+ Ответить в теме
Страница 148 из 1872 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 18719
  1. #1471
    Любопытный JuraV21 на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    но ты будешь действительно верить в то что ты есть часть реда, и помогаешь им добиться успеха.
    Все будут винить в том что сервер болото: редов, линсана, союз редов, но так и не поймут, шо болото делают они сами ( читай как оппозиция). Хотя может про химика и ко ты и прав ** :C пв умерла в 2015, щас остался только прах когда то живой игры
    Не поверишь когда было активное противостояние Ред ВТФ и у меня на тот момент была другая основа...я не состоял в Редах, но я бил вафлей,экзов.
    Ну блин каждый вносит свою лепту в клан не важно тогда или сейчас , тогда было одно сейчас другое, тем более сервера объедении есть куда и к чему стремится.
    Игра то не умера, а болото не болото , игроки сами делают такую игру,знаю один проэктик не буду писать какой что бы не получить РО, но там такой тлен что ***, Терры поделены между кланами,не кто даже ставки не делает друг на друга,варов нету не каких так только тренировочные бои и все людям там не нужно гвг и типо нашего МТВ поделили и сидят каждый при своем,
    Я это к чему чего стоят только Одни слова Гумки когда он уходил из игры с пеною у рта орал что тут одни некчемные люди которым не чего не нужно и рулить тут не кем, и что он не такой ноулайфер как Линсан, проходит время и тут внезапно явилось его величество авось кусок урвёт, ведь новая кровь поступила.
    Тоже самое как я сидел и пытался дать клану какие то возможности да они ходили на гвг учились , бегали на арену, были вар кланы , бзр, кх, но когда ты как рыба об лед долбишься N кол-во времени и тут ты такой сидишь и думаешь , ну если им не надо ? смысл распинаться и пыхтеть ? Можно пойти к единомышленникам и быть с ними.
    Так что в болоте Реды не виноваты, что реально мешает собраться другим людям в один клан и устроить реально интересную игру на сервере ? Ответ наверное очевиден что нету того лидера которому бы они могли бы верить и мог бы ими управлять, другие устали от попыток что то там возрождать и делать, другие устали от громких слов, остальным тупо это не нужно либо их все устраивает.

    И да вот тут я как раз расписал твою фразу более детально по поводу того как они сами делают болото, мне лень листать столько страниц но кто то там в самом начале писал что Террасы долго не протянут что то максимум 3 месяца, ну чел в чем то был прав. Уже нету тех ванильных фраз аля комфортная игра 100% пвп контент 7 вар кланов, от гвг убежали вниз хотя я думал будет дабл какой то хоть на нас что бы на гвг подраться.

    В итоге одно и тоже...но надежда есть что ребята реально дадут классную драйвовую игру как были первые дни после слияния, жаркие классные замесы.

  2. #1472
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuraV21 Посмотреть сообщение
    Не поверишь когда было активное противостояние Ред ВТФ и у меня на тот момент была другая основа...я не состоял в Редах, но я бил вафлей,экзов.
    Ну блин каждый вносит свою лепту в клан не важно тогда или сейчас , тогда было одно сейчас другое, тем более сервера объедении есть куда и к чему стремится.
    Игра то не умера, а болото не болото , игроки сами делают такую игру,знаю один проэктик не буду писать какой что бы не получить РО, но там такой тлен что ***, Терры поделены между кланами,не кто даже ставки не делает друг на друга,варов нету не каких так только тренировочные бои и все людям там не нужно гвг и типо нашего МТВ поделили и сидят каждый при своем,
    Я это к чему чего стоят только Одни слова Гумки когда он уходил из игры с пеною у рта орал что тут одни некчемные люди которым не чего не нужно и рулить тут не кем, и что он не такой ноулайфер как Линсан, проходит время и тут внезапно явилось его величество авось кусок урвёт, ведь новая кровь поступила.
    Тоже самое как я сидел и пытался дать клану какие то возможности да они ходили на гвг учились , бегали на арену, были вар кланы , бзр, кх, но когда ты как рыба об лед долбишься N кол-во времени и тут ты такой сидишь и думаешь , ну если им не надо ? смысл распинаться и пыхтеть ? Можно пойти к единомышленникам и быть с ними.
    Так что в болоте Реды не виноваты, что реально мешает собраться другим людям в один клан и устроить реально интересную игру на сервере ? Ответ наверное очевиден что нету того лидера которому бы они могли бы верить и мог бы ими управлять, другие устали от попыток что то там возрождать и делать, другие устали от громких слов, остальным тупо это не нужно либо их все устраивает.

    И да вот тут я как раз расписал твою фразу более детально по поводу того как они сами делают болото, мне лень листать столько страниц но кто то там в самом начале писал что Террасы долго не протянут что то максимум 3 месяца, ну чел в чем то был прав. Уже нету тех ванильных фраз аля комфортная игра 100% пвп контент 7 вар кланов, от гвг убежали вниз хотя я думал будет дабл какой то хоть на нас что бы на гвг подраться.

    В итоге одно и тоже...но надежда есть что ребята реально дадут классную драйвовую игру как были первые дни после слияния, жаркие классные замесы.
    шот ты мне напоминаешь лисицу с её длиннопостами А так гумка ток на форуме, где ты его в игре увидел, **
    P.s. Террасы не убегали вниз, они как бэ там стразу ( не путай с ордерами)

  3. #1473
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuraV21 Посмотреть сообщение
    проходит время и тут внезапно явилось его величество авось кусок урвёт, ведь новая кровь поступила.
    Знаешь, что я тебе скажу! Я не пытаю к гумке большой любви, но ему нужно отдать должное! Он пришел, собрал народ и устроил несколько месяцев ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничо такой игры, а не болота!
    И кто знает, как сложилась бы ситуация, если бы не достаточное количество людей, которые обделались и предали его! Кстати, ты с этими людьми сейчас в одном клане, если не в курсе!

    Цитата Сообщение от JuraV21 Посмотреть сообщение
    что реально мешает собраться другим людям в один клан и устроить реально интересную игру на сервере ? Ответ наверное очевиден
    Тебе ник назвать? Или сам догадаешься? Мне лизан в ТС говорил, что будет всеми средствами мешать объединить людей!
    Ну, хотя кому я это говорю))) Вы же вроде соседи в настоящей жизни!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #1474
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Прост я не знай, в чем смысл щас играть в пв, в плане гвг... Если один фиг 40% проигравшей стороны, будут находится в том же альянсе который их выйграл :C Никакой идейности, остался лишь тлен от былых битв

  5. #1475
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    А так гумка ток на форуме, где ты его в игре увидел, **
    Да не, он говорит про окончание войны Эксодус/Либертин, как я понял
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #1476
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    создай отдельную тему в разделе "вне игры" или "обращения к администрации", не нужно разводить оффтоп.
    зы: когда последний раз обращался в саппорт отреагировали очень оперативно и без косяков, даже рассмотрели вопрос который никак не касался темы и был просто закинут мной в старую по причине лени, так что вашу движуху не поддержу.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  7. #1477
    У наставника pon4ik355 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Не исключаю такой ставки, ибо на Ордер вы не заходите, следовательно, с равным или превосходящим противником вам не интересно, а теры нужны. Обскур, Саваж, Нирвана, Ямайка.
    Самая беда в том, что он умный человек и хороший организатор при всём при том, что я сказал до того. И делает то, что для него выгодно. Иначе просто не смог бы собрать вокруг себя хоть какой-то коллектив. А умный человек своей злобой будет руководствоваться не во всех случаях.
    В чём мои слова в разрез с действиями идут, кстати? Я должен бояться ставки ФФ-Ямайка?) С чего бы?) Ямайка превосходящих противников не боится. У руководства позиция такая, что лишь бы фан был, да пве не мешало.
    Ордер и фф на данный момент не равны. На таре фф не тянул ордер. При объединении фф еще потерял игроков, ордер же при этом значительно усилился.
    Ямайка не боится превосходящего противника, так как это тот редкий случай, когда можно посмотреть на превосходящего противника. Который заберет ваши, в малом количестве теры, и потом вы сильного противника не увидите до следующего обнуления карты. Вероятно, раз*еб ямайки в одни ворота сильным противником, с периодичностью раз в год, вы называете фаном.
    При таких раскладах, тебе не понять действий фф в прошедшее воскресенье.
    Последний раз редактировалось pon4ik355; 21.11.2017 в 02:32.

  8. #1478
    Любопытный JuraV21 на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genaevtushenko Посмотреть сообщение
    А остольные не знаю что хотят да? ты тоже до вступления не знал? тебе обьяснили что ты хочешь?
    Да я знал , я хотел фана и участия во всех пвп аспектах игры , как там сказал один из твоих офицеров в тс во время совместного похода в ДР,мы
    играем в свое удовольствие захотели пошли на фан не захотели не пошли это вы Реды помешанные и больны на голову замесами а мы не такие.
    Да и по поводу ребят которые расписывают что то там за казну. Вас это волновать вообще вроде как не должно, лично меня как мемберу ги этот вопрос вообще не интересен,
    я в клане не ради каких то там наград или плюшек, а те люди которые идут в клан ради каких то там плюшек ну это как то лицемерно и печально(

  9. #1479
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuraV21 Посмотреть сообщение
    Да я знал , я хотел фана и участия во всех пвп аспектах игры , как там сказал один из твоих офицеров в тс во время совместного похода в ДР,мы
    играем в свое удовольствие захотели пошли на фан не захотели не пошли это вы Реды помешанные и больны на голову замесами а мы не такие.
    Реды помешаны не на фане а на доминации на сервере, тот кто помешен на фане воюет за ту сторону которая проигрывает, там его по умолчанию больше
    Последний раз редактировалось maxxxximus09; 21.11.2017 в 06:23.

  10. #1480

    По умолчанию

    Много пафоса про "фан" на самом деле. Этот запал быстро проходит и начинаются срачи, ливы из-за не сделанных квестиков и пр. как это было в втф последнего порядка, либерах, экзах, продолжать можно сколько угодно. В итоге в кланах остаются идейные, косники и сектанто-семейные друзьяшки, в сумме из которых получается "прибежим патей, вшатаем и в пис". Только вот тогда про фан уже не говорят, наоборот, выливают еще больше желчи и грязи, обвиняя в том или ином как отдельных людей, так и целые кланы. Интересно, насколько хватит вашего преславутого "фана"...)

+ Ответить в теме
Страница 148 из 1872 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 648 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения