+ Ответить в теме
Страница 144 из 305 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 3046
  1. #1431
    Опытный KhajiitEvgen на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.12.2021
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210769879 Посмотреть сообщение
    Дайте награду за 310 ну,чего месяц целый ждать плин:
    когда вы уже поймете, майл это не айти гигант, а ну очень мелкая компания, и это для них сложно реализовать, сайт вон уже несколько лет делают

  2. #1432
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210869314 Посмотреть сообщение
    когда вы уже поймете, майл это не айти гигант, а ну очень мелкая компания, и это для них сложно реализовать, сайт вон уже несколько лет делают
    когда вы уже поймете, было условие. Не успел? Страдай.
    никто ничего не должен вам
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #1433
    Опытный KhajiitEvgen на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.12.2021
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    когда вы уже поймете, было условие. Не успел? Страдай.
    никто ничего не должен вам
    где ты увидел что я страдаю, и что я не успел сделать марафон на лвл

  4. #1434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210869314 Посмотреть сообщение
    где ты увидел что я страдаю, и что я не успел сделать марафон на лвл
    Да да выдайте всем награду человек 50 уже закрыли все марки кроме идеала ROFL

  5. #1435
    Любопытный u_fc52da41a9 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    [bp]Видимо, отвечу я на какие-то вопросы.

    1. Про лаги - на сколько я понимаю, проблема после профработ в среду стала менее выраженной, т.е. лаги все же стали меньше, хоть и полностью не исчезли.
    Причина ясна (по крайней мере исходя из той информации, что у меня есть), но для ее решения необходима работа нескольких специалистов, часть из которых должны физически находиться в дата-центре, что в условиях праздников сделать крайне проблематично.
    В среду была предпринята попытка фикса, но окончательно проблему решить не удалось. Полагаю, на следующей неделе должно стать точно все ОК.
    Компенсация, как уже было обещано в соц. сетях - будет (с учетом внеплановых профработ и проблем на сервере в целом, конечно же), но сначала команда проекта должна удостовериться, что проблема решена.

    2. Про БД - причина отсутствия ивента в понедельник неясна, до выхода с праздников какой-то итог дать сложно. В любом случае, какое-то решение (компенсация, увеличение фонда на несколько следующих БД и т.д.) будет.
    Пока что ситуация мониторится.

    3. Про Арену Героев - связано с внеплановыми профработами на сервере, пока неясно, будет ли возможно включить это событие в какой-либо другой день, чтобы компенсировать отсутствие ивента 06.01.2022.

    4. Про ключ в магазине пути новичка - по моей информации, конкретно ключ будет разблокирован на неделе с 10 по 14 января, будут ли разблокированы остальные предметы в магазине пути новичка до конца января - не знаю.

    В любом случае, никто ни про кого не забыл, о проблемах известно, их никто не отрицает, все стараются решать по мере возникновения проблем и спасибо за понимание, ну или хотя бы за то, что прочли этот пост
    [/bp]


    Эй Злобный Как дела ?:????Месяц прошел и что ПО Битве династий хотите нам сказать(Гипереону)

  6. #1436
    На перепутье u_1211345790 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.01.2022
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_fc52da41a9 Посмотреть сообщение
    Эй Злобный Как дела ?:????Месяц прошел и что ПО Битве династий хотите нам сказать(Гипереону)
    Ждем на Галатее вас! Нам все выдали

  7. #1437
    Развивающийся u_1210769879 приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210869314 Посмотреть сообщение
    когда вы уже поймете, майл это не айти гигант, а ну очень мелкая компания, и это для них сложно реализовать, сайт вон уже несколько лет делают
    Все призы начисляются в течение 10 рабочих дней после завершения активностей, получить их можно будет после окончания марафона на странице передачи подарков в игру или во внутриигровой почте. Все награды, за исключением чеков на 10 000 000 золота, привязаны к персонажу.

  8. #1438
    Любопытный u_1208453282 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.11.2021
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    К сожалению не нашёл информации. В случае одновременного выполнения марафонов несколькими персонажами на аккаунте награды начисляются ли на каждого?

  9. #1439
    Любопытный King_Alex777 на дне Реки Малиновок Аватар для King_Alex777
    Регистрация
    01.01.2022
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208453282 Посмотреть сообщение
    К сожалению не нашёл информации. В случае одновременного выполнения марафонов несколькими персонажами на аккаунте награды начисляются ли на каждого?
    Скорее всего да, потому что награды привязаны к персонажу, кроме юаней

  10. #1440
    Воин Frostmourne2021 протеже Владыки мира грёз Аватар для Frostmourne2021
    Регистрация
    27.12.2020
    Адрес
    МиЦарь
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Чет долгая профа

+ Ответить в теме
Страница 144 из 305 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения