Страница 140 из 434 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 4336
  1.   #1391
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Я вытягиваю либо таймингом, либо бао.

  2. #1392
    На перепутье ullis11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetalVixen Посмотреть сообщение
    И все 100% нужны, 100% используются да еще качнуты по уровню? О_о жестко…
    Мне даже бао подкачивать лень при «лвл ап») но приходится немного… как и заклинашу. А так, раньше был зверинец целый, летяжки, мишки… кого только не было) и все же, они прилично жрут времени при прокачке, даже на контрактах, которые хочется сделать "быстро", а с ними получается не так, как хочется, относительно выполнению контракта с фениксом)
    Какие котракты? феня на квестах апается. а остальные. куб. онли куб. прохожу в шесть утра. если попал в 4 комнату. и там я один. тогда жертвую пару десятков минут и вкачиваю пяток лвл. кому нито.
    ключевое слово. ЛЕНЬ.если бы Вам предложили набор прокачанных петов даром. Вы бы отказались? то то.Они нужны. конечно на порядок меньше и реже чем бао-феникс. но Вам просто лень качать. а у меня даже черепаха стремнин по лвл вкачана. с рар скилами на защиту. кстати она тоже довольно легко прокачивается. на 85+. если вы инт и пушка хорошая. квестовые мобы у порта мечты. ну раки. ракушки.. они ведь ресаются в одной точке. убьеш пару мобов. засечеш место респа. встал туда. и нон стоп. по одному. лут только собирай. плавать никуда не надо. кач лучше чем на контрактах между прочим.
    а что вы юзаете при данжевых пвп? бао? с агроскилом. который для танкования заточен. и это лучший вариант?
    что вы юзаете под водой. или за вас подводные квесты на том же 84 ги проходила? ну а я не в топ ги. мне приходится помогать этот квест новичкам делать. на себе танковать как то не хОтттцА. шкурка тонкая. да и потом. дамаг у черепахе полюбому выше всеми любимого карпа. скорость только. ***.
    чем вы пулите. кроме приручения? бао? так он после пула покоцанный. это может быть критично. да и откармливать его после килов. дороговато. можно и без мишки и без заклинашки. кто бы спорил. но с ними удобней.
    у вас нет стрелка? а чем вы тянете кидающих стан. замедление мобов? и бьете уродов. что висят в коридоре в морозе? им же можно и гвардов от краха вытянуть. а по петам контактникам крах ударит массой. и аут. стрелком удобней фармить бездушных. фене ведь еще долететь надо. впрочем стрелок. самый редко используемый пет в моей коллекции.
    а если пита в данже держите не вы. не лучше ли вызвать пета дебафера? голем с дебафами будет лучше бао- танка. (вот дебафером пока не разжился. руки не доходят.) точнее караулю на ауке. голема прокачанного. они дешевые.

    уважаемый чезаре. приличный лис 105+. к тому же в топ клане. ему проще. а вот неприличным. петы в помощь. имхо. согласен с чезаре. что бао - феня для лиса. это "обязательная программа". ну а остальное уже по желанию и возможности.кто то коллекционирует декоров. кто то боевых. кому что нравится.
    сори букОв много.

  3. #1393
    Любопытный ariel32 житель Идеального Мира Аватар для ariel32
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Хотел бы узнать мнение. Молодой олень, как известно, хороший маг танк. А что можно сказать о ледяном олене и снежном призраке оленя? они оба 51 левела. У мя 53, а молодой олень у мя 43 левела, качать долго, а хотелось бы в 39 походить. Но не суть важно. Мой вопрос про оленей: на сколько они друг другу уступают?

  4. #1394
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ariel32 Посмотреть сообщение
    Хотел бы узнать мнение. Молодой олень, как известно, хороший маг танк. А что можно сказать о ледяном олене и снежном призраке оленя? они оба 51 левела. У мя 53, а молодой олень у мя 43 левела, качать долго, а хотелось бы в 39 походить. Но не суть важно. Мой вопрос про оленей: на сколько они друг другу уступают?
    насколько помню, меня даже молодой олень не выручал. где голем падал, там и коза дохла. но если учитывать принцип, что лучше качается пет, стартовый уровень которого ниже, то молодой будет поудобнее.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #1395
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ariel32 Посмотреть сообщение
    Хотел бы узнать мнение. Молодой олень, как известно, хороший маг танк. А что можно сказать о ледяном олене и снежном призраке оленя? они оба 51 левела. У мя 53, а молодой олень у мя 43 левела, качать долго, а хотелось бы в 39 походить. Но не суть важно. Мой вопрос про оленей: на сколько они друг другу уступают?
    Молодой олень - хреновый маг танк.
    Да, у него магдефа вдвое больше, чем у голема, но хп вдвое меньше.
    Олень может быть полезен только при очень малом хиле у друльки, т.е. до 53ур. Потом проблема с отхиливанием голема снимается.

  6. #1396
    На перепутье Marianna817 приспешник Бездушных Аватар для Marianna817
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Sirius
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Я хочу спросить обладательниц малого медведя трубача. Это нормально что на 50 лвле с выученой борьбой тигра(вместо дебафа) мобы сагриваются с мишки на меня? Просто фишка в том что я никакие скилы кроме жалящего роя использовать не могу, иначе переагрю. Или так и должно быть и потом к 60+ все будет ок? Очень хочу узнать ваше мнение.
    Последний раз редактировалось _lady_dragon_; 10.10.2009 в 19:57. Причина: опечатка)

  7. #1397
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Угу, потом все будет о-кей. В смысле сможешь срывать соплей. У мишки урон вобще никакой и чем дальше тем хуже. Так что персонажам с уклоном в инт стоит привыкать к такой ситуации. И придумывать как обмануть агр моба.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  8. #1398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lady_dragon_ Посмотреть сообщение
    Я хочу спросить обладательниц малого медведя трубача. Это нормально что на 50 лвле с выученой борьбой тигра(вместо дебафа) мобы сагриваются с мишки на меня? Просто фишка в том что я никакие скилы кроме жалящего роя использовать не могу, иначе переагрю. Или так и должно быть и потом к 60+ все будет ок? Очень хочу узнать ваше мнение.
    тут есть такой прикол. надо до того как добежит медведь и заюзает борьбу, нанести как можно больше урона мобу. я бью роем железных скал и следом жалящим. в зависимости от ситуации агр идет либо после железных скал, либо в момент удара жалящего. моб повисает на медведе. далее тупо добиваю двумя-тремя жалящими. на увеличенных хп под конец хп кидаю мобу стан или ранение медведем, чтоб не сорвался, и добиваю. у меня чистый фуллинт, мобы не срываются. может сначала это кажется тяжело, но приучиться не проблема, ща уже сам себе бота на фарме напоминаю
    Цитата Сообщение от Budun Посмотреть сообщение
    Угу, потом все будет о-кей. В смысле сможешь срывать соплей. У мишки урон вобще никакой и чем дальше тем хуже. Так что персонажам с уклоном в инт стоит привыкать к такой ситуации. И придумывать как обмануть агр моба.
    Цитата Сообщение от Budun Посмотреть сообщение
    Не знаю насчет мишки, не было его у меня, да и незачем. Все бао, да бао.
    не знаю но советую? все там нормально, и ничего с ростом уровня не хуже.
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  9. #1399
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    я не в вакууме играю. Знакомая друидка пуринт умудрялась с феникса сорвать. Мишка, правда большой у другой. Проблемы со срывом, правда поменьше, она нечто сходное с вашим использует и она не пуринт. Но стоит борьбе пройти первой и 15-ти секундный забег обеспечен. Как то так. Именно поэтому мой выбор скорп. Голема в свое время не взял изза габарита. Единственное огорчение. Ибо в аое скорпиона тяжело удержать. А в целом правда. Я не играл мишкой. Хватило увидеть "фарм" с ним. Но если умеете обходить это неудобство, я раз за вас. Удачной игры.)
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  10. #1400
    Новый год с Perfect World   участник конкурса фан-арта  
    Финалистка конкурса красоты 2011
    MetalVixen житель Идеального Мира Аватар для MetalVixen
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Hell's Bells
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    Какие котракты? феня на квестах апается.
    Контракты чаще делаю в принципе. Но и квесты не плохо, и как бы никто не писал, что квестов не хватает на ап пету.

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    ...а остальные. куб. онли куб. прохожу в шесть утра...
    Ну, мы люди работающие/учащиеся 6 дней из 7 в неделю, в 6 утра играть не могем-с. Да и в куб в принципе не ходим-с. Нужды нет, пока.

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    ...если бы Вам предложили набор прокачанных петов даром. Вы бы отказались?...
    Распродала своих мишек/пчелок/летягу вкачанных по лвл, и весьма благополучно. Не жалею.

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    ...а что вы юзаете при данжевых пвп? бао? с агроскилом. который для танкования заточен. и это лучший вариант?
    Я не интересуюсь каким либо ПвП вообще в принципе. Так бы использовала заклинателя/скорпиона 2 лвл (возможно. Хотя он не качнут под меня)

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    ...что вы юзаете под водой. или за вас подводные квесты на том же 84 ги проходила? ну а я не в топ ги. мне приходится помогать этот квест новичкам делать...
    Мне хватает троих качнутых до моего лвл петов выше крыши, и прирученного карпа на 85-м. Я кстати то же не в топ клане, и вообще без клана бегала до 80+ nn-го уровня, так что квесты выполнялись в одиночку, и карп (русалки, карпы 80-го и т.п.) вместо черепахи помогать кому либо не мешает.

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    чем вы пулите. кроме приручения? бао?...
    У меня 3 основных пета под мой лвл. Третий - заклинатель. И приручением я почти не пулю.

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    у вас нет стрелка?
    До "райского" кактуса не доросла, что поделать.

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    а чем вы тянете кидающих стан. замедление мобов? и бьете уродов. что висят в коридоре в морозе? им же можно и гвардов от краха вытянуть.
    Иней пати мод мы не пошли (не собирались), а несколько полных походов с жрецом и лучком + лисой помогли добыть нефриты нам всем в достатке в соло (друзьям вместе веселее ^^). Луна пройдена частично, пати еще не собирали по всем квестам.

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    ...а если пита в данже держите не вы. не лучше ли вызвать пета дебафера?..
    1) Заклинатель.
    2) Но к сожалению, в ХХ использование его дебаффов и cкилов бывает критично для него самого. Он срывает своими скилами и мрет.
    3) Дебаферы не всегда живучие. От тех же массов помереть могут, это тоже печалит мое сердце и душу.

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    уважаемый чезаре. приличный лис 105+. к тому же в топ клане. ему проще. а вот неприличным. петы в помощь.
    У кого то 3 пета, у кого то 10-ть. И кому лучше их них живется – вопрос еще спорный мне в достатке хватает 3 основы, и карпик «для фона». Планируется кактус еще.
    Кстати, насколько могу предположить, "приличный лис"))) вообще застал времена, когда ни бао, ни фень не существовало в природе ) и их не было у нас на серверах. Вот петы и помогали, простые.
    Последний раз редактировалось MetalVixen; 11.10.2009 в 01:20.
    Hell's Bells (c) AC/DC

Страница 140 из 434 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения