+ Ответить в теме
Страница 142 из 230 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 2297
  1. #1411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Эти квесты - лучшее, что есть в этой обнове... Я серьезно, если что.
    Ну, и еще НИП с еженедельными квестами на стильки)
    Всё остальное - просто беда(
    Плюсую. Всратая оптимизация, светофоры..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #1412
    У наставника Fan118 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Кто подскажет, почему у меня один и тот же титул 3 раз по цепочке идет?

  3. #1413

    По умолчанию

    Почему по 5 цепочке финалка шотает на 45% хп? без лога урона , вне зависимости от кол-ва ставков. Кто сталкивался?

  4. #1414

    По умолчанию

    Windlace вот ты точно застрял не в 2014, а где то 2009 году, когда ещё Нивал был. У тебя что, болезнь маразм, я в первом моем сообщение описал 82 па /на 100 пз, вот смотри как мой танк с 82 пз и с марай пушкой развит, без всякой пушки на па пвп для чего мне ставить па на шмот??? ты нуб а, на шмот ставится пз исключительно на пз, а не на па, на па ставят пекашники чисто по фанится на пвп, по сливать и т.д. Ты мне советчик дорогой, что на брехал, что если я сделаю танка дд у меня все наладится, ну смотри сделал и что, да не что. Опозорился иди дальше синь. А нее советуй. Ну человек который давно играет не должен такие советы давать. Может ты от чистой души, типа крик в дали, хотел помочь. )))) хе хе Запомни, на шмот танки не когда не ставят па, на фиг мне па если у меня уже 100 характеристики, 100 характеристик дает то, что ты можешь ходить везде с дефом. Ты на верно не понял, что па не только с пушки берется. Смотри на внутренние параметры. Больше не хочу с тобой переписывается.... играй дальше. Син..

  5. #1415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Тебе уже 20 раз написали, дебафф не снимается. Скинь статы в силу, а не занимайся мазохизмом коновым танком..
    ))) хе хе на тебе вспоминай )))

  6. #1416
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Так надо было сразу написать что ты танк в янтарках. Я фулл па, с 70 мораем под 200к бью под ультой и 3 чи, почти 800 ловки, если у тебя там 500 силы и янтарки по кругу, то ничем помочь тебе не могу.
    P.S. Мб чел просто троллит, или застрял в 2014 году? Хмм..
    P.P.S. Вопрос отпал сам собой, вот https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...s%2F2068975459
    что ж ты какой ядовитый, да по факту ты тоже далеко от 2014 не ушел. Ходили с тобой как то, толку от тебя разве только отвод. И фул па не помогли, ни один босс на тебя не обратил внимания.

  7. #1417
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от THE_WOLF666 Посмотреть сообщение
    Windlace вот ты точно застрял не в 2014, а где то 2009 году, когда ещё Нивал был. У тебя что, болезнь маразм, я в первом моем сообщение описал 82 па /на 100 пз, вот смотри как мой танк с 82 пз и с марай пушкой развит, без всякой пушки на па пвп для чего мне ставить па на шмот??? ты нуб а, на шмот ставится пз исключительно на пз, а не на па, на па ставят пекашники чисто по фанится на пвп, по сливать и т.д. Ты мне советчик дорогой, что на брехал, что если я сделаю танка дд у меня все наладится, ну смотри сделал и что, да не что. Опозорился иди дальше синь. А нее советуй. Ну человек который давно играет не должен такие советы давать. Может ты от чистой души, типа крик в дали, хотел помочь. )))) хе хе Запомни, на шмот танки не когда не ставят па, на фиг мне па если у меня уже 100 характеристики, 100 характеристик дает то, что ты можешь ходить везде с дефом. Ты на верно не понял, что па не только с пушки берется. Смотри на внутренние параметры. Больше не хочу с тобой переписывается.... играй дальше. Син..
    Тем временем в 2020 году фулл 3па кот с 95 бк соло данжи шотает

    Цитата Сообщение от LediSitti Посмотреть сообщение
    что ж ты какой ядовитый, да по факту ты тоже далеко от 2014 не ушел. Ходили с тобой как то, толку от тебя разве только отвод. И фул па не помогли, ни один босс на тебя не обратил внимания.
    Ну давайте на личности не переходить, мне например тоже не нравятся бессмысленные стены текста от волфа (который явно не очень хорошо понимает развитие персонажа в принципе), их сложно читать и время тратится зря. Просто мне обычно лень что-то писать

    Ну то есть реально, коту советуют как надо, а он вместо этого: хреновые какие-то советы, китайцы сделали плохой данж, посоветуйте мне что-нибудь другое, а то я пройти не могу, ъъъъъыыыыыуууууу *звук нытья кота*
    Последний раз редактировалось kurwature; 20.12.2020 в 15:57.

  8. #1418
    Первые шаги freeman5858 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    THE_WOLF666 Ориентируйся оп ее крикам, как призывает духов отбегай, после появления лужи бей до следующей фразы... Я так делал что бы не словить стаки)
    В старые лужи можно забегать, они не вешают ни чего...

  9. #1419
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от THE_WOLF666 Посмотреть сообщение
    Windlace вот ты точно застрял не в 2014, а где то 2009 году, когда ещё Нивал был. У тебя что, болезнь маразм, я в первом моем сообщение описал 82 па /на 100 пз, вот смотри как мой танк с 82 пз и с марай пушкой развит, без всякой пушки на па пвп для чего мне ставить па на шмот??? ты нуб а, на шмот ставится пз исключительно на пз, а не на па, на па ставят пекашники чисто по фанится на пвп, по сливать и т.д. Ты мне советчик дорогой, что на брехал, что если я сделаю танка дд у меня все наладится, ну смотри сделал и что, да не что. Опозорился иди дальше синь. А нее советуй. Ну человек который давно играет не должен такие советы давать. Может ты от чистой души, типа крик в дали, хотел помочь. )))) хе хе Запомни, на шмот танки не когда не ставят па, на фиг мне па если у меня уже 100 характеристики, 100 характеристик дает то, что ты можешь ходить везде с дефом. Ты на верно не понял, что па не только с пушки берется. Смотри на внутренние параметры. Больше не хочу с тобой переписывается.... играй дальше. Син..
    Не слушай никого, бро, втыкай камни на ману, от них арма сильнее.

  10. #1420
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Говорят, если кидать контроль под крик о лужах, норм проходится.
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 142 из 230 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения