+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 163
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Могу сказать что женский перс тупит на споте с тем же макросом с каким мужской нонстоп ковыряет мобов. Вплоть до ощущения что оно забыло какой скил дальше в списке.
    Не исключаю что тогда сервер лагал, но он тогда не лагал.
    Мужики в среднем умнее получается?

  2. #142

    По умолчанию

    Что есть тут мужчины, с любой руной кроме зелёной в краже? Или только додики?
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  3. #143
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1FDGod Посмотреть сообщение
    Реально на 12% кастует мужской быстрее???
    Скажем так: Периферийные макросы у убийцы мужского пола слетают заметно реже, что позволяет играться с большим диапазоном таймингов чем для убийцы женского пола, и достигать стабильных результатов при более низких задержках выставленных вручную в макросе.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  4. #144
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,091

    По умолчанию

    Короче, я заметил что после обновы у меня начал слетать макрос написанный до неё и протестированный на стабильность в течение нескольких месяцев.
    Учитывая соседнюю ветку обсуждения по поводу адской вспышки - в игре видимо изменилась математика.
    В ближайшее время найду немного свободного времени - скажу на сколько нужно корректировать макросы, и, соотв., на сколько хуже всё стало.

    P.S. Для особо умных - это не нытьё, а адаптация под новые вводные. Да, ты правильно прочитал, тут речь про читерство и багоюз, Шерлок.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Короче, я заметил что после обновы у меня начал слетать макрос написанный до неё и протестированный на стабильность в течение нескольких месяцев.
    Учитывая соседнюю ветку обсуждения по поводу адской вспышки - в игре видимо изменилась математика.
    В ближайшее время найду немного свободного времени - скажу на сколько нужно корректировать макросы, и, соотв., на сколько хуже всё стало.

    P.S. Для особо умных - это не нытьё, а адаптация под новые вводные. Да, ты правильно прочитал, тут речь про читерство и багоюз, Шерлок.
    Спасибо заранее за твой вклад в наше общее дело!
    Тоже жесть как люблю багоюзить.
    Интересно, эта математика и на Китае в том же патче изменилась или какие-то особенности конфига типа "дефолт округляем вниз, но стояла настройка кастомная вверх, которая при обнове слетела в дефолт?)

  6. #146
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Спасибо заранее за твой вклад в наше общее дело!
    Тоже жесть как люблю багоюзить.
    Интересно, эта математика и на Китае в том же патче изменилась или какие-то особенности конфига типа "дефолт округляем вниз, но стояла настройка кастомная вверх, которая при обнове слетела в дефолт?)
    В целом:
    Абсолютный минимум - 0.388мс с учётом моего пинга (0.097*4)
    Стабильный до обновы - 0.460мс с учётом моего пинга (0.115*4)
    Предварительно (нужны долгие тесты) стабильный вариант сейчас - 0.480мс с учётом моего пинга (0.12*4)

    Т.е. если я ориентируюсь на свой опыт - тайминги нужно сдвигать где-то на ~4.5% от значений подобранных до обновы, чтобы получить стабильный результат.

    Как я заметил это: Начал зажимать кнопку как обычно, но спустя буквально 3-4 повторений слетает таргет на 0.460. Попробовал увеличить дистанцию - анимация идёт по другому, поведение персонажа изменилось, макрос продолжает слетать.

    Пока ориентируемся на +4.5%, а там если что выясню более подробно - сообщу сюда дополнительно.

    Во-первых попробую понять, стабилен ли подобранный сейчас вариант, во-вторых - попробую его ужать или найти такты у паттерна чтобы на ощупь понять как правильно строить последовательность шагов в макрос-ассисте на ПО.

    Полгода ещё поиграем!

    P.S. Это точно не серверное оборудование т.к. в период после переезда и до обновы изменений не было замечено.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 27.12.2023 в 01:44.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    В целом:
    Абсолютный минимум - 0.388мс с учётом моего пинга (0.097*4)
    Стабильный до обновы - 0.460мс с учётом моего пинга (0.115*4)
    Предварительно (нужны долгие тесты) стабильный вариант сейчас - 0.480мс с учётом моего пинга (0.12*4)

    Т.е. если я ориентируюсь на свой опыт - тайминги нужно сдвигать где-то на ~4.5% от значений подобранных до обновы, чтобы получить стабильный результат.

    Как я заметил это: Начал зажимать кнопку как обычно, но спустя буквально 3-4 повторений слетает таргет на 0.460. Попробовал увеличить дистанцию - анимация идёт по другому, поведение персонажа изменилось, макрос продолжает слетать.

    Пока ориентируемся на +4.5%, а там если что выясню более подробно - сообщу сюда дополнительно.

    Во-первых попробую понять, стабилен ли подобранный сейчас вариант, во-вторых - попробую его ужать или найти такты у паттерна чтобы на ощупь понять как правильно строить последовательность шагов в макрос-ассисте на ПО.

    Полгода ещё поиграем!

    P.S. Это точно не серверное оборудование т.к. в период после переезда и до обновы изменений не было замечено.
    Ок спасибо.
    У меня для стабильности стоит 2 кражи в секунду, поэтому не заметил наверное разницы.

  8. #148

    По умолчанию

    Эх, вот бы сину безоткатный разлом

    И безоткатную отравленку

  9. #149
    Развивающийся u_1199279818 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2021
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Короче, я заметил что после обновы у меня начал слетать макрос написанный до неё и протестированный на стабильность в течение нескольких месяцев.
    Учитывая соседнюю ветку обсуждения по поводу адской вспышки - в игре видимо изменилась математика.
    В ближайшее время найду немного свободного времени - скажу на сколько нужно корректировать макросы, и, соотв., на сколько хуже всё стало.

    P.S. Для особо умных - это не нытьё, а адаптация под новые вводные. Да, ты правильно прочитал, тут речь про читерство и багоюз, Шерлок.
    (Для статистики) +1
    За пару дней до обновы написал макрос, летел просто на ура, не слетал вообще, что то ближе к 3 ударам в секунду, после обновы через 2-4 удара слетает

  10. #150
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,719

    По умолчанию

    Я об этом ещё в день обновы говорил.
    У меня и до обновы был довольно плохонький на 2/сек - 0.51, сейчас чутка перекрутил тайминги, получается 0.55 на цикл. Меньше вот вообще не получается и не получалось, слетает и всё тут. На 5.7% получается вырос
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения