+ Ответить в теме
Страница 15 из 183 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1823
  1. #141
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welikonsik Посмотреть сообщение
    Маги, маги, снова одни маги, молодцы, подтвердили мои слова!
    Открою тебе большую страшную тайну о не маг , маги могут играть и другими классами,прикинь?
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  2. #142
    Гроза бездушных DiMyRG житель Идеального Мира Аватар для DiMyRG
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Power Rangers
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    Открою тебе большую страшную тайну о не маг , маги могут играть и другими классами,прикинь?
    О_О а я не знал .....Т_Т......
    AA+820012;BB+199251

  3. #143
    Неопределившийся KiD_Priest житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexP12345 Посмотреть сообщение
    нуп,я много раз так из стана вылетал.Надо прыгать в тот момент когда вар ток замахивается,а т.к у вара интелект равен 0,мона сразу предугодать его действия.
    Я такой фигни не замечал((
    Ну да не страшно,вар за время стана и так убить не успевает))
    Обязательно попробую этот приём,если реально можно так уходить от стана,то вары будут только так сливаться

  4. #144
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiD_Priest Посмотреть сообщение
    Я такой фигни не замечал((
    Ну да не страшно,вар за время стана и так убить не успевает))
    Обязательно попробую этот приём,если реально можно так уходить от стана,то вары будут только так сливаться
    я часто юзаю,если вар кидает свой рык,и в это время делать ТП ,то ты будеш за спиной вара без стана а он будет еще секунды 3-4 стоять тупить в анимациях
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  5. #145
    На перепутье NA4ALNIK житель Идеального Мира Аватар для NA4ALNIK
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiD_Priest Посмотреть сообщение
    Я такой фигни не замечал((
    Ну да не страшно,вар за время стана и так убить не успевает))
    Обязательно попробую этот приём,если реально можно так уходить от стана,то вары будут только так сливаться
    Они и так сливаются "только так" ))

  6. #146
    Развивающийся newmagic житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Не знаю, что тут воины кичатся своим станом...Воин 80+ в ПвП с магом 80+, 100% убьет, только если у него есть 1-2 помошника по ассисту. Частенько забываю юзать несогласие и тп, как только откатятся, в результате стою вплотную к воину...согласен, нубство, но я выживаю при всех его станах! Из аптеки только пельмени. И ничего не может воин сделать, продолжается слив хирок, пока я не вспомню про тп, несогласие, сутру и чи....ну или к воину на помощь лукарь прискачет)

    PS: И не надо говорить, что только с нубоварами пвпешился. Просто гибрид с уклоном в кон) И воины не помеха в ПвП
    94+ MG, Альтаир

  7. #147
    Темный Эльф Sansire житель Идеального Мира Аватар для Sansire
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    ну ни наю-) у нас каждый второй милишник 95+ с берсами-) и имхо мага уж сольет-)
    Орион|Темный Лучник 104 | 8 ранг (+9+12)
    Jade | Мастер

  8. #148
    Развивающийся newmagic житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    до 95 еще дожить) а пока максимальный опыт с варом 92....я был 89) исход указал в предыдущем посте - через пару минут слива хирок я был отправлен в зону респа стрелой лука 90+)
    94+ MG, Альтаир

  9. #149
    На перепутье NA4ALNIK житель Идеального Мира Аватар для NA4ALNIK
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sansire Посмотреть сообщение
    ну ни наю-) у нас каждый второй милишник 95+ с берсами-) и имхо мага уж сольет-)
    Ты хотя бы приблизительно представляешь ф.деф и ХП мага 90+? У мага под темным щитом ф.деф раза в полтора больше, чем у лука. А вот м.деф у вара как был фигней, так фигней и остался. Поэтому и падают вары с одного чиха магов. Как и задумано было разработчиками игры. Это тебе не 40+ левела в позорном квестовом шмоте. А чтобы берсом ударить, так это еще добежать и ударить надо. Обычно вар падает, как и любой низкоинтеллектуальный моб, не добегая. Разве что поймает мага заснувшим на высоте 78 на 13-м томе.

  10. #150
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sansire Посмотреть сообщение
    ну ни наю-) у нас каждый второй милишник 95+ с берсами-) и имхо мага уж сольет-)
    при равной точке никогда...у диментры с +5 заточкой 12к физ деф,больше чем у обормотов на 2х ногах,хп дет 6.5-7к
    пс:Сливал 1 на 1 люеса в 34 комнате(в мире с этим проблемы но все же,какая у меня заточка и какая у него),могу выложить дамаги от деда,и его мегоарму в 3.5к которой не убил,опять же не хватило дамага(это насчет милишников)
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

+ Ответить в теме
Страница 15 из 183 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения