+ Ответить в теме
Страница 142 из 217 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 2169
  1. #1411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiln Посмотреть сообщение
    а смысл в такой статистике??? не думаю что это может чем то помочь
    если память мне не изменяет (т.к. немогу сейчас глянуть в игре) то сломаных оранж карт 93шт и +15 оранж карт те что в сете врата
    вообщем открыто было (точно не считал) 3-3,5к коробок (ну мне тут очень не везло)
    бывало что из 100 коробок падало 8 оранж а бывало и из 200-х не одной оранж
    вообщем всё зависит насколько рандом на вашей стороне
    3.5к коробок это не везло? многие десятки тысяч тащут и собрать не могут
    а еще некоторые с 500собирают)
    Последний раз редактировалось avis84; 09.08.2015 в 01:31.

  2. #1412
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    3.5к коробок это не везло? многие десятки тысяч тащут и собрать не могут
    а еще некоторые с 500собирают)
    вот и пишу что не везло ведь собирают с меньшего числа
    ну а серьезно то где то половина коробок ушла на вытягивание последней карты, она очень долго не падала

    теперь лежат 3 карты (по 3-й шт) для 2-го рб но надо вытащить по 4-й карте к ним или хотя бы добить всем картам первое рб
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  3. #1413
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fufuka Посмотреть сообщение
    Ориентировочно 20К коробок, но это с возможной ошибкой +/- 5к в ту или иную сторону.
    Не подумайте что считаю Ваши деньги, просто для наглядности напишу.
    Ориентировочно 1 330 000 рублей +/- 335 000 рублей в ту или иную сторону... Масштабно однако.
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

  4. #1414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redneb Посмотреть сообщение
    Не подумайте что считаю Ваши деньги, просто для наглядности напишу.
    Ориентировочно 1 330 000 рублей +/- 335 000 рублей в ту или иную сторону... Масштабно однако.
    Блииииин....Вот оно что оказывается, куда денежки ушли(. А я главбуха уволил, думал он подворовывает. Все, с нынешнего дня никаких телепортов, , только своим ходом, начну экономить). Спасибо, что открыли глаза).

    А если ближе к теме, я уже это спрашивал, но чет никто не ответил. Карта "Властелин кошмаров" кому то падала? А то мне уже все мимнимум раза по три удавалось вытянуть, а эта никак. Она хоть не сетовая, но все равно интересно, почему она такая неуловимая.
    Последний раз редактировалось Fufuka; 10.08.2015 в 14:41.

  5. #1415
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redneb Посмотреть сообщение
    Не подумайте что считаю Ваши деньги, просто для наглядности напишу.
    Ориентировочно 1 330 000 рублей +/- 335 000 рублей в ту или иную сторону... Масштабно однако.
    Справедливости ради, это не такие уж огроменные деньги. Если ты столько не заработал, а тебе дали их на руки внезапно, понятно, что кинуть их в игру для многих будет глупостью. Но я знаю немало народу, который по меркам среднего класса по жизни грeбёт бабло лопатой и может себе такое позволить не в ущерб чему-либо ещё) Понятно, их не большинство, но такие ништяки в игре на большинство и не рассчитаны (если администрация не решит иное )
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #1416
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    ...и может себе такое позволить не в ущерб чему-либо ещё) Понятно, их не большинство, но такие ништяки в игре на большинство и не рассчитаны (если администрация не решит иное )
    Полностью согласен с этим. Тут просто на лицо "казуальный подход" к игре, это когда сразу покупаешь за реал, при таковой возможности, при этом не тратя на игровой процесс (здесь: фарм) свое время. У людей бывают хобби на которое они тратят гораздо большие суммы чем тут были озвучены, так почему и ПВ не рассматривать как тоже самое хобби.
    так что, Fufuka, лучше продолжайте пользоваться телепортами.
    Интересно другое как с монетами решился вопрос. В среднем получается на 20к сундуков необходимо 200 000 монет. Обмен 1:2 получается 400 000 монет. Неужели на сервере столько монет в продаже было...Хотя прошел год с лишним с введения карт, но все же чисто академически интересно
    Последний раз редактировалось redneb; 10.08.2015 в 16:23.
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

  7. #1417

    По умолчанию

    Да вопроса с монетами как бы и не было. Не знаю, как на других серверах, но на Веге мои коты постоянно скупают 3-4 к монет в день по цене 100-120к. Периодически возникает повышение спроса и монет в продаже становится меньше. Скупаю тогда 1-2к монет, но цену скупки не повышаю, чтоб не подогревать ажиотажа. Обычно это длится не более нескольких дней. Вот щас спецом глянул комиссионку и котов по котобазе. Предложение существенно превышает спрос. В продаже примерно 20к монет, в скупке примерно 5. Для сравнения посмотрел котобазу Ориона на тот же момент, так там количество монет в продаже примерно равно скупке, 3,5-4к монет там и там и стоимость продажи немного выше Веги. Возможно это и есть ответ на Ваш вопрос - фармить надо больше).
    Последний раз редактировалось Fufuka; 10.08.2015 в 16:47.

  8. #1418
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Да, действительно, я тоже посмотрел продажу/покупку монет на таких серверах как Орион, Вега и вижу что проблем с монетами в принципе быть не должно. Но я отталкивался от того что теоретически продавать чистые монеты казалось не выгодно, выгодней скилы какие-то тянуть (ад драки, темная эгида бессмертных для приста или еще подобные им для других рас). Мое ошибочное узконаправленное мышление связано с тем, что я на таком уникальном сервере обитаю под названием Таразед, который хоть и тоже с 2008 года, но в развитии отстает от старейших серверов года на 2-3. Это подтверждают и игроки-перебежчики, с которыми я беседовал с таких серверов как Вега, Сириус и тот же Орион. Насколько мне известно, у нас даже ни у кого нет еще сета врат, а игроков в фул 9 ранге можно пересчитать на пальцах одной руки.
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

  9. #1419

    По умолчанию

    И всё же, ответьте пожалуйста на мой вопрос: сколько синих карт надо, чтобы апнуть с нуля до фула голд карту (40 лвлов)? А оранж (80 лвлов)? Просто интересно сколько денег понадобится на полный ап)

  10. #1420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-den Посмотреть сообщение
    И всё же, ответьте пожалуйста на мой вопрос: сколько синих карт надо, чтобы апнуть с нуля до фула голд карту (40 лвлов)? А оранж (80 лвлов)? Просто интересно сколько денег понадобится на полный ап)
    455 и 1456

+ Ответить в теме
Страница 142 из 217 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения