Закрытая тема
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 173
  1. #1

    По умолчанию Прочион ТВ 02.12.11 - 04.12.11

    Кто, кого, чем и куда?
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  2. #2
    У наставника ZilVova93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Кто, кого, чем и куда?
    Лучше скажите кто на кого и куда. А то из за сессия, нет возможности зайти в игру.

  3. #3
    Развивающийся ratedsuperstaredge житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    23

    Talking

    ПроЧион?))

  4. #4
    Первые шаги Deidara09 житель Идеального Мира Аватар для Deidara09
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZilVova93 Посмотреть сообщение
    Лучше скажите кто на кого и куда. А то из за сессия, нет возможности зайти в игру.
    инсы на джас, дабл от винтажа и центов по инсам, и трипл по вишне от джас, амальгама и альянс, на винтаж и этернал никто не поставил.
    Procion MG 100+ Deidara09

  5. #5
    У наставника ZilVova93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deidara09 Посмотреть сообщение
    инсы на джас, дабл от винтажа и центов по инсам, и трипл по вишне от джас, амальгама и альянс, на винтаж и этернал никто не поставил.
    Трипл по вишне?о_О Доигрались, хотели дабл по нам. а получили трипл по себе о_О Хотя думаю Альянс и Амальгаму большие шансы отбить. Ну а нам им прийдется слить терру=)Разве что их не будет онлайн в 150 человек + о_О
    Спасибо за инфу, жаль я не попаду. Это ужасно учится без выходных о_О Даже в воскресенье. Не смешно=(

  6. #6
    Первые шаги Deidara09 житель Идеального Мира Аватар для Deidara09
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZilVova93 Посмотреть сообщение
    Трипл по вишне?о_О Доигрались, хотели дабл по нам. а получили трипл по себе о_О Хотя думаю Альянс и Амальгаму большие шансы отбить. Ну а нам им прийдется слить терру=)Разве что их не будет онлайн в 150 человек + о_О
    Спасибо за инфу, жаль я не попаду. Это ужасно учится без выходных о_О Даже в воскресенье. Не смешно=(
    ящитаю на джас не разумно выходить вообще) что касается дабла от альянса и амальгамы, не уверен что смогут отбить его вишня, но составы и силы кланов не знаю, так что ГеВеГе покажет.
    в виду ухода нескольких сильных игроков из инсов, гвг инсы-джас даже предсказывать думаю не стоит
    дабл по инсам от центов и винтажа семечки Оо
    и больше ничё интересного, скучновато на этой неделе -_-
    Procion MG 100+ Deidara09

  7. #7
    Развивающийся dim9905 житель Идеального Мира Аватар для dim9905
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Трипл... Будет весело, мне даже жаль Вишенку =(

    Ноатак/Ноутак/Harper

  8. #8
    Опытный Mikica житель Идеального Мира Аватар для Mikica
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Словения
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Кто, кого, чем и куда?
    Вжик, на этой недели вы в центре событий вот ужс как интересно кк так получился трипл респект))
    Процион | _Miki_ | Прист | 101+ | Ад | Армия Зари

  9. #9
    Опытный Mikica житель Идеального Мира Аватар для Mikica
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Словения
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deidara09 Посмотреть сообщение
    ящитаю на джас не разумно выходить вообще) что касается дабла от альянса и амальгамы, не уверен что смогут отбить его вишня, но составы и силы кланов не знаю, так что ГеВеГе покажет.
    в виду ухода нескольких сильных игроков из инсов, гвг инсы-джас даже предсказывать думаю не стоит
    дабл по инсам от центов и винтажа семечки Оо
    и больше ничё интересного, скучновато на этой неделе -_-
    а так и будет, дляприличия может кто и выйдет от вишни против джаса)) а таак очень даже сомневаюсь.

    Надеюсь с Альянса и Амальгамы выйдет как можно больше ребят.. если не силой, то массой!! Очень даже интересно...

    Как до меня дошло, с Инсолент ушло примерно 30 сильных человек, тапками не кидать, не в курсе!!

    так что у нас и центурионов есть маленький шанс) если не забрать теру, то хоть продержаться как можно дольше! Незабываем что у нас это будет 2 ГвГ.
    Процион | _Miki_ | Прист | 101+ | Ад | Армия Зари

  10. #10
    Первые шаги Deidara09 житель Идеального Мира Аватар для Deidara09
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikica Посмотреть сообщение
    а так и будет, дляприличия может кто и выйдет от вишни против джаса)) а таак очень даже сомневаюсь.

    Надеюсь с Альянса и Амальгамы выйдет как можно больше ребят.. если не силой, то массой!! Очень даже интересно...

    Как до меня дошло, с Инсолент ушло примерно 30 сильных человек, тапками не кидать, не в курсе!!

    так что у нас и центурионов есть маленький шанс) если не забрать теру, то хоть продержаться как можно дольше! Незабываем что у нас это будет 2 ГвГ.
    по мне лучше на джас вообще не выходить, в дефе дабла каждый человек на счету))
    насчёт вашего с центами дабла по инсам шанс есть, но очень маленький, ибо инсы без проблем минут за 15 отбивали даблы альянса и центов, а если винтаж и сильнее альянса но не на столько чтоб устроить большие проблемы при дабле, ну а в общем ждём гвг=))
    Procion MG 100+ Deidara09

Закрытая тема
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения