Закрытая тема
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 173
  1. #141
    У наставника ZilVova93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Тогда зачем вы пищите, что вы хотите интересных гвг и жаждите даблов и триплов, если сами же их всячески избегаете? Мы вашего 6ала6ольства уже наслушались, поэтому все ждем от вас правды, в стиле: "мы не хотим интересной и честной игры, нам насрать на настоящие гвг, мы просто хотим халявных денег любой ценой". А то все поете песни Визбора о том, что вы боретесь со злом и скукой на серве.
    Ну ты так не гони лошадей. Те кто со мной общались знают, что мне по сути срать на терры, можно их даже все про*****. Лиж бы ГвГ было интересное. От полтора часа и выше с доминированием как одной стороны так и второй. И всё же, не мемберы ставят ставки, а решают главы клана. Не знаю с советом клана(офицерами) или нет. но решают они, но уж точно не просто мемберы, хотя мож по блату кто и принимает участие, но это мелочь. Так что не надо, многие из мемберов думаю не отказались на счет равных и интересных ГвГ. Если для этого нужен дабл пусть, нужен трипл пусть. Но возможно действительно для высших лиц клана важнее взять всю карту и делать деньги на одевание сокланов. Просто смотря какие цели преследуют наши офицеры. И в принципе я считаю правильным, что решают офицеры. Главное чтоб их решение было правильным, было нужным для клана. Я это еще на Веге прекрасно понял. Мемберы не должны касаться дел офицерского состава, у каждого свое мнение и это может быть бесконечно. Так что думать про офицер можно всё что хотите, но про всех мемберов не надо тут касаться=)

  2. #142
    У наставника ZilVova93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Ты в упор не видишь о чем я пишу? Ты хоть слово видишь в упрек тактики/стратегии? Вас тычут носом в ВАШЕ 6АЛА6ОЛЬСТВО, а не в ваши тактические ходы =\
    Не наше, а офицерское, если они вообще говорили что мы хотим интересных ГвГ. Мемберы то мож и хотят, но власти не имеют=))

  3. #143
    У наставника ZilVova93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А чу было то на ГвГ?=)

  4. #144
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    как ни странно: 2 кристалла, 160 человечков, 8 кат и куча башенок
    But in the end
    It doesn't even matter...

  5. #145
    Развивающийся dim9905 житель Идеального Мира Аватар для dim9905
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggah Посмотреть сообщение
    как ни странно: 2 кристалла, 160 человечков, 8 кат и куча башенок
    смешно....

    Ноатак/Ноутак/Harper

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZilVova93 Посмотреть сообщение
    Ну ты так не гони лошадей. Те кто со мной общались знают, что мне по сути срать на терры, можно их даже все про*****. Лиж бы ГвГ было интересное. От полтора часа и выше с доминированием как одной стороны так и второй. И всё же, не мемберы ставят ставки, а решают главы клана. Не знаю с советом клана(офицерами) или нет. но решают они, но уж точно не просто мемберы, хотя мож по блату кто и принимает участие, но это мелочь. Так что не надо, многие из мемберов думаю не отказались на счет равных и интересных ГвГ. Если для этого нужен дабл пусть, нужен трипл пусть. Но возможно действительно для высших лиц клана важнее взять всю карту и делать деньги на одевание сокланов. Просто смотря какие цели преследуют наши офицеры. И в принципе я считаю правильным, что решают офицеры. Главное чтоб их решение было правильным, было нужным для клана. Я это еще на Веге прекрасно понял. Мемберы не должны касаться дел офицерского состава, у каждого свое мнение и это может быть бесконечно. Так что думать про офицер можно всё что хотите, но про всех мемберов не надо тут касаться=)
    +1. только мыло этого не поймет

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

  7. #147
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    .
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #148
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blago77 Посмотреть сообщение
    Тут не только трипл. Джас оттвинковали нападение вишни, что-б не дай бог не получилось дабла. Это при, так называемых "сожалениях", о том что не хватает интересных боёв. И как они ждут что может дабл вишен с инсами хоть "немного добавит интересу".

    Кстати интересно сколько денег ушло на твинкование )
    Вынужден был на сутки занятся реалом, вот вновь вернулся пофлудить))

    Благыч, именно об этом я с первых своих постов и твердил. зассали они)) А зассали так, что организовали трипл с испугу)))
    (это в двух словах и одном предложении, кажется так кто-то хотел прочитать)


  9. #149
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZilVova93 Посмотреть сообщение
    И в принципе я считаю правильным, что решают офицеры. Главное чтоб их решение было правильным.
    убил ***)


  10. #150
    Развивающийся flaamm житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AKELLA_MVD Посмотреть сообщение
    \
    (это в двух словах и одном предложении, кажется так кто-то хотел прочитать)
    я рад что теперь вы научились высказывать свои мысли коротко, ясно, и без лишних буковок!

Закрытая тема
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения