Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1418 из 3156 ПерваяПервая ... 918 1318 1368 1408 1416 1417 1418 1419 1420 1428 1468 1518 1918 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,171 по 14,180 из 31551
  1. #14171
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAN_LORD Посмотреть сообщение
    и она бафается на УРОН - иконка такая как у приста появляется с темным усердием
    не на урон, а на атаку и иконка как у адреналина обора, а баф на маг атаку у феи не критичен. вот на физ атаку у владыки - да. ибо основной урон как раз физовый
    манадрейн снимается уверенкой, сбив сферы - это вообще отдельный скилл у неё есть...

    а вообще у нас грусть-печаль, 3 день мадонна

    ~ЭльфикА~

  2. #14172
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, паразитов шам должен убивать с 3-4 нюков. А маг. бижи обычно с пением, ибо если еще отдельные маг. бижи без пения брать - это уж чересчур.
    И, тем не менее, всё логично. Бьёшь магических мобов, укрепляешь маг. защиту. Бьёшь физических - укрепляешь физ. Это как, знаете, когда в УФ собирались, непременно находился кто нибудь, кто начинал поучать: "О, танк... а чего ты в физ. бижах?! Танки должны носить на маг"!! Ну как объяснять такому дурню, что туда, куда мы собрались, меня будут бить фииизикой!

  3. #14173
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    я когда цветы бью, они до меня в принципе не доходят.
    p.s. у мну 95-й морай без точки.

    да и вообще, если и укреплять, то не такими дорогими бижами. сменка на магдеф может и пригодится, но какая-нибудь гсн, например

    ~ЭльфикА~

  4. #14174
    Неопределившийся Furby на пути к Городу Драконов Аватар для Furby
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAN_LORD Посмотреть сообщение
    Спасибо кэп, чтобы я без тебя делал-то, я ж не знаю как ману регенить.
    Для тебя лично пояснение - пати начинает бить фею как сумасшедшие(3чи, драки, все дела, стараясь убить за 5 сек, но не получается и она бафается на УРОН - иконка такая как у приста появляется с темным усердием) и одновременно с уроном фею довольно часто кидает манадрейн, но опять же не всегда и часто и опять же не всегда сбивает к черту сферу им. Вот и все, сфера не успевает откатиться, урон без нее большой, патя готова. Кто там еще писал что манадрейн не сбивает сферу - знач такой случай у вас не был, а он сбивает ее все-таки часто.
    Очевидно же, что не знаешь, как ману регенить, раз манадрейн сферу сбивает
    Чтобы не было такого, надо носить с собой баночки на ману, синенькие такие.
    Причем тут баф феи? Мы тут говорим о том, что манадрейн вам, видите ли, сферу сбивает.

  5. #14175
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furby Посмотреть сообщение
    Очевидно же, что не знаешь, как ману регенить, раз манадрейн сферу сбивает
    Чтобы не было такого, надо носить с собой баночки на ману, синенькие такие.
    Причем тут баф феи? Мы тут говорим о том, что манадрейн вам, видите ли, сферу сбивает.
    Но сфера сбивается именно в момент манодрейна, это факт. И причина тут вовсе не в экономии на баночках.

  6. #14176
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Сегодня была на фее, был манадрейн, но сферу не сбило... Что-то не пойму оо
    Вообще, сколько раз была на фее, мне сферу сбило только один раз, когда в пати не было танка... :С
    Sic itur ad astra~

  7. #14177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Но сфера сбивается именно в момент манодрейна, это факт. И причина тут вовсе не в экономии на баночках.
    Манодрейн не сбивает сферу, а вот когда какой нибудь син в 3 чи да еще и под драки влупит автоатакой ей в розовые бафы, то да случалось, что сфера слетала одновременно со смертью сина.

  8. #14178
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Например, шаман бил цветов-паразитов в Морае и надел маг. бижи.
    ...которые стоят по 40кк/штука, без пения, с бонусами на физу и привязываются. Ога. Отличный выбор.
    форумный маскот

  9. #14179
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dismao Посмотреть сообщение
    Сегодня была на фее, был манадрейн, но сферу не сбило... Что-то не пойму оо
    сбивает другой скилл, магический, но не деревом, не разобрался ещё чем бьёт)

    ~ЭльфикА~

  10. #14180
    Неопределившийся Furby на пути к Городу Драконов Аватар для Furby
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAN_LORD Посмотреть сообщение
    Наконец я понял тебя, мой тупоголый оппонент.
    Наверно ты подумал что манадрейн сбивает сферу тем что сжирает мне ману в 0. Так вот, ничего подобного, маны он жрет от силы 1.5-2к, что успешно восполняю банками, да и своей маны 10к. Сбивает она именно КАСТОМ, а не тем что маны нет. Баран.
    Каст — процесс произнесения заклинания. Никто никому кастом ничего не сбивает. Сбивают как раз-таки сам каст.
    Манадрейн — обычный дебаф, как дот деревом например. Манадрейн опять же ничего никому не сбивает. Вот удар феи, с которым вешается манадрейн — возможно, но мне с такой проблемой сталкиваться не приходилось.
    Доказывать что-то кому-то на форуме игры, при этом не разбираясь в простейших терминах, просто смешно.
    Как бы после этого поста аланлорда приступ не хватил, и без того уже разволновался так :с

+ Ответить в теме
Страница 1418 из 3156 ПерваяПервая ... 918 1318 1368 1408 1416 1417 1418 1419 1420 1428 1468 1518 1918 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения