+ Ответить в теме
Страница 147 из 230 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 2297
  1. #1461
    На перепутье Kastor70 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xtvgbjy01 Посмотреть сообщение
    Ваще не реал.И не надо писать про быстрый бег и хирки.Невозможно снять быстро половину хп. Научить я тоже могу а вот пройти не получается!
    Я прошел всё таки эту 5ю финалку. Объясняю как. Во-первых советы, которые здесь давались НЕПРАВИЛЬНЫЕ! В ЧАТ НЕ СМОТРИ! Смотреть за чатом что кричит Анфантрина - верный способ нахватать стаков и быстро подохнуть. Объясняю как надо. Когда подходишь к Анфантрине БЕГИ и не прекращай бежать пока не пробежишь 1й круг. Выбежал из круга -несколько ударов по Анфантрине. Для стража - 3-4, не рискуй больше! (Для другого класса соотнеси по времени.) Снова беги до следующего круга. И в таком режиме бей Анфантрину пока не снимешь пол хп. После круги появляются реже и из них вроде уже можно выбегать. Да это очень долго и утомительно, но другого пути нет. Да и ты нахватаешь всё равно стаки, но не такое количество. Когда я убил Анфантрину на мне было 40 стаков, с 45и уже умираешь. Дальше бездушный убийца - обязательно убегай от него, т.к. стаков на тебе будет уже много. Когда убил бездушного на мне было 43 стака. Тоже не спеши его бить - бегай! Вообще приготовься, что бегать надо очень долго. Приготовься что будешь её раздамаживать полчаса! Не спеши, спеши только выходить из кругов.

    И разумеется запасись хирками (и не одной), заряди сферу алхимика (пилюли тыкать времени не будет).
    Последний раз редактировалось Kastor70; 28.12.2020 в 11:38.

  2. #1462
    У наставника u_aa9d70bf6c житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    КОГДА ПОЧИНЯТ ЭТОТ СЕВЕР, пишут в разницу про 2000 чел, так я за 5 дней до обновы апнула одним персом 105 и зашла в север, после обновы в север невозможно зайти. Прибавка у Богов 10% что означает разнице в 200-250 челов. При фул. забитом севере (500 чел) прибавка у Богов 20%

  3. #1463
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста! После того, как поднялась в тронный зал к Анфантрине (по ступенькам 3 раза, потом тпшит к тронному залу где ходит охрана), удалился квестовый итем (Молот) и квест пропал. Больше квестов нет, ни в активных, ни в доступных. Иду по второй цепочки. Пробовала перезаходить, убиваться, выходила с севере и заходила обратно. Место в инвентаре достаточно, как и в квестовом инвентаре. Я уже не знаю, что делать.

    upd, вернулась в точку, где тпшнуло после ступенек и квест взялся автоматом через 5 секунд.
    Почему нет выделенного спойлера под гайдом с ошибками или вопрос/ответ с текущими обновлениями или типа того, чтобы люди не мучали свою и так сгоревшую ass?
    Последний раз редактировалось NoDrUgSs; 29.12.2020 в 08:02.

  4. #1464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kastor70 Посмотреть сообщение
    Я прошел всё таки эту 5ю финалку. Объясняю как. Во-первых советы, которые здесь давались НЕПРАВИЛЬНЫЕ! В ЧАТ НЕ СМОТРИ! Смотреть за чатом что кричит Анфантрина - верный способ нахватать стаков и быстро подохнуть. Объясняю как надо. Когда подходишь к Анфантрине БЕГИ и не прекращай бежать пока не пробежишь 1й круг. Выбежал из круга -несколько ударов по Анфантрине. Для стража - 3-4, не рискуй больше! (Для другого класса соотнеси по времени.) Снова беги до следующего круга. И в таком режиме бей Анфантрину пока не снимешь пол хп. После круги появляются реже и из них вроде уже можно выбегать. Да это очень долго и утомительно, но другого пути нет. Да и ты нахватаешь всё равно стаки, но не такое количество. Когда я убил Анфантрину на мне было 40 стаков, с 45и уже умираешь. Дальше бездушный убийца - обязательно убегай от него, т.к. стаков на тебе будет уже много. Когда убил бездушного на мне было 43 стака. Тоже не спеши его бить - бегай! Вообще приготовься, что бегать надо очень долго. Приготовься что будешь её раздамаживать полчаса! Не спеши, спеши только выходить из кругов.

    И разумеется запасись хирками (и не одной), заряди сферу алхимика (пилюли тыкать времени не будет).
    Повторил что писали предыдущие ораторы.У мистика не хватает времени на дамаги беготню. Могу дать несколько вариантов прохода. И не таких тупых как здесь пишут. Вот толькопройтит не получается.Все дело в маленьком дамаге-не хватает времени на убийство . Где взять время что бы побегать?Просил не писать про хиркки соски и аптеку. Это не панацея от нехватки времени!

  5. #1465
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Играть не умеют и говорят про "тупые" советы, дайте угадаю у вас нет биж на пение, мешка на дамаг, бафа крыльев на +18% к дамагу и диск на какое-нибудь хп, еще и статы половина в коне половина в ловке.

    Писать тут походу нет смысла что есть только 2варианта, бегать после фразы останавливаться и бить после появления духа, или кидать контроль после фразы чем сбить появление луж.
    Если мисту в ульте еще и не навешивает стаки то ваще изи.
    Эридан Анонимус

  6. #1466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Играть не умеют и говорят про "тупые" советы, дайте угадаю у вас нет биж на пение, мешка на дамаг, бафа крыльев на +18% к дамагу и диск на какое-нибудь хп, еще и статы половина в коне половина в ловке.

    Писать тут походу нет смысла что есть только 2варианта, бегать после фразы останавливаться и бить после появления духа, или кидать контроль после фразы чем сбить появление луж.
    Если мисту в ульте еще и не навешивает стаки то ваще изи.
    Бот что ли ответил? Стаки не снимаются ни какими скилами и аптекой.Приичем тут ульта?Да я не умею играть и прошу ТУТ научить как пройти мисту 5 финалку. Хотя 4 финалку прошел с 1 раза.PS - 800инты так что Ванга из тебя плохая.
    Последний раз редактировалось xtvgbjy01; 03.01.2021 в 04:29.

  7. #1467
    Неопределившийся FEDIR протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Обясните ктото какой путь вибирати. По картинки пройдено все

  8. #1468
    На перепутье Varik95 на скользкой дорожке Аватар для Varik95
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Анфантрина самый сложный из этих линеек? 2 раза убил по платине,потом психанул, взял мешок, зелье бойца, крылья, она мне скатала 50к хиры, хотя с собой взял 3

  9. #1469
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Самая сложная 4. Там два 2кк моба бьют тебя одновременно, и дамаг весьма мощный.

  10. #1470
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Самая сложная 4. Там два 2кк моба бьют тебя одновременно, и дамаг весьма мощный.
    Мне тоже так поначалу показалось, меня там мобы и бос убили наверно раз 10 пока не дошло что надо делать, плюс видео на ютубе от пристки помогло.
    Там есть пара хитростей.
    Лужа моба и сильный урон от другого - это допурон, птпшкой или уверенкой блокируются. Чтоб проще было, надо сагрить одного моба и отвести в сторону чтоб убивать их по одному. Для этого когда начинает тикать таймер перед появлением мобов, надо отбежать в сторону противоположной лестнице. Потом когда мобы появятся, подойти к крайнему нипу и медленно, шажками пойти вдоль шеренги нипов, при этом должен сгриться только моб кидающий лужи, отбегаем с ним в сторонку и убиваем(на видео приста можно посмотреть наглядно).
    Бос в общем несложный, но у меня забагалось отображение треугольника которым она начинает бить во второй фазе. Тупо влетал урон, а только потом она орала про скил и он на земле появлялясь. в общем астарина меня так несколько раз шотнула, а потом дошло что она кидает треугольник на шарик который катится по кругу и сам треугольник лишь чуток выходит за пределы круга вокруг нее. Так что когда шарик на противоположной стороне, можно смело бить или к стенке отбежать если нужны откаты, автоатакой она слабо бьет.

+ Ответить в теме
Страница 147 из 230 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения