Закрытая тема
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 306
  1. #131

    По умолчанию

    Амазонка, тебе на форуме ничего не скажут, как и в тех.поддержке.

    Расскажу историю!
    Был у меня бан на 10 дней с 26 августа, требовали назвать программу которую использовал, разбан за бабло не предлагали...
    А я и назвать не знаю какую, ну не пользуюсь я ни чем уже года 2-3 точно. И длилась наша переписка с саппортом аж почти 3 недели (дада, я отсидел положенное, но продолжил общаться по этому вопросу).
    Я так же хотел узнать конкретную причину блокировки.

    Я скидывал тех.поддержке отчеты проверок касперского (без установки оного), дрвеба (без установки оного), защитника виндовс!
    Скидывал список установленных програм, список процессов работающих в системе...
    Более того, за 3 недели до моей блокировки я менял SSD диск и полностью переустанавливал операционную систему с нуля и так же с нуля закачивал гейм-центр с клиентом игры.
    Просил помощи разобраться с проблемой. На что специалисты тех.поддержки ответили, что указанный функционал они не предоставляют и что я сам должен разобраться с проблемой.

    В конечном итоге я попросил время и число совершенного нарушения, на что получил реально дату и время.
    Вот только проблема, запись системы видеонаблюдения, а так же выгрузка из СКУД на моей работе доказывает, что я за 11 минут до совершения нарушения покинул рабочее место. А от работы до дома мне почти 20км по прямой!!!
    На что тех.поддержка ответила что это ошибка и указала другое время в эту же дату!!!
    Совсем забыл уточнить, в начале нашей переписки специалист тех.поддержки сообщил о том, что блокировка выдана по п.20 на 3 суток, что я парировал скрином в14к минут и то что это 10 суток. Ответ был фееричен, да извините, мы ошиблись, действительно на 10 суток выдана блокировка.
    3-й раз свои нервы на прочность я решил не проверять. Почему-то, когда дело доходит до конкретики - 2 раза из 2-х возможных, мне ошиблись с первой попытки!


    ув. николаскс
    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    ...
    ваш рецепт успеха из трех пунктов был выполнен и даже перевыполнен, но чуда не случилось!

    И как же пафосно вы ратуете за борьбу с нарушителями... слетайте в снега, к ХХ, лесопилку, болото.... да блин, везде... абсолютно ВЕЗДЕ я вижу этих фармовых лис с пчелами (все, играющие больше года и имеющие хотя бы немного мозгов понимают что они не на игровом автоботе.... ну не умеет игровой автобот ресаться и бежать сам на место фарма, а так же не умеет летать к кузнецу чиниться и возвращаться на место респа, так же как и отвечать в приват шаблонками по фильтру написанного) и НИКТО их не банит!!!

    Быстрый кач в морозах - отключили гипперы (а можно было сделать опыт с центурионов 1 ед. и стало бы всё норм, коль не в состоянии поправить скрипт работы босса)
    Фарм ботами ДК - не осилили борьбу с ботами, сделали цену по 1ед за ДК. Баночки на ХП МП - так же обесценили до 0. Вангую отмену выпадения юанек из мобов ВООБЩЕ!!!

    Ах да, совсем забыл, цены на бело-сине-фиолетовые шмотки/бижи/кольца 90+ убавили в 10-20 раз, только вот когда чинишь такую шмотку - вычитается половина полной стоимости (пример: цена 50% шмотки 672, чинишь её за 6720 и цена становится 1344, за что она и продается, баг? да баг! давно? да давно! чинить будут? наврятли!

  2. #132

    По умолчанию

    Кстати, может что-то поменялось, но раньше за сообщения (выкладываемые пользователями на форуме) от службы технической поддержки выдавались форумные баны и сообщения подчищались с отсылкой к каким-то правилам. Сейчас смотрю все на право и на лево копипастят и сидят на попе ровно... странно.
    По этой причине описал общение с тех.поддержкой своими словами.

  3. #133
    Развивающийся AmazonkaB житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xan74 Посмотреть сообщение
    Амазонка, тебе на форуме ничего не скажут, как и в тех.поддержке.

    Расскажу историю!
    Был у меня бан на 10 дней с 26 августа, требовали назвать программу которую использовал, разбан за бабло не предлагали...
    А я и назвать не знаю какую, ну не пользуюсь я ни чем уже года 2-3 точно. И длилась наша переписка с саппортом аж почти 3 недели (дада, я отсидел положенное, но продолжил общаться по этому вопросу).
    Я так же хотел узнать конкретную причину блокировки.

    Я скидывал тех.поддержке отчеты проверок касперского (без установки оного), дрвеба (без установки оного), защитника виндовс!
    Скидывал список установленных програм, список процессов работающих в системе...
    Более того, за 3 недели до моей блокировки я менял SSD диск и полностью переустанавливал операционную систему с нуля и так же с нуля закачивал гейм-центр с клиентом игры.
    Просил помощи разобраться с проблемой. На что специалисты тех.поддержки ответили, что указанный функционал они не предоставляют и что я сам должен разобраться с проблемой.

    В конечном итоге я попросил время и число совершенного нарушения, на что получил реально дату и время.
    Вот только проблема, запись системы видеонаблюдения, а так же выгрузка из СКУД на моей работе доказывает, что я за 11 минут до совершения нарушения покинул рабочее место. А от работы до дома мне почти 20км по прямой!!!
    На что тех.поддержка ответила что это ошибка и указала другое время в эту же дату!!!
    Совсем забыл уточнить, в начале нашей переписки специалист тех.поддержки сообщил о том, что блокировка выдана по п.20 на 3 суток, что я парировал скрином в14к минут и то что это 10 суток. Ответ был фееричен, да извините, мы ошиблись, действительно на 10 суток выдана блокировка.
    3-й раз свои нервы на прочность я решил не проверять. Почему-то, когда дело доходит до конкретики - 2 раза из 2-х возможных, мне ошиблись с первой попытки!


    ув. николаскс

    ваш рецепт успеха из трех пунктов был выполнен и даже перевыполнен, но чуда не случилось!

    И как же пафосно вы ратуете за борьбу с нарушителями... слетайте в снега, к ХХ, лесопилку, болото.... да блин, везде... абсолютно ВЕЗДЕ я вижу этих фармовых лис с пчелами (все, играющие больше года и имеющие хотя бы немного мозгов понимают что они не на игровом автоботе.... ну не умеет игровой автобот ресаться и бежать сам на место фарма, а так же не умеет летать к кузнецу чиниться и возвращаться на место респа, так же как и отвечать в приват шаблонками по фильтру написанного) и НИКТО их не банит!!!

    Быстрый кач в морозах - отключили гипперы (а можно было сделать опыт с центурионов 1 ед. и стало бы всё норм, коль не в состоянии поправить скрипт работы босса)
    Фарм ботами ДК - не осилили борьбу с ботами, сделали цену по 1ед за ДК. Баночки на ХП МП - так же обесценили до 0. Вангую отмену выпадения юанек из мобов ВООБЩЕ!!!

    Ах да, совсем забыл, цены на бело-сине-фиолетовые шмотки/бижи/кольца 90+ убавили в 10-20 раз, только вот когда чинишь такую шмотку - вычитается половина полной стоимости (пример: цена 50% шмотки 672, чинишь её за 6720 и цена становится 1344, за что она и продается, баг? да баг! давно? да давно! чинить будут? наврятли!
    Зато программа античитов ну никак не ошибается. Причем в момент массовых банов.

    Я вообще очень прямой человек,умеющий признавать свою вину. Но никакими прогами и модификациями клиента я не пользовалась намеренно!!! Если что-то было,то без моего ведома и ненамеренно, ткните меня в это,я с радостью и слезами счастья на глазах поскачу это исправлять. А ждать новый бан непойми за что....Это Ваша борьба со сторонними ПО??? Это Ваша служба ПОМОЩИ? Ой простите, служба поддержки. .Поддержали,что тут скажешь...
    Помогите нам исправить,если что-то не так,мы исправим и обе стороны будут довольны(теоретически обе,наша уж точно).

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xan74 Посмотреть сообщение
    Кстати, может что-то поменялось, но раньше за сообщения (выкладываемые пользователями на форуме) от службы технической поддержки выдавались форумные баны и сообщения подчищались с отсылкой к каким-то правилам. Сейчас смотрю все на право и на лево копипастят и сидят на попе ровно... странно.
    По этой причине описал общение с тех.поддержкой своими словами.
    и сейчас банят просто эту тему закрывали потом сново открывали итд по эту пока тут не трогают ведь понимают что на этом не прекратиться уже не ждем что признают свою ошибку просто ждем инфы что не так чтоб исправить если таковое есть если нет просто отписать что да сбой сори

  5. #135
    Любопытный sana1792 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Система античит установила, что вы используете стороннее ПО, со всеми доказательствами и это уже не первая ваша блокировка. Ошибиться данная система не могла.
    Уже это можно подвести под статью 272 ст. УК РФ:Непровемерный доступ к информации пользователя .

  6. #136
    У наставника kamushek7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    К сожалению всё сводится к некомпетености работников, в данном случае руководящих лиц, которые оказались в проекте в данный момент. У них есть написанные регламенты и они не хотят или не могут включить логику при исполнении этих регламентов.
    Администратор утверждает, что: "ошибиться данная система не может", НО уже более десяти человек написали, что она ошиблась при определении времени совершения нарушения, длительности наказания.
    Поймут возможно "небожители" только тогда, когда проект начнёт сильно меньше приносить прибыль.
    Я например больше ни копейки в этот проект не задоначу, пока этот беспредел не прекратится.

  7. #137
    Опытный marrs на пути к Городу Драконов Аватар для marrs
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_eba3e65ef0 Посмотреть сообщение
    Полнейший бред как по мне,даже если голду потратил это ничего не менят.Сколько голды задонил за всё время игры,такую компенсации можно и требовать.
    тема называеться " Заблокировали по п. 20 приложения" оталкиваемся от этого только и обсуждаем только это.
    Акаунты людей щас банят на 40к часов там или 10 дней, продолжительность банна не суть важна для меня. Просто если человек считает что его забанили несправедливо то закон РФ на его стороне и при обращении в суд он выиграет если предоставит определенные данные(чеки, скрины переписки с сапортом и другое в том же духе). Мэйл вернет те затраты которые вы понесли за время этого бана (ну как пример "малая сфера алхимика" которая действует 7 дней) ну и разбанит, разумееться если они не докажут обратного.
    Вернуть всю голду задоначеную за 6-7 лет вам не кто не вернет, да как бы не за что возвращать так то. Услугу оплатили, услугу получили.
    Тем же кто играл и донил 6-7 лет и буквально недавно попался на юзе стороних прог и был забанет, то тут уж вы сами виноваты. И акк ваш забанят и задоначеное не вернут.
    Твины: дофиха их -_-

  8. #138
    Любопытный Sportback на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ой Амазонка ради бога, в Элпиде нету клан бота? А перс-бот Джарвис тогда кто такой, дворецкий? Или уже убрала

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sportback Посмотреть сообщение
    Ой Амазонка ради бога, в Элпиде нету клан бота? А перс-бот Джарвис тогда кто такой, дворецкий? Или уже убрала
    в Элпиде нет никакого клан-бота но обиженки на Элпиду вижу везде есть)

  10. #140
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marrs Посмотреть сообщение
    тема называеться " Заблокировали по п. 20 приложения" оталкиваемся от этого только и обсуждаем только это.
    Акаунты людей щас банят на 40к часов там или 10 дней, продолжительность банна не суть важна для меня. Просто если человек считает что его забанили несправедливо то закон РФ на его стороне и при обращении в суд он выиграет если предоставит определенные данные(чеки, скрины переписки с сапортом и другое в том же духе). Мэйл вернет те затраты которые вы понесли за время этого бана (ну как пример "малая сфера алхимика" которая действует 7 дней) ну и разбанит, разумееться если они не докажут обратного.
    Вернуть всю голду задоначеную за 6-7 лет вам не кто не вернет, да как бы не за что возвращать так то. Услугу оплатили, услугу получили.
    Тем же кто играл и донил 6-7 лет и буквально недавно попался на юзе стороних прог и был забанет, то тут уж вы сами виноваты. И акк ваш забанят и задоначеное не вернут.
    Я вам по секрету скажу что ни кто тут не признается что он пользовался прогами, и будет до последнего твердить что он правил не нарушал. Вот только вы думаете этому поверят админы? Я даже этому не верю. Потому что знаю что 80% игроков так или иначе пользуются гео ботом, мираклом, автологином, патчером, бафонабивалками и разной такой фигнёй. Так что вот не надо нести тут чушь что они чисты и не нарушали правил. А закон РФ я могу сказать им токо в туалет сходить. Так как он не исполняется на уровне даже тех кто его из даёт и контролирует его соблюдение. Вот так

Закрытая тема
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения