+ Ответить в теме
Страница 15 из 2690 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 26893
  1. #141
    2-е место внутрисерверных соревнований 2012
    Наставница оборотней
    Храбрая сердцем
    verity2206 на скользкой дорожке Аватар для verity2206
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShivaDestroyer Посмотреть сообщение
    Верити а ты не помнишь меня разве! вот так вы сокланов бывших и забываете!
    я в BRAVE c начала 2009 года а ты меня в чем то упрекаешь!!!! я в отличии от тебя не сбежал из клана когда сложности начались. и когда терры потеряли! и ты мне еще что то смеешь говорить! и кто из нас под стол ходил еще надо проверить!!!!
    Нет, я тебя не помню, по той причине потому что я не умею угадывать ники по форуму.
    И мы ушли, потому что не хотели идти в Ветер и участвовать в слиянии, и я в то время уже не любила Ветров. Тебе меня не в чем упрекать.
    В чем не права?


    ArcheAge - тактик, 55

  2. #142
    Развивающийся ShivaDESTROYER житель Идеального Мира Аватар для ShivaDESTROYER
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от verity2206 Посмотреть сообщение
    Нет, я тебя не помню, по той причине потому что я не умею угадывать ники по форуму.
    И мы ушли по той причине, потому что не хотели идти в Ветер и участвовать в слиянии, потому что я уже не любила Ветров. Тебе меня не в чем упрекать.
    в Ветры вас никто не тянул!!!!! кто мешал остаться в клане который Вам помогал, поддерживал!!! это называется предательством или изменой! нефиг всем было в свое время бить себя кулаком в грудь и орать что наш клан лучший!

    что? сказать нечего против! ты можешь орать ругаться. но время не вернуть и уважение тоже!
    а мой ник Romulus aka Shiva aka Romanikus!


    МАГИ РУЛЯТ!!!! И ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МНЕНИЯ!
    Последний раз редактировалось ShivaDestroyer; 29.01.2011 в 18:21.
    Если священник суть пастырь, а прихожане суть стадо, путем Пресветлого Сеггера ведомое им, то маг для человека, ищущего помощи его и алчущего приобщиться мудрости его, — аки отец для сына.


    Зи Элейн, «Путь к Свету»

  3. #143
    2-е место внутрисерверных соревнований 2012
    Наставница оборотней
    Храбрая сердцем
    verity2206 на скользкой дорожке Аватар для verity2206
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShivaDestroyer Посмотреть сообщение
    в Ветры вас никто не тянул!!!!! кто мешал остаться в клане который Вам помогал, поддерживал!!! это называется предательством или изменой! нефиг всем было в свое время бить себя кулаком в грудь и орать что наш клан лучший!

    что? сказать нечего против! ты можешь орать ругаться. но время не вернуть и уважение тоже!
    а мой ник Romulus aka Shiva aka Romanikus!
    Я никогда не била в грудь, и меня этот клан никогда не поддерживал. Я туда пошла потому что меня звал Шипозавр, и все. Единственный клан, которому я чем то обязана была в то время, это был ГеймКрафт. И не нужно мне рассказывать глупости...) И да, я тебя не помню там. Потому что клан не оставил никаких впечатлений.


    ArcheAge - тактик, 55

  4. #144
    Развивающийся ShivaDESTROYER житель Идеального Мира Аватар для ShivaDESTROYER
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    ГеймКрафт - это история! Как только MrKain ушел так и не стало ГеймКрафт! Кстати он мой друг!
    а то что ты сокланов не помнишь! - это печально! нельзя забывать друзей!
    Если священник суть пастырь, а прихожане суть стадо, путем Пресветлого Сеггера ведомое им, то маг для человека, ищущего помощи его и алчущего приобщиться мудрости его, — аки отец для сына.


    Зи Элейн, «Путь к Свету»

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShivaDestroyer Посмотреть сообщение
    Верити а ты не помнишь меня разве! вот так вы сокланов бывших и забываете!
    я в BRAVE c начала 2009 года а ты меня в чем то упрекаешь!!!! я в отличии от тебя не сбежал из клана когда сложности начались. и когда терры потеряли! и ты мне еще что то смеешь говорить! и кто из нас под стол ходил еще надо проверить!!!!![/U]
    Ни меня, ни Настю никогда кол-во терр либо кол-во проблем не беспокоило.
    Да и сейчас мало что изменилось.
    мреТ - llllllllllllllllllll% Loading chaos complete.

  6. #146
    2-е место внутрисерверных соревнований 2012
    Наставница оборотней
    Храбрая сердцем
    verity2206 на скользкой дорожке Аватар для verity2206
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShivaDestroyer Посмотреть сообщение
    ГеймКрафт - это история! Как только MrKain ушел так и не стало ГеймКрафт! Кстати он мой друг!
    а то что ты сокланов не помнишь! - это печально! нельзя забывать друзей!
    Я тебе говорю как есть и без обиняков. И не спорю что Крафты история, но было величие Брейва прошло. Все со временем становится историей.


    ArcheAge - тактик, 55

  7. #147

    По умолчанию


    О, я вспомнил! Мне же Брейвы вар кинули за то, что я ихних ПК бил...
    мреТ - llllllllllllllllllll% Loading chaos complete.

  8. #148
    Развивающийся ShivaDESTROYER житель Идеального Мира Аватар для ShivaDESTROYER
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    да ну Вас ! не о чем мне с такими как Вы общаться! как были ничем так и остались!!!!! дело не в величии клана а в самом общении в обстановке в клане! да могут быть несогласия, но без этого никуда! но это не повод бежать как бегут крысы(без обид, это не оскорбление) с тонущего корабля!

    Ни меня, ни Настю никогда кол-во терр либо кол-во проблем не беспокоило.
    Да и сейчас мало что изменилось.
    а почему ушли из клана? вот мне интересно причину услышать!!!!

    я всем ушедшим этот вопрос задавал и только немногие сказали действительно вескую причину! все остальные просто КИНУЛИ клан в трудное время!!!!!!
    Если священник суть пастырь, а прихожане суть стадо, путем Пресветлого Сеггера ведомое им, то маг для человека, ищущего помощи его и алчущего приобщиться мудрости его, — аки отец для сына.


    Зи Элейн, «Путь к Свету»

  9. #149
    2-е место внутрисерверных соревнований 2012
    Наставница оборотней
    Храбрая сердцем
    verity2206 на скользкой дорожке Аватар для verity2206
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShivaDestroyer Посмотреть сообщение
    да ну Вас ! не о чем мне с такими как Вы общаться! как были ничем так и остались!!!!! дело не в величии клана а в самом общении в обстановке в клане! да могут быть несогласия, но без этого никуда! но это не повод бежать как бегут крысы(без обид, это не оскорбление) с тонущего корабля!

    а почему ушли из клана? вот мне интересно причину услышать!!!!

    я всем ушедшим этот вопрос задавал и только немногие сказали действительно вескую причину! все остальные просто КИНУЛИ клан в трудное время!!!!!!
    Тебе не кажется что ты обижаешь людей и агришся без повода? Тебя кто-то обижал? Тебе уже объяснили, почти все переходили в Ветер, считая тех друзей из-за которых я была в Брейв. В Ветер мне дорога была закрыта, оставаться в Брейвах не было смысла. И не стоит выливать на нас тонны грязи сейчас, ибо Брейв для меня ничего не значил, и я никогда не обещала что я там останусь, и не говорила что он мне дорог.


    ArcheAge - тактик, 55

  10. #150
    Воин tersius1978 житель Идеального Мира Аватар для tersius1978
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Омск\Москва\NY
    Сообщений
    373

    По умолчанию

    Шива, спокойнее. ) А то можешь кончить прямо на монитор. ) Зачем столько !!!!!!!!!!!


    Макс (Терм), да, фотка достоверная! (:
    [PW - off] Терциус. Адский Оборотень 101+.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 2690 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения