Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4959. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 145 из 147 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1467
  1. #1441
    Развивающийся EMKady житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    А на счет стороны, все же соглашусь, что ад профит в следующем патче.
    Появляется доп прокаст через 2чишного Валеру помимо банджин+антихил
    Да и тот же раздор никто не отменял, в ассист друляше закинуть чтоб успешно граблями добить цель.

    В пве конечно ад для новичков. от 70 па и так все шотается сторона не важна, а молодняку собрать 44 пения для шотов копеечное дело.

  2. #1442
    У наставника moonmayua на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.09.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Возобновим темку? Что в данный момент актуальнее?

  3. #1443
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonmayua Посмотреть сообщение
    Возобновим темку? Что в данный момент актуальнее?
    Ад
    10 символов

  4. #1444
    Любопытный barabasch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Подскажите, как вы собираете мистику 99 пения на сельфе (или хотя бы 80) и не делаете его тряпкой без дефов, какой шмот надо брать или это всегда свап?

  5. #1445
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    ХХ3, бижа с сундуков с пением, плащ с арены. Сказал бы про сансару, но там дефов маловато, а р9 миста в глаза не видел (руки-ноги).
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #1446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barabasch Посмотреть сообщение
    Подскажите, как вы собираете мистику 99 пения на сельфе (или хотя бы 80) и не делаете его тряпкой без дефов, какой шмот надо брать или это всегда свап?
    99 пения это всегда свап. Без свапа можно в игре собрать максимум 97. Если интересует сборка, дающая и нормально дефов и приближенное к максимальному пение, придётся прилично заплатить.
    Это: 3хх верх и сапоги с -10/12 пения, т2 радуги по -6, накидка с арены -6, кольца за арену (максимально возможного грейда, до -12) и Презрение к миру (-10), Император или Поднебесная (-5), пуха 80 па с камнями по -5 (-22).
    Сделав сет хуже, но не критично, можно заменить обе бижи или одну на хроно с -12/9/6 пения, книгу на Гегемонию, поножи на р8р со статами на -3/6/9 пения, пуху взять от 70 па, добавить ещё 3 пения с шапки Воинственный.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #1447
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barabasch Посмотреть сообщение
    Подскажите, как вы собираете мистику 99 пения на сельфе (или хотя бы 80) и не делаете его тряпкой без дефов, какой шмот надо брать или это всегда свап?
    Об этом уже писали ( вроде в магах ).
    Из идеального максимума:
    Хх3 верх 12
    Хх3 боты 12
    Хх3 бонус сета 6
    Кольцо - презрение к миру 10
    Грейд нового кольца с арены 12
    Радужки 2 грейда 2 х 6
    Трактат Император или его грейд 5
    Плащ с арены 6
    Домопуха 12
    Камни в домопухе 2х5
    Шлифовка на пушку 3

    Итого: 12+12+6+10+12+6+6+5+6+12+5+5+3=100

  8. #1448
    Любопытный barabasch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Спасибо всем за ответы, вот теперь понятно, конечно, не дешевая сборка в плане времени/денег.
    Так-то и в улучшенном морай шмоте, думаю норм жить буду в пве ))

  9. #1449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barabasch Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы, вот теперь понятно, конечно, не дешевая сборка в плане времени/денег.
    Так-то и в улучшенном морай шмоте, думаю норм жить буду в пве ))
    В пве при хорошем общем уровне развития персонажа Вы будете жить в любом шмоте.
    Если необходим бюджетный сет на пение, это: накидка за фаст луны (-6), хроно бижи (2 по -6), шапка воинсвенный (-3), сапоги хх1 (-5), поножи и верх р8р с выбитым пением (2 вещи по -3/6/9), кольца длань или дсс (2 по -6), 70 па пуха (-12), 2 нюйвы (-6), сет в оружейке хх (-6). Такой сборки будет достаточно адскому мистику в пве для инкаста (под 3 чи или бм).
    Последний раз редактировалось DruYokai; 15.02.2024 в 01:44.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  10. #1450
    Развивающийся u_feaf8bc9c9 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2020
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    бюджетный вариант это не на р8р выкручивать всё таки, а взять готовую нирку - штаны и руки и верх р8. Там и статы топовые и по дефу тоже самое, что р8р, и тратить деньги не надо

+ Ответить в теме
Страница 145 из 147 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения