Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1512 из 3156 ПерваяПервая ... 1012 1412 1462 1502 1510 1511 1512 1513 1514 1522 1562 1612 2012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,111 по 15,120 из 31551
  1. #15111
    Гроза бездушных Eternal_Paladin житель Идеального Мира Аватар для Eternal_Paladin
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956

    Wink

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Мне уже интересно, откуда таких мистов откапывают О_О
    Ну каждые 3 из 4 мистиков так и норовят вытянуть фею валерой, дабы она гарантировано не упала в драки и отхилилась или на мадонне на кучках заюзать масс, дабы с наслаждением услышать матюги вара и танка, у которых арма и драки ушли вникуда.

  2. #15112
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Я прям того... Ощущаю свою адекватность всеми фибрами души

    Да я понимаю, что это "детские обидки" ) Но, вот, честно говоря, недавно для меня после множества всяких "перлов", услышанных от мистов, последней каплей стала фраза миста о ненужности варов в 100+ уфе (ибо вары там недамажные!!11расрас). С тех пор, какие бы не были мистики адекватные, на ежи их в пати не беру. Назовите это моим нубством или придурью, но... пусть зарабатывают себе пропуска в инт.нирку где-нибудь подальше от меня )

    p.s. И да, хоть мы и поспорили на эту тему с мистом, я не утверждаю, что вар в уф незаменим ) *речь про пати, когда соло проходы или не тянут, или не хотят сильно тратится на хирку/аптеку*

    На правах ломки шаблонов:
    недавно бегали в 100+ уф составом кот, прист, 2 сина, дру. Стандартные 6 заходов. Вот уж кто там может заменить вара, так это дру! (это я даже не как дру, а как вар говорю ). И почему дру в уф не берут, честно не понимаю ((
    Цитата Сообщение от lapadidi Посмотреть сообщение
    Ворвусь к вам в тему с нубскими вопросами!
    Что такое пв2?) (тут выше про это писали)
    И как найти на аукционе хроно бижу **кулон на серебряной цепочке** ( если я конечно правильно помню название)?
    Работает ли свиток + 50% опыта на час? Нашла 3 штуки у себя в банке хочу потратить их с умом.
    ПВ2 - пещеры вечности для 100+ уровней.
    "Серебряная цепочка" называется, не? Просто вбивайте в поиске точно название (или его часть) с соблюдением заглавных и прописных букв.
    Вообще работает, почему нет? О_О Или интересуют какие-нить особые случаи, сочетания с гиперами и т.д.?
    upd. упс. уже ответили... )
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 11.07.2013 в 13:34.
    днолиса

  3. #15113
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal_Paladin Посмотреть сообщение
    Ну каждые 3 из 4 мистиков так и норовят вытянуть фею валерой, дабы она гарантировано не упала в драки и отхилилась или на мадонне на кучках заюзать масс, дабы с наслаждением услышать матюги вара и танка, у которых арма и драки ушли вникуда.
    Рука лицо... Масс, я конечно, юзаю, но учитывая, что он темный, у меня убегает отсилы 1-2 моба, что не так критично по сравнению с 10 шквалом, от которого убегает половина стабильно.
    Фею Валерой? пф, я готова посмотреть на этих индивидов и поржать)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  4. #15114
    Развивающийся lapadidi житель Идеального Мира Аватар для lapadidi
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    ПВ2- Пещеры вечности режим 100+
    Открываешь поиск, смотришь раздел верхних биж - бывший колокольк в самом конце списка бижутерии. Ну или набираешь название в поиске.
    Работает, вполне можно сбегать с ним в уф, если жалко гиперов/их просто нет)
    Спасибо большое!
    Про пв2 ближайший год могу не думать
    А вот с названием у меня проблемы были. Возможно я не так искала или была не внимательна, но по названию не то аукцион находил. Буду искать по строчкам

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение


    ПВ2 - пещеры вечности для 100+ уровней.
    "Серебряная цепочка" называется, вроде? Просто вбивайте точно название(или его часть) с соблюдением больших и прописных букв.
    Вообще работает, почему нет? О_О Или интересуют какие-нить особые случаи, сочетания с гиперами и т.д.?
    Возможно в этом и была проблема моего поиска что-то писала с маленькой буквы.
    А про свиток я думала, что он только в определенных местах работает. А если он везде, то я знаю чем займусь сегодня вечером
    Спасибо за ответ!
    Последний раз редактировалось lapadidi; 11.07.2013 в 13:39.

  5. #15115
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение

    Да я понимаю, что это "детские обидки" ) Но, вот, честно говоря, недавно для меня после множества всяких "перлов", услышанных от мистов, последней каплей стала фраза миста о ненужности варов в 100+ уфе (ибо вары там недамажные!!11расрас). С тех пор, какие бы не были мистики адекватные, на ежи их в пати не беру. Назовите это моим нубством или придурью, но... пусть зарабатывают себе пропуска в инт.нирку где-нибудь подальше от меня )

    p.s. И да, хоть мы и поспорили на эту тему с мистом, я не утверждаю, что вар в уф незаменим ) *речь про пати, когда соло проходы или не тянут, или не хотят сильно тратится на хирку/аптеку*
    На правах ломки шаблонов:
    недавно бегали в 100+ уф составом кот, прист, 2 сина, дру. Стандартные 6 заходов. Вот уж кто там может заменить вара, так это дру! (это я даже не как дру, а как вар говорю ). И почему дру в уф не берут, честно не понимаю ((
    Придурь-придурью, но когда редко хожу на ежу с мистиками, никогда не понимаю гонора, когда у них круг +0 и пуха +2. Имба-профа? Да не очень-то и имба, просто чем-то удобнее, чем другие, чем-то нет. Но мне как-то попадаются более-менее адекватные экземпляры, которые и руки из ж вытащили и гонор поубавили.
    Заменимы в уф все, кроме кота, который собирает огромные кучи без особых затрат - даже без приста спокойно бегается, если бафнуться твином. Все равно не понимаю холиваров на форуме на эту тему) да и на многие другие)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  6. #15116
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Все равно не понимаю холиваров на форуме на эту тему) да и на многие другие)
    Да какая разница на какую тему? Если на работе перерыв на кофе а в игру с работы не зайти.
    днолиса

  7. #15117
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Да какая разница на какую тему? Если на работе перерыв на кофе а в игру с работы не зайти.
    Люблю перерывчики себе устраивать, чтобы залезть на форум и почитать что-нибудь новенькое
    у меня вообще сумасшедшая идея собрать рыбе аспд р8р, я прикинула, сколько это по бабкам выйдет. чуть не померла
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  8. #15118
    Гроза бездушных Eternal_Paladin житель Идеального Мира Аватар для Eternal_Paladin
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956

    Smile

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    И почему дру в уф не берут, честно не понимаю ((
    Уф100 без дру? Оо Без мага/стража запросто, без сина (но с бафом) отлично, без мистика великолепно, но без дру... Даже не вариант.

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    пф, я готова посмотреть на этих индивидов и поржать)
    А мне ржать надоело и оттого "любовь" к мистам хД
    Последний раз редактировалось sheath; 12.07.2013 в 08:13. Причина: даблпост

  9. #15119
    Воин coolleni4 на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Уссурийск.
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    В тему танков - кастетов. Если танк с 3.33, +10 на кастах и 7-8 круг(такие есть), то конечно просто фарш. Но реальность такова, что большинство танков это тру КОСТЕДЫ с пашаном/фухеном с камнями на магдеф и аспидом 2.0(гипербола) и хп в 2 раза меньше чем у меня(шама). Постоянно приходиться танчить за таких маг босов вроде тоски, а если это чудо ткнет агр то дохнет как муха.
    РАСА пишется с 1 "c" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #15120
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal_Paladin Посмотреть сообщение
    А мне ржать надоело и оттого "любовь" к мистам хД
    Слава Богу, я крайне редко хожу с посторонними на ежи, чтобы любоваться на чудеса эволюции)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

+ Ответить в теме
Страница 1512 из 3156 ПерваяПервая ... 1012 1412 1462 1502 1510 1511 1512 1513 1514 1522 1562 1612 2012 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения