Страница 148 из 715 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 7148
  1. #1471
    Развивающийся sister13 житель Идеального Мира Аватар для sister13
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Очень убивает диалог по типу:
    -ПРИИИСТ!! рееес!! / бааааф!!! (именно РЕС и БАФ, а не хил, с ним по другому)
    -А нормально попросить?
    -А чО, не нормально попросил?! / А чО так не понятно?! / Ты прист или кто?! У тя задача рес-хил-баф, вот и ДЕЛАЙ.
    - Да пошел ты... (со всеми другими возможными словоформами)
    -(после осознания что больше пристов пока рядом не будет) Ну пристик, ладно.. Пжалстаа...

    Иногда вместо последней фразы бывает еще хуже- ТЫ чо оборзел?! Да ты кто такой? / А ты знаешь кто я? Быстро рес-баф!!! / Да если ты ща этого не сделаешь я на тя клан натравлю!!

    Последних БЛАГО единицы, но они есть и нескольким я свидетель. Вот и какие после этого у приста нервы?..
    Я не хиллер и не бафер, я ДД-- ИДИТЕ НА ХЕР!!!


  2. #1472
    На перепутье vik666-666 на скользкой дорожке Аватар для vik666-666
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Играю пристом почти 2 года, это просто .... какой то бывает. Кто не играл ниразу пристом не знают что такое пройти через куб. Пока оббафаешь желающих себе раз 5 по 3 чи набьешь, причем ладно бы в ПМ писали бафни плизз, так нет 50% просто кидают пати и бафни их, а благодарность проявляется в 14 и 34 комнате потом, когда теже кого бафал патькой тебя и сливают и мило просят извинения в ПМ потом. А вопли рес, хил, баф уровню к 60 уже в районе поперек горла. Точно пора переходить на платные услуги по ресу, бафу и т.д.)))
    Баг-это вина всегда Администрации, а что есть баг по Закону О защите прав потребителей доказать не возможно что пользователи знали понимали что это баг а не правильно работающяя программа.

  3. #1473
    На перепутье vik666-666 на скользкой дорожке Аватар для vik666-666
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLightSeven Посмотреть сообщение
    Привыкайте, вы работать должны. Большая плата за и так уг класс под названием Прист.
    Мы работать должны, а не убиться бы тебе об что нибудь потверже, если бы ни присты качаться Вам на росянках, а не в гуе, иние и т.д., а для фарма прокачивать персональныю друльку и заниматься соло ...........в ХХ за ресами. Пока что именно прист пати вытягивает ляжет в пати прист 90%, что лягут все или танк будет оч громко орать у меня хирка катается.

    P.S Вместо ........ подставить любое удобное для Вас слово.
    Баг-это вина всегда Администрации, а что есть баг по Закону О защите прав потребителей доказать не возможно что пользователи знали понимали что это баг а не правильно работающяя программа.

  4. #1474
    Развивающийся Y-N-G житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLightSeven Посмотреть сообщение
    Кто-то же должен делать неблагодарную работу, вы вызвались, волонтёры
    Почаще говорите это своим знакомым пристам.
    Вас, наверное, комплексы заели, если Вы думаете, что Вы - Бог, а все остальные (ну, в данном случае присты) - никто.

    Люди, у которых есть чувство собственного достоинства, никогда не обратят внимание на требования (именно требования) баффнуть, похилить или реснуть.

  5. #1475
    На перепутье glebus77 житель Идеального Мира Аватар для glebus77
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    я никогда не просил у пристов бафов и другим советую не просить дайте людям нормально по играть

  6. #1476
    Развивающийся sister13 житель Идеального Мира Аватар для sister13
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLightSeven Посмотреть сообщение
    У людей играющих пристами нету чувства собственного достоинства
    у тех кто так говорит мозгов нету. кто вы такие без приста, его хилов, бафов? А какие вопли тока я не видела не только в пм, но и в мир с молитвами "милых любимых пристиков" реснуть?..

    Естественно очень часто прист без танка или хотя бы вара сам ничего не сделает (на банках долго не постоишь). Но и тем же танкам/варам полная попа в очень многих локах при отсутствие жрецов.

    Профа приста действительно во многом неблагодарная.. _Н_О_!_ такие вот "хорошие", "умные" люди как StarLightSeven в результате УМОЛЯЮТ реснуть их где нить на Верхушке Жопнинского Карьера Скунсов, похилять их на боссе (которого бить минут 15-20) потому что больше в сети нет пристов.. А эти 15-20 очень не мало жрут нам банок, колес (кому то хиры катает).

    StarLightSeven- раз нет чувства собственного достоинства- не унижайся сам.. Не ходи с такими "не достойными" в пати, не проси ни о чем, пусть в данжах все будут высказывать тебе за отсутствие пристов... Если за свои слова так ручаешься, тогда и веди себя соответственно.
    Я не хиллер и не бафер, я ДД-- ИДИТЕ НА ХЕР!!!


  7. #1477
    Развивающийся Y-N-G житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLightSeven Посмотреть сообщение
    У людей играющих пристами нету чувства собственного достоинства
    Ну, продолжайте и дальше писать всякую хрень, достойную 5-ки классника.

    С такими людьми как Вы все равно бесполезно спорить на форумах.

  8. #1478
    Развивающийся Y-N-G житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sister13 Посмотреть сообщение
    StarLightSeven- раз нет чувства собственного достоинства- не унижайся сам.. Не ходи с такими "не достойными" в пати, не проси ни о чем, пусть в данжах все будут высказывать тебе за отсутствие пристов... Если за свои слова так ручаешься, тогда и веди себя соответственно.
    О чем Вы говорите! Он прекрасно со всем справляется без приста, потому что:

    а) У него мего-точенное снаряжение (не уж то +12 по кругу? ).
    б) У него всегда есть голд на хирки + аптека 90+.

    Ну, или он играет в несколько окон, а пристом управляет бот, потому что сам он не может направлять его действия из-за того, что это такой негодный и унизительный класс.

  9. #1479
    Развивающийся sister13 житель Идеального Мира Аватар для sister13
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    XDDD браво! только в этом случае я еще может возьму свои слова обратно про отсутствие мозгов XDD
    Я не хиллер и не бафер, я ДД-- ИДИТЕ НА ХЕР!!!


  10. #1480
    Любопытный RealXiron житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Из анализа ПВП для Ассасина:
    ...
    Жрец: Пвп с жрецом пожалуй самое трудное из всех. Основная стратегия пвп состоит в том что бы в инвизе подкрасться к жрецу и не дать ему повесить на вас сон.
    ...

    P.S. Странное у вас однако мнение о пристах и их недееспособности...

Страница 148 из 715 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 648 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения