+ Ответить в теме
Страница 141 из 217 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 2164
  1. #1401
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fufuka Посмотреть сообщение
    мог бы обозначаться "Врата 201111".
    Система хорошая, но не полная.. надо указывать насколько прокачаны ячейки. Например "Врата 201111/454755". А потом еще ведь не каждый знает что врата это сет из шести карт... надо бы еще и число карт в сете указать например "Врата [6] 201111/454755".. Но и это не полное описание.. надо бы еще указать что за статы....

    А с другой стороны не проще ли определить себя в шкале крутости (скажем от одного до 10ти), да так и говорить я крут... или я суперкрут...

  2. #1402
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Ой, ну пару карт можно и линкануть. Да даже все 6 можно.
    Nanitube, ячейки довольно быстро качаются, да и не такие уж имбовые статы, чтобы это роляло.

    Fufuka, вы завернули такую многословную и по сути ненужную инфу про индексы, когда одних цифр 201020 в качестве примера более чем достаточно, чтобы выразить всё, что хочется. А так идея мне нравится, можно взять на заметку и продвигать в массы (хотя как я уже сказала, не так уж часто всем требуется на расстоянии выяснить досконально все ваши реборны).
    Последний раз редактировалось MirageMire; 06.08.2015 в 19:40.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #1403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ой, ну пару карт можно и линкануть. Да даже все 6 можно.
    Fufuka, А так идея мне нравится, можно взять на заметку и продвигать в массы
    Мне нравится, что Вам нравится). Давайте двигать вместе

  4. #1404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowOfThePast Посмотреть сообщение
    Всем невезучим надо собирать сэт из 6 фиол карт.
    При 2 рб он дает оч прилично. А качать его дешево. не 80 и даже не 40 уровней.
    появилось желание собрать такое твину, 2рб дают как 80/80 оранжи, кстати, годно, но разве что твинам по приколу собирать, фз даже

  5. #1405

    По умолчанию

    Сколько синих карт надо, чтобы апнуть с нуля до фула голд карту (40 лвлов)? А оранж (80 лвлов)?

  6. #1406
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ichci Посмотреть сообщение
    появилось желание собрать такое твину, 2рб дают как 80/80 оранжи, кстати, годно, но разве что твинам по приколу собирать, фз даже
    до 80/80 оранжей им далеко и по основным параметрам, кроме бд, и по доп статам карт, на оранжах их больше) так что это 2 несравнимые вещи.. да и вытащить фул сет фиол карт 4 раза) нууу это еще надо постараться..

  7. #1407
    Неопределившийся Break_my_soul на пути к Городу Драконов Аватар для Break_my_soul
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Кто-нибудь ведет статистику дропа карт с S-коробок?
    Интересуют, в частности, перцы с реборнутыми сетами врат и т.п. Сколько коробок открыли в совокупности? Большими пачками раз в n дней или неск. коробок ежедневно?
    Каков % оранжей к общему числу карт и т.д.? И другие вопросы.
    Или просто числа: всего коробок открыто, кол-во оранжей.
    Bye bye, greedy PW! Now I explore spaces of Eorzea.

  8. #1408
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Break_my_soul Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ведет статистику дропа карт с S-коробок?
    Интересуют, в частности, перцы с реборнутыми сетами врат и т.п. Сколько коробок открыли в совокупности? Большими пачками раз в n дней или неск. коробок ежедневно?
    Каков % оранжей к общему числу карт и т.д.? И другие вопросы.
    Или просто числа: всего коробок открыто, кол-во оранжей.
    а смысл в такой статистике??? не думаю что это может чем то помочь
    если память мне не изменяет (т.к. немогу сейчас глянуть в игре) то сломаных оранж карт 93шт и +15 оранж карт те что в сете врата
    вообщем открыто было (точно не считал) 3-3,5к коробок (ну мне тут очень не везло)
    бывало что из 100 коробок падало 8 оранж а бывало и из 200-х не одной оранж
    вообщем всё зависит насколько рандом на вашей стороне
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  9. #1409
    Неопределившийся Break_my_soul на пути к Городу Драконов Аватар для Break_my_soul
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiln Посмотреть сообщение
    а смысл в такой статистике??? не думаю что это может чем то помочь
    если память мне не изменяет (т.к. немогу сейчас глянуть в игре) то сломаных оранж карт 93шт и +15 оранж карт те что в сете врата
    вообщем открыто было (точно не считал) 3-3,5к коробок (ну мне тут очень не везло)
    бывало что из 100 коробок падало 8 оранж а бывало и из 200-х не одной оранж
    вообщем всё зависит насколько рандом на вашей стороне
    Ну почему же нет смысла? Реальные цифры интереснее резиновых процентов с базы. Спасибо.
    Кто еще может поделиться подобной информацией - милости просим.
    Bye bye, greedy PW! Now I explore spaces of Eorzea.

  10. #1410

    По умолчанию

    Насчет рандома подтверждаю. Со 100 коробок мне 8 оранжей не падало, это уж супер фартово. Мксимальное везенье 8 карт с 200 примерно коробок. Максимально неудачно открывал 500+коробок как то - одна голд, ни одной оранж. А в целом на 23 карты, которые пошли в дело, имеется 250 примерно душ карт и штук 30 несломанных, но, видимо, ненужныхю Просто храню некоторые на память, а некоторые жаба душит ломать (фулпрокаченные). Сколько всего было открыто не могу сказать, просто не вел такой статистики. Ориентировочно 20К коробок, но это с возможной ошибкой +/- 5к в ту или иную сторону.

+ Ответить в теме
Страница 141 из 217 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения