+ Ответить в теме
Страница 15 из 66 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 657
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260801134 Посмотреть сообщение
    Полная фигня... У меня ни один персонаж не получит сундуки... Кайф че... Вы до сих пор не понимаете что эта игра держится только на данате и твиноводах, а вы такой марафон затеяли... Красавчики просто... Есть все больше желания удалить игру
    Что это за персонаж такой ,который даже Ла пройти не в состоянии?

  2. #142
    Первые шаги Truniii на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2022
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Марик не сложный, но вы забыли что на фафнире людей нет!

  3. #143
    У наставника u_1260870178 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Truniii Посмотреть сообщение
    Марик не сложный, но вы забыли что на фафнире людей нет!
    Дурак, ты спасибо ещё должен сказать Лично от меня спасибо, значит буду отдыхать всё лето

  4. #144
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    Мне интересно кем и где это проходится так? Во сне? на фришках, или в фантазиях? Вот реально 19 раз пыталась во всяких пати хоть раз ТС пройти, чисто посмотреть что за данж вообще. НИ РАЗУ НЕ ПРОШЛИ , НИ РАЗУ! Скорпион если что)

    У меня то же нет опыта ни в ГШ ни в ОР. Не берут)) Врать я не умею, а выслушивать ор пати почему тупишь и фейлишь данж не хочется. Потому сразу пишу что опыта нет, но есть 99/100))) И что ты думаешь? Ни разу не взяли.

    Мне то же интересно. Но внятного и вразумительного ответа ещё ни кто ни где не дал. Они там похоже сами ещё не определились как быть должно. И не удивлюсь если в последний момент под конец месяца влепят правку что для зачета нужно все три данжа пройти а не один 27 раз)))
    Что за класс такой который с 99/100 не берут? Твинотанк 85/100 в гш берут спокойно, некоторые даже просто по +
    И не прошли на скорпионе 19 раз тс ну вот вообще не верю, в день ежи орут любые бх в простой

    Кайфарик ты плохой, ухади

  5. #145
    У наставника tonicams житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А нельзя было на доспехи тоже послабее данжи выбрать? я вот только в игру вернулась, у меня небо равенства... я в эту ТС вообще не попаду. Да вообще многие не пройдут(( реликвии есть на выбор уровни, оружие есть, почему на доспехи нельзя было так сделать?(( август отдыхаем крч

  6. #146
    Воин protex2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    пф марафон по лайту. 3 данжа сбегал получил все зачетики и так 8-9 дней в месяц, остальное время расслабляйся. Тем кто ноет мол не одлись не могут в ТС попасть. кхм у вас до августа еще 2 месяца и целый август. Апните небо в ТС надо то в р8р2 одетым быть с ХП 30+ (под танко бафом) знать механики и вуаля. данж проходиться. а нытикам везде неуютно.
    ПС но так и не понял ЛА проход на каком считаеться? 10-15-19+?
    Не ошибается тот, кто ничего не делает (c)

  7. #147
    У наставника 13lenhik13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Молодцы! Хороший марафон. Новички могут отдыхать все лето.

  8. #148
    Воин protex2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13lenhik13 Посмотреть сообщение
    Молодцы! Хороший марафон. Новички могут отдыхать все лето.
    если постараться с нуля в р8р2 и апнуть небо можно за 3 недели ) ну это если постараться. но вы же ленивые. )
    Не ошибается тот, кто ничего не делает (c)

  9. #149
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13lenhik13 Посмотреть сообщение
    Молодцы! Хороший марафон. Новички могут отдыхать все лето.
    так для новичков закрыты только последние подземелья, а первые два проходятся в предельно слабом обвесе. Тем более всегда можно напроситься к друзяшкам. И все сундуки новичек в состоянии получить, просто бегая во всякие ЛА, ПП.
    Привет.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от protex2 Посмотреть сообщение
    если постараться с нуля в р8р2 и апнуть небо можно за 3 недели ) ну это если постараться. но вы же ленивые. )
    Ой, ну открой тайну, как 6 месяцев уложить в 3 недели. Без бафа возвращенца. Начиная, хотя бы, с власти на которой 10й уровень 10 дней делается.
    Ах, да, без подарков за подписку, то есть без бафа на +50%. Его мы потратили за день до марафона, поскольку мейл не умеет предупреждать заранее.
    Или все твое старание - это тыкать на кнопку доната в течение 3х недель?

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    так для новичков закрыты только последние подземелья, а первые два проходятся в предельно слабом обвесе. Тем более всегда можно напроситься к друзяшкам. И все сундуки новичек в состоянии получить, просто бегая во всякие ЛА, ПП.
    Все, это 2 из 3? Чтоб тебе так зарплату платили.
    Последний раз редактировалось GodSad; 04.06.2024 в 11:07.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

+ Ответить в теме
Страница 15 из 66 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения