Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 224
  1. #131
    У наставника efirov96 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    вот вам мой скрин. Когда это уже закончится? http://pwonline.ru/forums/fredirect....b.co%2FdMMKSct

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от efirov96 Посмотреть сообщение
    вот вам мой скрин. Когда это уже закончится? https://ibb.co/dMMKSct
    Ну на этом скриншоте я вижу Ваш IP. Что Вы этим хотели сказать?
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  3. #133
    У наставника efirov96 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Ну на этом скриншоте я вижу Ваш IP. Что Вы этим хотели сказать?
    меня не ай пи волнует а когда заработает игра, или что сделать чтобы она заработала.

  4. #134
    У наставника NikoMoki на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Доброго времени суток.
    Возможно сталкивался кто с проблемой того, что настройка "сглаживание" (в параметрах самой видеокарты) никак не влияет на качество изображения в игре. Персонажи и таргеты всё так же рябят "лесенками".
    Стандартно ставлю сглаживание х8 и "замещение настроек приложения", но после переустановки ОС эти параметры перестали влиять на качество изображения.
    Заранее спасибо ._.
    Последний раз редактировалось NikoMoki; 10.12.2018 в 17:37.

  5. #135
    У наставника Sleepood на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Может кто знает в чем причина. Зашла в игру и через минут 20 разрыв соединения. Зашла снова разрыв произошел уже минут через 10. При последующих заходов в игру выкидывало меня уже через минуту. Интернет стабильный, компьютер перезагружала и клиент. Делала проверку клиента и переустанавливала его. На вирусы компьютер проверила.

  6. #136

    По умолчанию

    Я все таки решил не переставлять PW и ИЦ. Продолжал мучать потихоньку настройки и комп.
    Для начала мне удалось придти к тому что заморозка экрана происходила раз в сутки. Но это больше игра с настройками эффектов.

    А вот то, что реально интересно. PW до обновы и до внесения изменений, которые я опишу чуть ниже работал при выключенном кулере на видеокарте, у меня в глобал настройках на видюхе стоит целевая температура 46 градусов.
    Насколько я понял в AMD Settings наша российская PW не считается за игру вообще. Внес принудительно сам файл elementclient.exe из папки с игрой. И на него уже дал настройки, впрочем можете стандартные оставить дело ваше.

    Сразу скажу, что подцепилось почему-то не сразу, а только с 3-4 раза, при этом при запуске новых окон с другими акками уже были изменения.

    Можете проверить и сказать будут ли у Вас изменения.
    Надо зайти в AMD Radeon Settings или через клик по рабочему столу и через иконку в трее. Входим в "Игры", далее сбоку в верхнем угул справа "Добавить", потом "Просмотреть". После чего идем в папку с установленной игрой и выбираем файл elementclient.exe. В результате у вас во вкладке "Игры" появится иконка пвшная с названием elementclient и при запуске игры будет написано внизу "Включено". Если туда перейти то можно вносить изменения в настройки.

    В результате когда подцепится и заработает, то вы сразу поймете по изменению графики и шрифтов, они станут менее четкими. Мне пока честно пофиг на шрифт,главное чтобы вылетов не было.
    При активном открытом окне игры кулер на видеокарте стал сильно шуметь, в районе 3000 оборотов, но правда это при том, что температура видеочипа 36-39 градусов. Наверное, если вам нравится более горячий чип, то можете сделать потише. Если свернуть, то затихает, в трее вообще 0. Мониторинг работает нормально. Именно по отдельному приложению PW.
    FPS стал лучше по ЗГД пролетает в среднем 100 FPS. Но правда настройки отображения игроков урезаны, но раньше было хуже при таких же настройках.

    Для Nvidia должно быть аналогично.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  7. #137

    По умолчанию

    Привет всем) вот какая лажа - после выбора серва выскакивает рамка с красными агрессивными буквами,вещающая про неверный логин или пароль.Такое бывает если завтыкаешь и вовремя не выберешь серв.Но нажимаю сразуюЧувак еще и 2 строчки не пропел а оно чето не хочет....Если что я из Украины и полный список сервов у меня появляется не каждый день и то после семи вечера...всем мандаринок

  8. #138
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял в AMD Settings наша российская PW не считается за игру вообще.
    Не поверишь - она китайская.

  9. #139

    По умолчанию

    Все равно был повтор ошибки в НМИ на 1м пите, причем 2 раза подряд. Потом включил "Показывать только свои шаблоны", но так я не вижу чаров в пати, не видно вспышек, не видно бомб, приходится все догадываться, данж превращается в сущий экстрим. И главное выловить не получается почему идет ошибка, по мониторингу все хорошо.
    Должно же быть хоть какое-то разумное объяснение этой дичи?
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  10. #140
    У наставника JuliGulid на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dorro2000 Посмотреть сообщение
    не могу создать перса ...когда придумываю ник - пишет : ошибка сети постоянно
    Такая же проблема((((

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения