Закрытая тема
Страница 143 из 529 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 5281
  1. #1421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAD92 Посмотреть сообщение
    артез вроде как уже 1000 лет шмот не улучшает. неудивительно что БВ его выносит
    а вот пафос и голословие поминутно улучшает

  2. #1422
    На перепутье Ursag на пути к Городу Драконов Аватар для Ursag
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Я с Веги и я за БД без союзов. Может Орион и нагнул бы всех,
    но ему пришлось бы постараться. Т.к. все ТОПы все равно ломанулись бы на Орион

  3. #1423
    Развивающийся rominltd житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archy74 Посмотреть сообщение
    так вон две страницы назад таровеговский троль очередной союз против миры уже обещает. Да и путь я тебе обозначил, около сотни страниц назад. Приятного путешествия в глубь темы

    PS Для меня уже нет отдельно тары и веги есть только таровега. По отдельности вы какие то неполноценные
    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    Для ГЛ Топ 1 клана Ориона? Сойдет)
    Таровеговский троль наагрил ГЛ ТОП 1 клана Орион. Омг какие мы нежные на Орионе))

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Мейл пожалел Орион, Глеб знает почему.
    Помнится Мира обвиняла нас в том, что мы съедали их терры когда был союз 3:1. Нейтралами сложно управлять, особенно когда Орион напротив нас (тупо не хватает щитов). Ну так назревает вопрос: каково то ощущение, когда Мира забирает терры у Ориона не только нейтралами, но и организованными патями? Кто после этого подлый сервер?
    Ни разу не подлый. Что вы себе позволяете усомниться?

    По монетам триумфатор пака - Мира. Грац.

  4. #1424
    У наставника gadykin житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ПАПКА ОРИОН так просил в прошлой ветке о союзе,что и получил.Гордая МИРА КРИЧАЛИ-союзу с ОРИОНОМ не бывать!Как же вы ребятушки сами себя так опустили?ВЕГА-ДНО и не отрицала этого,но ВЫ опустились ниже дна.Надеюсь,Ориону при таком раскладе не скучно.

  5. #1425
    На перепутье Ursag на пути к Городу Драконов Аватар для Ursag
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Не так страшен Орион как его малюют. Последние 2БД Вега практически одна сдерживала 1000 человек с Ориона своими 650 игроками.

  6. #1426
    Любопытный FLYKISSA житель Идеального Мира Аватар для FLYKISSA
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ephistinne Посмотреть сообщение
    Дай угадаю, неужто союз выгоден клану nwo? В масштабах межсерверного бд, это очень смешно слышать, надеюсь ты и сама понимаешь.
    Союзы либо выгодны серверу, либо не выгодны серверу.
    Тем более этот союз был принят и Бордером, а он в вашем клане. Или это для вас уже не авторитет?)
    Право, как дети малые.
    Мари, в этом союзе был бы смысл, если бы его поддержал следующий король и после него и т.д. А так получается ради сиюминутной выгоды похерили всю организацию и репутацию сервера. Вам, как клану он выгодней был, чем нам. Пальцем не буду показывать почему. Бордер не мастер клана, он принял единоличное решение, обосновал его на фандсе, кто-то принял, кто-то нет.
    ватонуподру-тормоз ^^

  7. #1427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gGspb Посмотреть сообщение
    Ничего не значащие для меня слова. А их значимость выдумана тобой же.

    Или у вас "тарификация" на пафос существует?

    Сколько ни пересекались с Артезом - ничем не удивил. Менсер - да, Бриз - да, Серпи и ко - да. Реликт - да. Этот - ничего. Зато криков больше всех, в отличие от вышеперечисленных, которые кроме того, что играют отлично, так и ведут себя достойно. Спускайте парня на землю иногда что ли)
    Ну все. 103 нирванолук не смог впчатлисть 105 мага с бв. можно удалять персонажа. И зачем только понадобилось этому магу с бв запоминать, что вообще встречал лука? загадка. Или ты всю 1000 ничем не удивляющих игроков ориона запомнил?

    И что там не пристойного оказалось в моих четырех постах? что существует таравега, поскольку никто не видел чтобы эти сервера были в одной группе и обошлись без союза?

  8. #1428
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    Удиви чем нибудь кроме МиД-"Что там из огненных скиллов".
    В отличие от того же Артеза я не "ногебаю", не пишу о крутости серва и не плескаюсь пафосом)

    Да и я криволапый перс, чего уж тут. А то, что тебе и Артезу хватает того самого МиДа - ну так да, дело в точке.

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Даладна? =D чем Вас мог удивить этот дно-нейтрал? )
    Просто гораздо более яркое сочетани "руки+точка" при полном отсутствии пафоса по сравнению с тем же Артезом. На такое приятно смотреть)

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Нинада =/ зато всегда есть что почитать )
    Так сказать, нужно же соответствовать)

    Цитата Сообщение от MAD92 Посмотреть сообщение
    артез вроде как уже 1000 лет шмот не улучшает. неудивительно что БВ его выносит
    Выше прокомментировал про соотношение "руки+точка", которое у некоторых нейтралов на порядок выше. Беря тоже выносит, удивительного нет)

  9. #1429
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ursag Посмотреть сообщение
    Не так страшен Орион как его малюют. Последние 2БД Вега практически одна сдерживала 1000 человек с Ориона своими 650 игроками.
    Не так страшен, да :3 http://pwonline.ru/forums/fredirect....borka_1-32.jpg
    Только кажется, кто-то слегка преувеличил ) прям весь-весь Ориончег пошел на Вегу? :3 Ну что Вы, право, абычо )

    Цитата Сообщение от gGspb Посмотреть сообщение
    Просто гораздо более яркое сочетание "руки+точка" при полном отсутствии пафоса по сравнению с тем же Артезом. На такое приятно смотреть)
    Апасна, Реля охоч до лести, не играйте с огнём :3
    Последний раз редактировалось Romashka-Belka; 11.02.2014 в 15:23.

  10. #1430
    На перепутье Ursag на пути к Городу Драконов Аватар для Ursag
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    И что там не пристойного оказалось в моих четырех постах? что существует таравега, поскольку никто не видел чтобы эти сервера были в одной группе и обошлись без союза? [/QUOTE]
    Я видел. Обходились и не раз. И не плакались пусть и не 1е место занимали.

Закрытая тема
Страница 143 из 529 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения