Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 14 из 147 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1467
  1. #131
    На перепутье pwgen1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    при чем тут маг и мистик вообщем вы меня не переубедили я буду ад осталось всего 3.6 лвла до него сколько будут стоить скилы ад на веге на мистика естественно средняяя цена каждого
    мист 87дру 87прист 100,75вар 100,64маг 64,56танк 20+,
    80,100шам 66,76,20

  2. #132

    По умолчанию

    Я выбрала мистику ад,хоть и в раю тоже есть свои плюшки,буду ждать скилов))

  3. #133
    Неопределившийся Cjnybrjd житель Идеального Мира Аватар для Cjnybrjd
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TidePs Посмотреть сообщение
    По сути, 2 плюса за рай и 2 за ад получилось. Не знаю даже что и выбрать. у рая антистан и разовый хил с рассейкой, у ада дебаф от 1ого нюка и масс хил с рассейкой. Для себя, при осмотре описания скилов, особенного различия в допах на остольных я не ощутил.


    Олиоли, Что значит, поиграв понимаешь что рай убог? Мне привычней раем
    как бэ забыли еще темный рес с фулл хп.
    Мистикам в гуе быть! Йа сказалЪ! (С) x149te
    "Мой пет настолько суров, что танку катает хирку взглядом" (с) PW

  4. #134
    Опытный Devil_Aleks житель Идеального Мира Аватар для Devil_Aleks
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    TrollTale
    Сообщений
    61

    Post

    Цитата Сообщение от voinkaden Посмотреть сообщение
    обсуждаем куда лучше идти мистику и пишем почему

    дает ли пение 3ци ад?
    Адская чи даёт пение всем магическим классам, а всем физическим аспидАффтор, это даже нупы знают
    Ты слаб, потому что убиваешь тех, кто слабее тебя - в этом твоя сила © Я
    На каждого толстого тролля найдётся тролль по толще.

  5. #135
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil_Aleks Посмотреть сообщение
    Адская чи даёт пение всем магическим классам, а всем физическим аспидАффтор, это даже нупы знают
    у друли адская чи не дает пения, это даже нупы знают. (с)

    А вот у мистиков дает.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  6. #136
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    И вообще при чем описание дракона мага с этакомба к моим словам о чаще мистиков?
    Дракон полноценный скилл, а чаще пофику на инту и она не критует.
    Если посмотрите внимательно на сообщение, фрагмент которого был Вами процитирован, сможете понять что это было обращение к (высшиим силам) хоме (одним на это укажет контекст, другим раздилитель в виде *многамнога звёздачек*)

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Нехочется оли обижать, заслуженный деятель форума. гайды полезные переводит, но очень уж просит.

    Светлый дракон мага.
    Все враги получают 500% магического урона и 13955.0 единиц урона от воды. 95%-й шанс замедлить противников на 60% в течение 8.0 сек. ( в описании про магатаку кстати ни слова но она есть).
    У меня при +7 бездухе сансары 1720 верхняя планка атаки оружия . С +10 будет ровно 2к.
    13.8к( моя магатака с такой заточкой будет)+ 10к ( 500% оружия) +14к= 37.8к.
    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    я чудесно знаю от чего "атака оружия", и описание скиллов не перевожу, если сравните описания у меня в гайде и на етакомбе обнаружите что они часто совсем разные, даже циферки другие
    Но почему-то пишите с "пухи", или это оговорка профессиональная, и по понятием "пуха" скрываются ещё и те же кольца.

  7. #137
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Если посмотрите внимательно на сообщение, фрагмент которого был Вами процитирован, сможете понять что это было обращение к (высшиим силам) хоме (одним на это укажет контекст, другим раздилитель в виде *многамнога звёздачек*)





    Но почему-то пишите с "пухи", или это оговорка профессиональная, и по понятием "пуха" скрываются ещё и те же кольца.
    это сленг, так принято, напиши я "атака снаряжения" меня закидают вопросами "что это?", а так умные поняли что имелось в виду а глупые не задают тупых вопросов.
    Разделители в виде звездочек не приняты у нас на форуме, обычно копируют ники вот так LiliaMarianne.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  8. #138
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    это сленг, так принято, напиши я "атака снаряжения" меня закидают вопросами "что это?", а так умные поняли что имелось в виду а глупые не задают тупых вопросов.
    Разделители в виде звездочек не приняты у нас на форуме, обычно копируют ники вот так LiliaMarianne.
    OliOli, Вы написали с "пухи", а хома так и посчитал только с *пухи*. Он же года эдак через 3 будет говорить "а ОлиОли так сказала!!", память то у него хорошая. (Дезинформатор ОлиОли, неправильно переводит)

    P.S. К предыдущему сообщению. Фикет является редким скиллом, в котором не учитывается базовая маг атака (мультипликация мАтаки *всего снаряжения*). У того же дракона данный параметр в формуле есть.
    Некорректный перевод потерял это различие. Что и пытается довестись до хомы. Остаётся надеяться что хоть промолчит , а не станет снова (хомить) хамить т.е.

  9. #139
    Banned voinkaden житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil_Aleks Посмотреть сообщение
    Адская чи даёт пение всем магическим классам, а всем физическим аспидАффтор, это даже нупы знают
    у дру нету пения с ци ни у 1 скила не дает это даже нупы знают

  10. #140
    На перепутье mirraat житель Идеального Мира Аватар для mirraat
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirraat Посмотреть сообщение
    понравились и те и те скиллы, до выбора стороны 10 лвл, буду думать (( мистик хоть и планируется для тв, а значит пвп, а тут говорят для этого лучше ад, но мне кажется райская сторона не намного хуже, она просто другая.
    по прошествию времени склоняюсь всё таки к аду в итоге, не думаю что сразу смогу приобрести скиллы, но хотя бы вспышка и раздор будут, что уже мне в кайф.
    ♥ адский воротник нежного меха; ~Лайнайс ~Nikia
    Мира

+ Ответить в теме
Страница 14 из 147 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения