Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1528 из 3156 ПерваяПервая ... 1028 1428 1478 1518 1526 1527 1528 1529 1530 1538 1578 1628 2028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,271 по 15,280 из 31551
  1. #15271
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Ну... я пришла и попробовала - гсн +2-4 круг, пуха +7 лимошка, без хирки, чисто на банках, без аптеки, даже джинна особо не катаю, на половине времени надоедает, ухожу в пис и стою там до конца ивента... выношу около 60-70 монет Не такая уж это страшная штука, если хочется чисто посмотреть-пофаниться. За серьёзными плюшками - да, надо одеваться-точиться-запасаться, а побегать ради побаловаться и срубить полсотни монеток любой 100+ может.
    Неплохой способ хорошей прибавки репы для быстрейшего сбора 8 ранга, правда мне так лень ходить на бд, что я все это время либо отдыхаю, либо краблю нирвану...

    Чу вы на человека набросились, я тоже, между прочим, про эту гравировку узнала не так давно
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  2. #15272
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keit1989 Посмотреть сообщение
    И снова я И снова ежик И снова варом
    На этот раз владыка...
    Патька шамик (пл), маг, стражик, прист и я - вар. Танка как обычно не нашли..решили почистить и позвать к питу. Ну и вроде как обычно это бывает..вар бежит вперед - станит, массом агрит...все бьют и прист подхиливает вара...однако...НИ РАЗУ я не видела от приста нормального хила...только массхилл, когда у всех полное хп и все мобы на мне....банки, джин, химия...пару раз срывал шамик...срывал весьма плачевно...с летальных исходом...рес, баф - идем дальше...попросила нормально хилить меня, так как банки есть уже надоело...нооооо...опять массхилл...
    Убили ключа - дверка открылась....агрю первых 3х мобов....прист ставит сферу и пишет таскайте мобов сюда ну нормально вообще....так и не снял, пока не оказалась пара трупов
    Надо еще рассказать о присте поподробнее. Пения наверно -6 всего. Энтропия 99я +2. Прист далеко не фуллинт...
    Но вернемся к нашей еже) Потихоньку чистим...падаем...из-за отсутствия должного хила...снова и снова просим хилить нормально....и воооот...снова падаю я...падает шамик....и прист умудряется зацепить кровососку....и естественно падает...пока прист бежал из города, выжившие маг и страж дочистили до пита оставшийся десяток мобов...
    О такой печальной еже я пожаловалась в клан..описала что вообще тут происходит...все поражены были...моим терпением в частности))) было получено разрешение кикнуть приста ну нереально же...
    Берем танчика....пока тигра бежит, реснулись, бафнулись, стоим...предупредила приста, что если не будет нормально хилить, то мы его заменим...
    И вот этот торжественный момент...мы все стоим у пита!!! Тигрик тащит пита, разворачивает ииииии......ПОЛУЧАЕТ ХИЛЛ СТОЛБИКОМ!!!!! не морем, не спокойствием - СТОЛБИКОМ...рассеивания не было... пару раз на себя пита утянул шамик, но владыка был вовремя сагрен - шам был спасен...но долго ли кот может стоять под владыкой без хила???? естественно в итоге был труп...а также трупы шама, мага, стража, мой...
    А потом оказалось, что виноват танк, так как плохо кусал и пофиг, что он умер первым
    Не выдержала, попросила пл - кикнули....взяли нормальную пристю - убили без проблем...

    Орион, внимание, ник приста - Мичман, клан 220_Volt - опасайтесь гипердетей)
    Вот кстати вспомнилось.
    Не так давно была на 90+ еже, и в пати был нуб ужасно дремучий, ибо мало того, что подставлял пати, так еще и нецензурил в групчат. Как-то дотерпели до 3 пита. Но стоило боссу упасть, как нубчика кикнули и по нему прошел мгновенный ассист от бывших однопартийцев.
    Он даже квакнуть не успел

    Еще забавнее было на еже 80 - тигром помогала мужу с твином. Нубил товарищ бешено, а на просьбы так не делать агрился, причем нецензурно. Выгнали, ибо сколько можно терпеть. Он не придумал ничего умнее, как напасть сначала на 100+ танка, а после того, как его агр проигнорировали, напасть и слиться от 80+ вара чуть не в белом шмоте.
    Мы так и не поняли, что это было

  3. #15273
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    Вот кстати вспомнилось.
    Не так давно была на 90+ еже, и в пати был нуб ужасно дремучий, ибо мало того, что подставлял пати, так еще и нецензурил в групчат. Как-то дотерпели до 3 пита. Но стоило боссу упасть, как нубчика кикнули и по нему прошел мгновенный ассист от бывших однопартийцев.
    Он даже квакнуть не успел

    Еще забавнее было на еже 80 - тигром помогала мужу с твином. Нубил товарищ бешено, а на просьбы так не делать агрился, причем нецензурно. Выгнали, ибо сколько можно терпеть. Он не придумал ничего умнее, как напасть сначала на 100+ танка, а после того, как его агр проигнорировали, напасть и слиться от 80+ вара чуть не в белом шмоте.
    Мы так и не поняли, что это было
    Вспоминалось про нубошмот и агр)
    Стою 98+ пристиком в кубе (шмот 90 грин, 96 голд верх +3-4 круг, пушка голд потоп), ПК комната, одна. Никого нет, время тикает потихоньку, тут в комнату залетает 100+ вар с тидами, все дела. Кидаю пати, отчаянно надеясь. что не сагрится. Вар пати отклонил, полетел на меня, я в панике жру антистан, когда стан иммунится, зажигаюсь, жму чистую и убиваю вара с 4х нюков О____О Муж долго истерично ржал от того, как я сначала тупила, пытаясь заюзать разом весь арсенал аптеки, а потом от того, как я внезапно слила вара. Благо матов не полетело, видимо сам обалдел от произошедшего)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  4. #15274
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион/Мицар
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Вообще не принимаю пати в ПК комнатах, и не бафаю Ибо нефиг, сами же потом будут агриться =/ Тем более, если ещё с бомбой висишь =(

  5. #15275
    Первые шаги Lessly_96 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Расскажу-ка я свою историю... Случилась она относительно недавно, не рассказать я её просто не в силах.) Произошло всё в 29-м данже, плачевно известном своей славой нубоданжа.
    Так вот, собрала я пати на еже: я танком-твинком, пристка, син да страж. Вроде норм пати, всё спокойно - пошли) Первый поворот, агрю мобов... и тут пристка бегом пролетает толпу заагренных и летит прямо в нерасчищеный коридор с торжествующим: "Нам туда!" Естественно, падает. Кое-как добиваем мобов, стоим в расчищенном участке коридора-ждём. Пристка лежит... лежит уже с минуту. И когда у всей пати уже нервы на пределе, изрекает новый перл: "Меня кто-нибудь ресать будет?!" В шоке начинаю ей растолковывать то, что должен делать прист и кое-как уговариваю её ТПшнуться в город...
    Прибегает в данж, вроде всё осознала. Агрю новых мобов, опять же ожидая подвоха, вроде раннего хила... но то,что произошло, я не могла себе даже представить. Пристка спокойно подбегает и... садится в медитацию) Я, не выдерживаю,кричу: "Хиль!!!" В ответ новая неожиданность:"Так ты пока справляешься ведь..." Добиваем мобов, с тоской смотрю на изрядно покатавшуюся хирку. В последний раз объясняю пристке, что после агра надо хилить... на следующих мобах пристка " отомстила" - кикнулась с пати... в этот раз хирка меня не спасла, как не спасла она сина и стража...
    Думаете, концовка? Отнюдь) Син оказался явно одной крови с присткой, так как заявил следующее: "Вы что,сума сошли?! Зачем вы башню побежали бить, сегодня по еже призрак!"
    Я тихо кикаюсь с пати... занавес...)))
    Сама бы не поверила, не случись этого со мною.)

  6. #15276
    Любопытный Forelia на дне Реки Малиновок Аватар для Forelia
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Просторы
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Накипело у меня
    Я мистка, стою ору пати в уф, собралось быстро, и вторым в пати зашел танк (!!!), что для меня было шоком, обычно приходится тигру орать пол часа. Ну хорошо, полное пати, страж, вар, танк, я, прист и маг, удобно, ничего не скажешь. Заходим, прист немного глючит, или просто тупит, зашел через минуту. Окей, с Валерой быстро уложили мобов, похилила танка, да цветочки кинула. Второй заход, пришли, и танк истерично орет миста. Ну а что я, прист опять где-то в нирване летает, зашел в данж. Танк орет "мист хил". Ну, думаю, лепестков ему недостаточно, кинула на него шарик стрекозы. В итоге бежим, все хорошо, прист ставит сферу, разложили. На третьем заходе танк говорит, что я нубо-мист, которые не умеет хилить сиянием. На вопрос пати, что за сияние, он сказал, синенькое такое. Страж задает вполне логичный вопрос, что может он присту это сказать хотел? Море там и все дела. Но нет, танк требует это от миста. Злой я человек, около босса его слила. На мою цветочную бурю он орал, что я читерством занимаюсь, типа нельзя откидывать противника D
    Следующее, наверно, надо бы отправить в столб нытья, но бесят люди, которые идут на ежу (90+), допустим с брахмы, решили вино в 79 купить, син бежит покупает, никто не возразил. После убийства брахмы сливается мист (шли без приста, в два мистика) и танк, на вопрос что такое, они сказали, им нужна была только брахма. Ну вот почему нельзя сказать то сразу? В итоге расчистили 79 без проблем, миссия выполнена :3

  7. #15277
    Неопределившийся sunukun2 житель Идеального Мира Аватар для sunukun2
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Кстати да, кидалы, вступающие на еже и уходящие после одного босса не радуют(
    Недавно вар такой попался по еже 90+ с демона - так лез впереди всех, дох постоянно, обзывал всю пати нубами, пытался учить пристю как правильно присткой играть, и в итоге после демона свалил. Ну от ухода такого персонажа пати вздохнула с облегчением конечно, хоть вино в 79 и подорожало в рассчете на человека.

  8. #15278
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sunukun2 Посмотреть сообщение
    Кстати да, кидалы, вступающие на еже и уходящие после одного босса не радуют(
    Попробуйте объявлять при сборе, что идете *и далее в 79 с вином". Тогда попытки обозвать всех "кидалами" будут хоть отчасти аргументированными

  9. #15279
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forelia Посмотреть сообщение
    на вопрос что такое, они сказали, им нужна была только брахма. Ну вот почему нельзя сказать то сразу? В итоге расчистили 79 без проблем, миссия выполнена :3
    Цитата Сообщение от sunukun2 Посмотреть сообщение
    Кстати да, кидалы, вступающие на еже и уходящие после одного босса не радуют(
    Часто зовут только на Брахму, который нужен по доске/ для хроно/ остался с прошлого раза. Почему сразу кидалы? И в чем проблема добрать 1-2 человек в 79й? На 80+ туда тоже есть ежка, люди пойдут с удовольствием. Никогда в этом проблемы не видела. Не хотят идти дальше - ну и фих с ними.

    Просто забавная история. Пару дней назад в мирчат усиленно зовут приста в 79й на ежу. Идти было лениво, тем более без вина. Но потом проснулась совесть - люди так ищут, рупоры не жалеют, мне ж не трудно пробежаться, ежа висит. Плюсую, принимаю пати и вижу 101го тигру, 103ю стражку, 104го сина и пару 90+ из которых одна мист. Тут стражка выходит и добавляется еще 90+. Портуюсь в данж, а он пуст. Эти маньяки, пока звали приста всё вычистили, как пылесосом. Даже бедный бородач, я уверенна, заныкивающийся подальше и умоляющий его не трогать, оказался убит. На вопрос, а нафих им был нужен прист только похихикали. До сих пор в недоумении =)

  10. #15280
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Просто забавная история. Пару дней назад в мирчат усиленно зовут приста в 79й на ежу. Идти было лениво, тем более без вина. Но потом проснулась совесть - люди так ищут, рупоры не жалеют, мне ж не трудно пробежаться, ежа висит. Плюсую, принимаю пати и вижу 101го тигру, 103ю стражку, 104го сина и пару 90+ из которых одна мист. Тут стражка выходит и добавляется еще 90+. Портуюсь в данж, а он пуст. Эти маньяки, пока звали приста всё вычистили, как пылесосом. Даже бедный бородач, я уверенна, заныкивающийся подальше и умоляющий его не трогать, оказался убит. На вопрос, а нафих им был нужен прист только похихикали. До сих пор в недоумении =)
    как в тему то
    Вчера летали с мужем по свадебной, вижу, в мир кричат: "прист+1 по еже 80х в 69, в пати вар 5.0 и танк 102 лвла" Тихо офигеваю - зачем, ну зачем вару 5.0 и танку 102 компания в том данже?? Кто их там может обидеть?

+ Ответить в теме
Страница 1528 из 3156 ПерваяПервая ... 1028 1428 1478 1518 1526 1527 1528 1529 1530 1538 1578 1628 2028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения