_1264521926 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.03.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Подскажите,у меня уже небо власти, 101лвл 2 рб, цепочки по небесам вообще не сделаны кроме первой на тайное небо (без ссц) но я никак нигде не могу получить ежу, в чем проблема? я так понимаю мне доступен караван снежный,но надо пройти какую то цепочку,а какую надо пройти кто подскажет?

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1264521926 Посмотреть сообщение
    Подскажите,у меня уже небо власти, 101лвл 2 рб, цепочки по небесам вообще не сделаны кроме первой на тайное небо (без ссц) но я никак нигде не могу получить ежу, в чем проблема? я так понимаю мне доступен караван снежный,но надо пройти какую то цепочку,а какую надо пройти кто подскажет?
    На небе власти ежа Мэйгур в ЗЗ а не караван в МЛ. Не помню чтоб у него были ограничения по цепочкам. Максимум короткий предквест как в случае с МЛ караваном. Берется на острове у Белого владыки и тпшит на старт каравана. Вот и весь квест. Видимо что-то такое-же простецкое есть и в Мэйгуре. Но я даже не заметил этого ни на одном из армии твинов.

  8. #138
    У наставника u_1264521926 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.03.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    я думала там ежи и в зз и в мл всегда,то есть две в день,
    значит я так понимаю,ежа либо в зз либо в мл . квест по мейгуру у меня есть, я думала что мне так же доступен квест по каравану в мл

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1264521926 Посмотреть сообщение
    я думала там ежи и в зз и в мл всегда,то есть две в день,
    значит я так понимаю,ежа либо в зз либо в мл . квест по мейгуру у меня есть, я думала что мне так же доступен квест по каравану в мл
    После декабрьского обновления осталось по одной еже в день на каждом из небес, но с наградой как за две ежи до этого патча.

  10. #140
    У наставника u_1264521926 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.03.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    я поняла. Спасибо большое)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения