+ Ответить в теме
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 271
  1. #141

    Первоапрельский кляксодел
    Angeleo на скользкой дорожке Аватар для Angeleo
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Где-то там...В небе
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Перечитала, особых извращений не усмотрела 0.о Изначально началось с фразы, что "топовым персонажам не нужны деньги", я это уже слышу в свой адрес, начиная с +8 круга. А уж как мне не нужны были деньги при +10 круге)) А на +12 я вообще должна только раздавать-раздавать-раздавать. И фармить только, чтобы помогать другим (читай: одевать) - левым непонятным людям. И места на БД уступать, и фрагов не набивать. Так что тоже простите, у меня личное и слегка бомбит

    И потом, это в 90грине +11 "никаким фармом недостижимо", а когда ты достиг как-то +10, у тебя уже новые планки и возможности для достижения расширяются.
    MirageMire, а из постов видно, что Вас это чем-то задело. Слишком уж однозначные и эмоциональные определения изречениям других даёте. Первоначально человек написал про то, что с крутым эквипом нет нужды в расходниках. Именно нужды. У обеспеченных людей либо деньги в обороте в гре, либо на карточках Проще говоря, они не думают о том, где наскрести на что-то. Те же, кто играет понемногу,и без доната, либо только начинают свой путь,конечно, наиболее остро нуждаются в хирках, камушках,какой-либо более-менее играбельной заточке. И да,постоянно ставят перед собой цели. Просто они более мелкие, по сравнению с топ-игроками.
    Речи, вроде как, не шло об альтруизме, и что кто-то кому-то должен в игре.
    Тигра..Таразед

  2. #142
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angeleo Посмотреть сообщение
    кто играет понемногу,и без доната, либо только начинают свой путь,конечно, наиболее остро нуждаются в хирках, камушках,какой-либо более-менее играбельной заточке...
    И вы туда же) Да вот как раз аще не важно в чем именно кто-то нуждается. М.быть как раз чел. с +10 кругом наиболее остро(c) нуждается в +11м круге по сравнению с нубом в 90м грине, нуждающимся в точке +3. Сравнивать кому нужнее (совершенно не важно, что именно) - это уже изначально неправильная постановка вопроса.
    днолиса

  3. #143

    По умолчанию

    хмм..
    зачем новичку хирки?
    ок берём 100+ новичка. Вот наф она ему?
    Банки с доски всё отхилят спокойно, в пвп он лезть небудет против других персоеаже с рб и прочим.
    деньги ему нужны НЕ на расходники (хирки/соски/аптека). Единственное - джинн и банки.Ну извините, доску сделать просто, а потратить 1 раз в месяц 700-1,5кк на заряд не расходы.
    А теперь на пЕвЕпЕшники-переточки:
    хирки, пельмени, джинн, аптека, заряд полёта, соски, шлифовка (для извращенцев), вино и прочая лабуда - новичку из этого дай бог хирки нужны, уж его в клане (а он 90% вступит в свой первый клан) научат что нужно и что нет. Главный совет будет - фарми 100ю ежу для рб.
    Да - деньги нужны неодетым персам, но не в таком количестве и не на расходники
    А у наших одетых персов ещё и гонка вооружений имеется. да - они могут лишний раз в пве не пить банку, но извините, у него шмот в 10-100 раз дороже и он за него столько заплатил чтобы у негр была эта возможность.
    Суть:
    новичкам ненужны расходники.
    А поставленная цель "одеться ещё лучше" есть у всех
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  4. #144

    Первоапрельский кляксодел
    Angeleo на скользкой дорожке Аватар для Angeleo
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Где-то там...В небе
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    И вы туда же) Да вот как раз аще не важно в чем именно кто-то нуждается. М.быть как раз чел. с +10 кругом наиболее остро(c) нуждается в +11м круге по сравнению с нубом в 90м грине, нуждающимся в точке +3. Сравнивать кому нужнее (совершенно не важно, что именно) - это уже изначально неправильная постановка вопроса.
    Пожалуй,соглашусь Но,опять-таки,знаете..Людям, которые в игре давно,или которые уже классно оделись,со временем хочется всё меньше и меньше. Я сейчас, наверное,вообще другую сторону вопроса затрагиваю. Но одно дело -фармить и донатить по необходимости чего-то достичь (вспомните первый грейд сансары,8-й ранг и тд),а другое дело -просто по необходимости,когда уже чего-то достиг. Сходить на Бд,там. Заточиться для замесов в МЛ. Я не берусь сравнивать то,кто больше в чем-то нуждается,кто меньше. Речь шла о желаниях и возможностях.
    jaruh5 упомянул, кажется, именно это.
    Тигра..Таразед

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    И вы туда же) Да вот как раз аще не важно в чем именно кто-то нуждается. М.быть как раз чел. с +10 кругом наиболее остро(c) нуждается в +11м круге по сравнению с нубом в 90м грине, нуждающимся в точке +3. Сравнивать кому нужнее (совершенно не важно, что именно) - это уже изначально неправильная постановка вопроса.
    Кроме того одетый и точеный игрок как правило чаще участвует в замесах, где расход хирок и сосок возрастает на порядок. У меня еженедельные траты на это дело составляют приблизительно 50кк. Нужны ли мне деньги? Конечно. На скуп мечей, например.

  6. #146
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angeleo Посмотреть сообщение
    MirageMire, а из постов видно, что Вас это чем-то задело. Слишком уж однозначные и эмоциональные определения изречениям других даёте. Первоначально человек написал про то, что с крутым эквипом нет нужды в расходниках. Именно нужды.
    Эм, вроде как нужда = необходимость, не? Топам не нужны расходники?оО

  7. #147
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angeleo Посмотреть сообщение
    1) MirageMire, а из постов видно, что Вас это чем-то задело.
    2) Первоначально человек написал про то, что с крутым эквипом нет нужды в расходниках.
    3) Именно нужды. У обеспеченных людей либо деньги в обороте в гре, либо на карточках Проще говоря, они не думают о том, где наскрести на что-то.
    4)Те же, кто играет понемногу,и без доната, либо только начинают свой путь,конечно, наиболее остро нуждаются в хирках, камушках,какой-либо более-менее играбельной заточке.
    1) А я и не скрываю
    2) Есть! Почему нет-то? Он пользуется расходниками? Да. Значит они ему нужны.
    3) Вот опять же вы за других решаете откуда им эти расходники брать "Неча на БД новичкам обзор загораживать! Идите фармите банкомат, выжбогатые! Ну или котов своих потрясите, у вас же по 100 котов на каждые 10 метров"
    4) Начинающим свой путь хирки вообще бесплатно выдают. Ежедневно) Чего не скажешь о топах
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    4) Начинающим свой путь хирки вообще бесплатно выдают. Ежедневно) Чего не скажешь о топах
    Я уже представил..
    Каждый день при заходе в игру выдают сферу, 2-3к 2хударных сосок обоих видов, 2 хирки (за идеалки которые на 10кк хп/мп), по 100 сиропов, 12-8-6сек иммунок, кхх рассейку, пекое. 10к заряда джинну и полёту и бдмонеток для вина и кучу антиинвиза, и по 3к пельменей новых обоих видов и лунны пирог на мгновенный реген 3к хп/маны, и по 10к атакующих сосок обоих видов, и 30 шлифовок всех видов.
    Вроде ничего не забыл.(всё это в инвентаре займёт 20 ячеек).
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Я уже представил..
    Каждый день при заходе в игру выдают сферу, 2-3к 2хударных сосок обоих видов, 2 хирки (за идеалки которые на 10кк хп/мп), по 100 сиропов, 12-8-6сек иммунок, кхх рассейку, пекое. 10к заряда джинну и полёту и бдмонеток для вина и кучу антиинвиза, и по 3к пельменей новых обоих видов и лунны пирог на мгновенный реген 3к хп/маны, и по 10к атакующих сосок обоих видов, и 30 шлифовок всех видов.
    Через неделю акцент "народного плача" сместится в сторону "теперь дайте шмот, дайте опыт, дайте карты..." и прочее

  10. #150
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Пускай хотяб хирки на бд выдают,ато меня жаба душит скатывать 2 платины по 14кк+ остальное,за 1к монет)))
    Даже 250 древних за 1е место того не стоят,а фан типа "убейся об топ крабов на респе кристаллов,которые ,к слову,просерают десятикратную стоймость того что получают в конце"мне совсем не интересен
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 13.03.2016 в 02:54.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения